Информация о провайдере Шпаркi Дамавiк #

Гомель

одни не хорошие мысли...

тариф обещает до 25 Мбит/с на деле писец полный. стоимость услуги постоянно растёт а качество постоянно падает...

alxey , 30.01.2015 в 21:43

Информация о провайдере TELENET #

Все нормально

Подключил интернет от теленет через сайт http://inet-samara.ru Скорость конечно не акти, но радует оплата. Не нужно как в дом.ру платить строго по месяцам. Кинул денег сколько есть. Техподдержка конечно не очень. Но в целом все работает достаточно стабильно без сбоев.

Алексей , 30.01.2015 в 21:49

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Отвратительно!!!

Сегодня скорость при скачивании программы, не торрента была 7,5кб/с!!! Лет 8 назад простая нокия в 2G давала 40. Оператор говорит что скорость не гарантируют, получается деньги хапают, а услуги нет. При тарифе до 2мбит максимум 250кбит! Буду менять провайдера. Люди не ведитесь на рекламу они кидалы и мошенники.

Аскар , 30.01.2015 в 21:50

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Для частного сектора довольно не плохо

95на94Мбит из 100 заявленных всегда есть

Тех.под-ка хромает.

Но проблемы решают очень быстро.

Алексей , 30.01.2015 в 21:55

Волочиск

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР

СКОРОСТЬ ПРОСТО РУЛИТ.ПОКУПАЙТЕ ВСЕ.ТАк продолжим.Провайдер "УКРТелеком"Хороший по своей форме скорости и т.д.Достпуность очень хорошая.Продолжим.Цена дешевая.Служба подержки очень хорошая

Дима , 30.01.2015 в 22:15

Ясногорск

Оценка провайдера

Здравствуете, так получилось "дружу" с интернетом с прошлого века,начинал с 56, далее перепробовал десятки предложений провайдеров в России и за рубежом, остановился на Транстелеком, на данное время достаточно хорошее соотношение цена и качество,отдельно отмечу высокую стабильность соединения, статика и "белый" IP за разумные деньги.

Доволен, нареканий нет.

С уважением

Дмитрий

Дмитрий , 30.01.2015 в 22:19

Дмитрий, благодарим за отзыв!

Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

Оплата есть - услуги нет

20 января 2015 оплатил за 6 месяцев вперед за IP-TV. 30 января включаю телевизор - отключено за неуплату. Жулики - верните деньги тогда!

Сергей , 30.01.2015 в 22:25

Сергей, Вы могли не полностью погасить долг. Укажите номер вашего договора, мы проверим состояние счета, можете отписать ваш ответ по проблеме и так же контакты на почту - mcontrol@bashtel.ru. Мы ждем вашего письма! Bashtel

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Запорожье

Печально

Раньше летал, а сейчас даже не хочет думать о том, чтобы поползать, следующий месяц спалю этот чертов модем и найду себе другого провайдера.

Виктор , 30.01.2015 в 22:31

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Интернет постоянно вылетает,скорость не соответствует той за что плачу,как не позвонишь постоянно говорят, что заявка принята и все.Никогда они не перезвонят и не поинтересуются заработал интернет или нет.Вобщем одним словом [ЦЕНЗУРА] ,буду менять провайдера

Валерий , 30.01.2015 в 22:51

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

скорость все ниже и ниже

Хотелось бы чтоб раки из Суммы телеком услышали народ. сколько жалоб поступает к вам, а вы как не делаете ничего так и продолжаете сидеть на стуле протирая штаны.

Пора бы уже задуматься над участившимися жалобами, скорость стабилизируйте. когда заявлено 10 Мб/с, а по факту только 1,5 то это уже слишком.

Шамиь , 30.01.2015 в 23:01