Своевременная оплата

Почему вы не хотите заботится о своих клиентах? при своевременной оплате, присылаете баннеры:ваша скорость снижена-оплатите там-то там-то. Итак скорость некчемная а вы еще не хотите проверить оплату клиента. В чем дело, мы вам надоели? или нужно обращаться в вышестоящий орган???

Сергей Глушко , 30.01.2015 в 21:37

Сергей, Вы могли не полностью погасить задолженность. Укажите ваш номер договора, мы проверим информацию. Можете написать жалобу на наш почтовый ящик - mcontrol@bashtel.ru. Ждем вашего письма. Bashtel

Тарифы

С нового года изменились тарифы. Было 100грн, стало 140. Сегодня перешел на Адамант. Подключился по акции - заплатил 83грн за следующие 2 месяца, в дальнейшем будет 95/мес. По всем тестам - скорость выше. Сижу и радуюсь. Посмотрим, как будет обслуживание.

На Троещине подключен к НашНету. Там ребята реально крутые. Был приятно удивлен, что они также подняли тарифы НО! только для новых пользователей. Существующим - оставили прежние :)

Дмитрий , 30.01.2015 в 21:39

одни не хорошие мысли...

тариф обещает до 25 Мбит/с на деле писец полный. стоимость услуги постоянно растёт а качество постоянно падает...

alxey , 30.01.2015 в 21:43

Все нормально

Подключил интернет от теленет через сайт http://inet-samara.ru Скорость конечно не акти, но радует оплата. Не нужно как в дом.ру платить строго по месяцам. Кинул денег сколько есть. Техподдержка конечно не очень. Но в целом все работает достаточно стабильно без сбоев.

Алексей , 30.01.2015 в 21:49

Отвратительно!!!

Сегодня скорость при скачивании программы, не торрента была 7,5кб/с!!! Лет 8 назад простая нокия в 2G давала 40. Оператор говорит что скорость не гарантируют, получается деньги хапают, а услуги нет. При тарифе до 2мбит максимум 250кбит! Буду менять провайдера. Люди не ведитесь на рекламу они кидалы и мошенники.

Аскар , 30.01.2015 в 21:50

Для частного сектора довольно не плохо

95на94Мбит из 100 заявленных всегда есть

Тех.под-ка хромает.

Но проблемы решают очень быстро.

Алексей , 30.01.2015 в 21:55

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР

СКОРОСТЬ ПРОСТО РУЛИТ.ПОКУПАЙТЕ ВСЕ.ТАк продолжим.Провайдер "УКРТелеком"Хороший по своей форме скорости и т.д.Достпуность очень хорошая.Продолжим.Цена дешевая.Служба подержки очень хорошая

Дима , 30.01.2015 в 22:15

Оценка провайдера

Здравствуете, так получилось "дружу" с интернетом с прошлого века,начинал с 56, далее перепробовал десятки предложений провайдеров в России и за рубежом, остановился на Транстелеком, на данное время достаточно хорошее соотношение цена и качество,отдельно отмечу высокую стабильность соединения, статика и "белый" IP за разумные деньги.

Доволен, нареканий нет.

С уважением

Дмитрий

Дмитрий , 30.01.2015 в 22:19

Дмитрий, благодарим за отзыв!

Оплата есть - услуги нет

20 января 2015 оплатил за 6 месяцев вперед за IP-TV. 30 января включаю телевизор - отключено за неуплату. Жулики - верните деньги тогда!

Сергей , 30.01.2015 в 22:25

Сергей, Вы могли не полностью погасить долг. Укажите номер вашего договора, мы проверим состояние счета, можете отписать ваш ответ по проблеме и так же контакты на почту - mcontrol@bashtel.ru. Мы ждем вашего письма! Bashtel

Печально

Раньше летал, а сейчас даже не хочет думать о том, чтобы поползать, следующий месяц спалю этот чертов модем и найду себе другого провайдера.

Виктор , 30.01.2015 в 22:31