Астрахань

инет на 40 гигов дням и 40 гигов ночью беспровадной модем плачу 600 руб в месяц и раньше до обновления тарифов когда этот тариф содержал 25 днём и безлимит ночью то он был быстрый как ни как а счас это просто медленый

Даниил , 29.01.2015 в 17:39

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Шикарный провайдер

Провайдер просто супер пупер, если вас устраивают постоянные прерывания соединения, то он просто создан специально для вас! Более того вы получаете дополнительный бонус - оплатив тариф "Качай" со скоростью доступа 80 Мбит/сек вы получаете скорость 7 Мбит/сек!!! А если вы захотите в чем-то разобраться через тикет в личном кабинете вы состаритесь нажимая кнопочку "отправить"

Айрат , 29.01.2015 в 18:03

Красноярск

скорость интернета в ростелеком отвратительная

скорость интернета в ростелеком отвратительная. лапшу людям на уши вешают. не верьте. пользовались ранее их услугами-всегда были по-поводу интернета проблемы. прошло время, подключильсь снова/обещаний было хороших много/, а вот качество осталось на худшем уровне. дом ру лучше. оставим его. а от ростелекома откажемся. и всем будем говорить об их работе.

GNB2112 , 29.01.2015 в 18:24

Киселевск

Здравствуйте купил оборудование от нигмасофт в частный сектор стоит это оборудование около 6 тысяч с установкой и что в итоге плачу по тысячи руб месяц тариф 2мбит/c за токие деньги даже фильм онлайн не кажет тормоза капеч пользуются тем что пока нет возможности подключит хороший интерне это проста ужас!!!! посоветуйте что нибудь в частный сектор с хорошей скоростью и приемлемой цене

Нигмасофт , 29.01.2015 в 18:26

Добрый день! Позвоните, пожалуйста, на наш номер технической поддержки 8-800-775-0-775 и Вам обязательно помогут.

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Достаточно хороший провайдер.Использую давно,особо не жаловался.Всегда помогут если есть вопросы, настраивают быстро,а так же у них много приятных акций.

Сергей , 29.01.2015 в 18:39

Информация о провайдере IZET #

Турбокнопка не работает!

Скорость не только не увеличилась, но упала на 2Мб с момента подключения турбокнопки. Подключал на 6 часов за 45 рублей. Разводилово!

flow , 29.01.2015 в 19:16

Добрый день!
Услуга "Турбокнопка" доступна для абонентов компании InterZet в г. Санкт-Петербург. Компания IZET в Великом Новгороде, Череповце, Челябинске и Ярославле услугу временного увеличения скорости доступа не предоставляет.
Пожалуйста, перенесите Ваш отзыв в раздел Вашего провайдера.

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Вполне устраивает

Подключил полтора-два года назад (точно не помню). За время пользования была одна проблема, проблему устранили в течении двух недель ( многовато, но тем не менее). Скорость действительно колеблется с большим разбросом, но для домашнего пользования этого хватает с головой. Как я уже написал, на протяжении этого времени была только одна проблема, сбои крайне редки, т.е. провайдер предоставляет свои услуги стабильно. Не было возможности и времени испытать услуги других провайдеров, но этот своим друзьям я бы посоветовал) Спасибо.

Евгений , 29.01.2015 в 19:28

Мурманск

Отличный интернет !

Очень радует скорость, стабильность работы. Практически никогда не замечал проблемы с интернетом , в то время когда у других провайдеров очень сильно падала скорость!

Алексей , 29.01.2015 в 20:00

Информация о провайдере Starlink #

Отвратительная работа интернета

Постоянное падание скорости, долгая загрузка страниц в браузере, звонил в тех. поддержку сказали что из-за роутора плохая связь, решил подключить напрямую к компьютеру, постоянно сообщения что сеть ограничена без доступа в интернет...

Айк , 29.01.2015 в 20:13

Спасибо за доступ! Напишите нам на почту support@starlink.ru Ваш ПИН и кратко проблему. Мы обязательно разберемся. К сожалению, действительно скорость может быть плохой из-за wi-fi роутера, а при подключении напрямую вы не сделали настройки на компьютере, чтобы Интернет заработал. Ждем Вашего письма!

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Нет класса без стеснения

Сегодня 29 января 2015 года обнаружил, что два устройства - смартфон и планшет не подключаются к WiFi роутеру ASUS настроенного на провайдера КаменскТелеком. Позвонил в службу поддержки где мне сказали, что мол "Наши ребята занимаются в основном D-Linkами, а ASUS Сложное устройство и его надо приносить к ним, т.к. по устройству настроенному клиентом они дистанционно настройку не ведут, т.к. не знают. В то же время мне приходилось сталкиваться с техподдержкой Ростелекома и совсем недавно по роутеру у которого слетели настройки и он настраивался сомостоятельно ранее - там все проблемы были сняты по телефону и очень терпеливо! Вот это класс! КТ надо поучиться. Кстати, в последнем случае клиент как раз ушел из КТ из-за такой техподдержки. А в моем случае после отключения от техподдержки смартфон и планшет работали от роутера КТ через минуту! Вопрос к техподдержке - за счет чего?

Владимир , 29.01.2015 в 20:23