Информация о провайдере Lenobltelecom #

Я очень доволен

До этого был ADSL от Ростелекома, это просто день и ночь. Я оказывается раньше вообще ИНТЕРНЕТА не видел :-)

иван , 30.01.2015 в 03:45

Информация о провайдере Ultracom JSC #

Южно-Сахалинск

Никогда не подключайте этого убого провайдера, постоянные дисконекты, неполадки или еще что-нибудь. Даже если нету больше доступных вариантов, куда проще купить 3G модем.

Denis , 30.01.2015 в 06:41

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Усть-Илимск

Самый беспонтовый провайдер. Это просто ппц.

Думал ИТК самый плохой провайдер, Но сейчас плачу вспоминая о нем. НИ Вздумайте подключатся к нему. Даже заполняя этот отзыв, я ждал пол часа пока обновться страница.

Серега , 30.01.2015 в 08:55

Хабаровск

Билайн задолбали резать скорость

С лета 2014г. как билайн перешел с ростелекомовских каналов на свои спутниковые, пользоваться инетом невозможно. Режут скорость после загрузки пары страниц, пока не переподключишь модем. Писал им, звонил - без толку. БИЛАЙН - ВЫ КОГДА КАНАЛ БУДЕТЕ НОРМАЛЬНО РАЗДАВАТЬ, А НЕ РЕЗАТЬ ??? И ЦЕНЫ У ВАС САМЫЕ ДОРОГИЕ В РЕГИОНЕ! ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ !!!

User , 30.01.2015 в 09:44

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Башинформсвязь просто отвратительный интернет, скорость в 1-2 мбит/с появляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после полуночи и до полудня. Соответственно днем и вечером невозможно не то что фильм посмотреть, страницы он грузит с трудом.

О том, чтобы скачать что-то, я вообще молчу. В общем никогда не подключайтесь, оно не стоит тех денег, которые они запрашивают. Буду менять провайдера, а то надоела спускать деньги в никуда.

Юлия , 30.01.2015 в 10:10

Юлия, нужен номер вашего договора, чтобы проверить информацию, каков сигнал на линии. Можете сразу написать жалобу на почту - mcontrol@bashtel.ru.

Информация о провайдере Акадо #

контора реально ужасна, телевидение достойное ,а интернет кошмар полный, служба поддержки никакая, техник приходит в течении 3 дней, просто пипец какой то , все времени нет поменять ,но по ходу поменяю сегодня)))

вася , 30.01.2015 в 11:13

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Стал ужасный провайдер!

Скорость падает переодически, а что случилось с кабельным?? самые интересные каналы убрали! Смотреть нечего, кругом одни новости, звонили в службу поддержки,какую то чушь ответили, обещали исправить, и где?

Екатерина , 30.01.2015 в 11:42

Здравствуйте! В настоящее время кабельное ТВ вещается в нормальном режиме, доступны 55 аналоговых каналов, в цифровом формате - более 150. Возможно сбились настройки, пожалуйста, уточните Ваши данные по договору на почту help@megatelecom.ru (номер Вашего лицевого счета или ФИО и адрес) для идентификации по абонентской базе, а также номер контактного телефона для того чтобы наши специалисты могли связаться с Вами и проверить настройки. Благодарим за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Скорость конечно не очень

Скорость конечно не очень, в общем хватает, хотя возможно из-за того что использую wifi router, по кабелю 100% скорость больше

Alex , 30.01.2015 в 11:46

Информация о провайдере ТЕЛЕКОР #

Химки

Хорошая связь без лагов

На протяжении 10 лет без лагов, сервак онлайн 24\7. Пинг 1-3мс, хорошие админы быстро решают задачи. также есть услуги по IT аутсорсингу

Dmitry , 30.01.2015 в 12:03

Информация о провайдере ОАО "ГОТТЦ "Гарант" #

Гродно

Отличный интернет

Очень доволен вашими услугами - скорость стабильная - не жалею что сменил байфлай на Гарант . Читая старые отзывы сначала не хотел менять оператора - но знакомые и друзья посоветовали подключайся не пожалеешь - и правда не пожалел. Спасибо за ваши труды!!!

Владимир , 30.01.2015 в 12:34