Электрон-Телеком ООО

ИМХО хорошо работают. если проблема и возникает решают быстро и чётко. ну хотя бы пример: пропал инет, позвонил в поддержку, посмотрели что абонент не отражается -мастер прибыл минут через 20. проверил "железо"-тишина, пошёл по линии, минут через 10 нашёл обрезанный провод. всё устранение, от вызова до результата, заняло максимум минут 40.

Герман , 31.01.2015 в 10:43

По тарифному плану у меня должен быть инет 50МГбит

Фигня какая-то... По тарифному плану должен быть 50Мгбит, а выдает дай бог 5МГбит.. Не подключайтесь к этому проваку.. редкостный отстой. разочарован. =(((

Алексей , 31.01.2015 в 11:02

Здравствуйте, Алексей. Будем рады помочь вам в возникшей проблеме. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на страницу Вконтакте https://vk.com/id203304417.

А обещали 50МБ

Вчера заключил в Ростелекоме договор с новой скоростью в 50мб. Результаты теста на 2i.,ru дали 17мб.

Алексей , 31.01.2015 в 11:07

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

все-таки есть такая скорость

Решил уторм померить скорость (занятие у меня такое регулярное), выдало 11 мбит. Я аж прозрел! Повторно- 11,5 мбит. Пруф отправляю http://www.speedtest.net/my-result/4104146155

кому интересно, модем у меня 306-2 (белый).

Ваня , 31.01.2015 в 11:27

Ждём альтернативу.

Если взять по нашему городу, то жаль что нет конкурентов (надеюсь пока). Обслуживание на двойку, по 3 дня не бывает интернета. В играх пинг такой что или рать не возможно. В общем отстой, но и его нет на кого поменять. Сколько знаю людей - все ждут других провайдеров что бы попращаться с евпанетом.

Степан , 31.01.2015 в 11:27

Из князей в грязи

Пользуюсь интернет провайдером Kyivstar года 3, раньше все было отлично! Заявленная скорость действительно была таковой, но после того как они перетасовали тарифы, без спросу и соглашения перекинули меня на другой (более быстрый) тариф все стало очень плохо! Появились переодические вылеты и к тому же скорость стала на порядок ниже, как они так умудряются?!

Дмитрий , 31.01.2015 в 12:28

Все устраивает!

Пользуюсь пакетом за 400рублей, интернет устраивает полностью, кабельное отличное! Да и за такую цену! Уфанет был, часто тормозил и очень дорого уж!

Так что мне все нравится!Спасибо!

Максим , 31.01.2015 в 12:44

Максим, спасибо! Приятного пользования!

Всё устраивает, интернет за время пользования (4 года) отключали от силы пару раз. Цены адекватные для нашего региона (хотя по сравнению с западными - конские). Ночью скорость не ограничена. В принципе все устраивает в плане интернета. В плане телевидения, постоянные зависания изображения и звука раз в 10-15 минут.

Ivan Eremin , 31.01.2015 в 13:29

Иван, доброе утро!

Большое спасибо Вам за отзыв!
Мы желаем, чтобы Вы были также удовлетворены качеством нашего Цифрового ТВ, как и интернетом, поэтому просим Вас обратиться в техподдержку с заявкой (возможно проблема в проводке или в оборудовании, и ее можно быстро устранить, только о ней необходимо заявить по телефону: 45-00-45).

Спасибо, что Вы с нами! Хорошего Вам дня!.

Вайкомтеленах (вы уж простите)

Интернет такая штука, которая должна быть постоянной. Приходишь с работы, решил поиграть онлайн игру? Забудь об этом, потому что ты только 10 минут поиграешь, остальные 30 будешь пытаться установить связь с сервером, потом позвонишь провайдеру, они попросят твой лицевой счет, скажут что у меня нет проблем. Ты в ярости бросишь трубку и выйдешь гулять. 995 рублей в месяц, за неделю интернета. Жду "электросвязь"

Ислам , 31.01.2015 в 14:17

Хватит уже урезать скорость интернета

Что можно сказать про провайдера,у которого при заключении договора указана одна скорость соединения, а по факту в 3 раза меньше. Плюс еженедельные "поломки" после которых естественно никакого перерасчета ты не увидишь. А ведь так сложно предоставлять услуги, указанные в договоре.

Данила , 31.01.2015 в 14:21

Данила, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!