Курск

Мегафон-модем 4G в Черноземье

Все познается в сравнении. По сравнению с провайдерами кабельного интернета, Мегафон, конечно, проигрывает (если это нормальный провайдер), но среди операторов сотовой связи (на территории Черноземья) это действительно лидер и по скорости, и по доступности, и по соотношению цена-качество. Естественно, что есть и минусы, к примеру, зона покрытия 3G и 4G (особенно в приграничной зоне к соседней области или тем более к соседнему государству) или нагрузки на сеть в часы пик, когда загрузка может вообще остановиться и "висеть" (проблема решается, обычно, если позвонить оператору). Но у других операторов (не буду указывать пальцем на МТС) эти проблемы куда больше и не единственные. Поверьте на слово моему опыту.

Тарас , 29.01.2015 в 22:55

Информация о провайдере NETBYNET #

провайер NetByNet

Пользуюсь пол года услугами провайдера. Нареканий почти нет, скорость стабильная, не зависимо от времени суток. Попали в акцию, до нового года, почти 3 месяца была скорость 100 Гб. Сайт с личным кабинетом, оплата услуг visa card работает тоже стабильно. Напоминание по смс по желанию. Пользуемся их wifi роутером, в комнате где стоит работает хорошо, но на кухню не пробивается видимо стены бетонные. В тех поддержку дозванивался достаточно быстро, в течении 5 мин. Обрывов связи не замечал. В целом полностью доволен. Териториально находимся в МО, г.Железнодорожный

Александр , 29.01.2015 в 23:30

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв.

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

нормальный провайдер

Народ не тупите!

пользуюсь уже год, раньше тоже читал отзывы, начитался отзывов плохих напугали до костей, что решил сразу двух провайдеров пустить. типа "не исправности долго исправляют" однако подключение было очень даже быстрым, чем у других провайдеров.

Пользуюсь инетом, никогда проблем не было

скорость соответствует всегда +- 5 мбит, просто нужно измерять без роутеров, не многие знают про это.

Ну кому то просто не везет наверное!

Арсен , 30.01.2015 в 00:03

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

В целом доволен

Пользуюсь услугами этого провайдера примерно с 2005 года. Не сказать, что проблем никогда никаких не было, но никаких особенных не случалось. В целом доволен, скорость соответствует тарифу, latency нормальный; бывают разрывы рано утром раз в 2-5 дней, но недолгие, минут 10. Сервис относительно неплохой.

Рамиль , 30.01.2015 в 01:20

Информация о провайдере Таймер #

Новочеркасск

Скорость соединения.

Хороший провайдер, скорость радует.

Никаких помех на линии, никаких отключений.

- Оплата только в Comepay. Т.е не Qiwi не другие терминалы не работают, но это минус не большой и я привык.

+Отличная скорость по своей цене(Плачу 500р) до 100 мб/с

+Никаких сбоев соединения

+Когда оставил заявку на подключение в пятницу

7.09.12 оставил, и в понедельник 10.09.12 подключили. Никаких денег за подключение не взяли, лишь только 500 р за месяц. Оперативная работа компании!

Шикарный провайдер, пользуюсь 2.5 года. Доволен всем!

Александр , 30.01.2015 в 01:48

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ужасный интернет

Стал ужасный интернет после тандема (АААНЕТ-МТС) Очень жаль. Частные дома вообще закинули.

Трубки не берут по 2-3 часа. Заявленная скорость соединения 7 мегабит, реальная 1!!! У меня Мегафон на телефоне 3G лучше работает!

Николай , 30.01.2015 в 01:48

Пол года с момента подключения к провайдеру БиЛайн. Первое время все отлично. Сети 3G работают как надо(пользуюсь безлимитом). Но вот беда перебои в сети все чаще и чаще. Дозвонился до операторов первый раз оформили заявку на выяснение причин, решений 0. Второй раз перевели на специалиста оформили еще заявку решения 0. Перезвонили через два дня и сказали что в зоне которой я нахожусь плохой сигнал и из-за этого такая скорость и перебои. НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ДВА МЕСЯЦА В ЭТОЙ ЖЕ ЗОНЕ Я СМОТРЕЛ ОНЛАЙН ВИДЕО И ИГРАЛ В ОНЛАЙН ИГРЫ С МОБИЛЬНОГО БЕЗ НАРЕКАНИЙ.

сергей , 30.01.2015 в 03:08

Информация о провайдере Регион-28 #

Тында

хороший провайдер

Хочу выразить благодарность работникам компании за быстрое реагирование на поступающие вызовы. А также оценить работу интернета на отлично. Рекомендую всем кому надоело упрашивать ваших провайдеров сделать нормальный интернет, спорить и ждать по неделе их работников переходить в Регион-28.

Федор , 30.01.2015 в 03:42

Информация о провайдере Lenobltelecom #

Я очень доволен

До этого был ADSL от Ростелекома, это просто день и ночь. Я оказывается раньше вообще ИНТЕРНЕТА не видел :-)

иван , 30.01.2015 в 03:45

Информация о провайдере Ultracom JSC #

Южно-Сахалинск

Никогда не подключайте этого убого провайдера, постоянные дисконекты, неполадки или еще что-нибудь. Даже если нету больше доступных вариантов, куда проще купить 3G модем.

Denis , 30.01.2015 в 06:41