Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Очень разочаровался в скорости интернета

Сегодня, как говорится, ради проверки решил скачать одну и ту же программу с одного и того же сайта с помощью трёх провайдеров скоростного интернета нашего города. Если честно, то я был ОЧЕНЬ разочарован! Файл весит 7,5 МБ, на своём провайдере я затратил порядка восьми минут на скачивание, при использовании двух других провайдеров (не буду озвучивать их названия т.к. не "рекламщик") времени я затратил около 15-30 секунд(!) Кабельное меня конечно устраивает, но вот "СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ" (я не просто так написал в кавычках) от UFANET просто ужасен своей скоростью. За какие такие 50 мбит я плочу? Когда я только подключился всё было просто супер, такое ощущение будто специально занижают скорость, вечерами так вообще бывает вылетает сам по себе! Оценку я поставил конкретно по работе интернета.

Рустам , 28.01.2015 в 20:13

Доброго дня!Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки.

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

Дальше - хуже!

Из месяца в месяц скорость становится всё меньше и меньше. Раньше смотрел фильмы в HD качества без каких - либо проблем, а теперь приходится ждать, пока загрузится 1/3 фильма. Часто попросту не подключается к интернету и проблема вовсе не в компьютере ( брал у друга ноутбук для проверки ). За что плачу 600 рублей? Не понимаю. Объединение с МТС было напрасным. Это был, пожалуй, последний месяц оплаты за интернет, т.к. подумываю перейти на летай.

Дмитрий , 28.01.2015 в 20:19

Информация о провайдере Байкал Телепорт #

Иркутск

Байкал Телепорт

Подключил, был счастливый, интернет просто летал, но прошло месяца 2 и все!!! Все это пропало!! Скорость хуже чем через модем, больше 3х-ста не подымается!!! Только когда позвоню, скорость нормализуется, но буквально на 2 часа!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!

Александр , 28.01.2015 в 20:27

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

Где обещанные 50 Мбит/с?

Подключил "оптика 50",на тесте скорость не превышает 30,а иногда падает до 8.Служба поддержки вообще не компетентная,такое чувство что набрали с кружка "Техник-любитель".

Евгений , 28.01.2015 в 20:46

Информация о провайдере Акадо #

Отвратительный провайдер.

Установка — дырка в стене с торчащим проводом, техническая поддержка на низком уровне, перекидывают из отдела в отдел, сожно зависнуть часа на три-четыре. Разорвать договор ОЧЕНЬ сложно: хитрят, недоговаривают, изворачиваются. Жалею, что связалась. Просто отвратительно.

Юлия , 28.01.2015 в 20:50

Информация о провайдере ByFly #

Орша

Долгое время был единственным провайдером... Часто пропадает связь в ночное время... В это же время служба поддержки не отвечает на звонки)

Денис , 28.01.2015 в 21:00

Информация о провайдере Pentabox #

Королев

Скорость инета

Где обещанные 10Мбти/с? Исходящая скорость 1.7 Мбит! Скаип еле работает! Придется менять провайдера, тем более при таких ценах.

Евгений , 28.01.2015 в 21:06

Информация о провайдере МГТС ОАО #

наглый обман

Скорость абсолютно не соответствует щаявленной, причем 2/3 всего дня, за редким исключение бывает заявленная.

Вообщем полное отстой, отключюсь.

алексей , 28.01.2015 в 21:07

Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Для решения вопроса, пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Выполним техническую диагностику.

С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Задумываюсь ...

Плачу 550 в месяц. Кабель. показать картинку

Алексей , 28.01.2015 в 21:38

Добрый день Алексей!

Для данного сервиса (2ip.ru) в связи с его географичесим размещением в Германии, указанные значения, для нашего региона России являются максимальными, используйте более тяжёлые тесты для того чтобы загрузить ваш канал.

Удачи!

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

ЛугаЛинк (АлНет)

Провайдер является лидером в Алчевске, ранее обслуживание было на лучшем уровне чем сейчас! Начал сдавать позиции когда почти не осталось конкурентов, на обращение о проблеме оператор отвечает шаблонными фразами, не пытаясь вникнуть в суть проблемы. Скорость по замерам все, что касается выше 10м редко когда досягает заявленного! И при чем если скорость выше значит и потерь больше! Часто инет вовсе может пропасть, но это можно на обстановку в регионе (зона АТО) и проблемы всегда стараются решать оперативно, что обычно у них и получается! В целом можно сказать,что это самый сильный провайдер в нашем городе (личное мнение) у других еще большие проблемы!!!

Станислав , 28.01.2015 в 21:45