Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Отвратительно на протяжении полутора лет!

Являюсь абонентом на протяжении полутора лет. Скорость по договору никогда не соответствовала. Вместо 30мбит максимум 3-4, в редких случаях кратковременное увеличение до заявленой скорости в день на несколько минут. Клиентское оборудование нипричем, менялось 3 раза, на работе работет всё замечательно. Витую пару 4-Х жильную свою бесплатно менять не хотят, утверждая что проблема не в ней и вообще не в их оборудовании. Вопрос, в чем тогда проблема??????? 2 ноутбука, 3 телефона, планшет- везде работает отлично, а дома кое как ютюб тянет. На протяжении полутора лет пользуюсь этими услугами, если их можно назвать услугами- на протяжении полутора лет служба поддержки на жалобы отвечает одно и то же- включите, отключите, перезагрузите.... если до службы дозвонишься конечно. С 2013 на 2014 вообще на новый год остался без интернета и тв. Компенсировали помоему 1 рубль. Нет слов. Наконец то в нашем доме появился новый провайдер, нетбайнет, прощай как страшный сон! Сегодня была последняя капля терпения. Интернет вообще не работал, нужно было срочно работу по сайту доделать, я очень часто дома работаю, служба поддержки отморозилась, просто отключили свой калл центр. Через час всетаки дозвонился, на мою жалобу ответили заучеными фразами, всё как обычно и что самое интересное что технические спецы сказали-ответить не могут, а заявку на обратный звонок принять не могут, так как система у них упала. На просьбу записать ручкой номер договора и контактный телефон-мне сказали что записывать ничего не будут, досвиданья и положили трубку. Звонок был осуществлен буквально несколько минут назад, уважаемые начальники, послушайте запись как ваши менеджеры общаются с клиентами. Мой номер договора 25824716. Завтра буду звонить новому провайдеру. Люди, от греха подальше обходите стороной эту шарашкину контору. Самый отвратительный интернет из тех которым пользовался. С домашним билайном и акадо никогда проблем со скоростью и стабильностью небыло, но к сожалению гле сейчас живу их просто нет.

Дмитрий , 30.01.2015 в 23:36

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вы испытали неудобства в работе наших услуг. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите ФИО, адрес, ПИН, а так же суть обращения. Наши сотрудники проверят оборудование, постараются помочь.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Всё работает!

Почитал отзывы - жуть какая-то...

Недавно перешел на тариф "Оптимальный" за 400р. (пришлось, правда, 20 минут убеждать поддержку отключить меня от инета, чтоб на следующий день подпасть под условия акции) - скорость и down и up честно соответствуют 70 Мбит. Думал, будет какая-нибудь засада с входящими соединениями (поначалу попытка открытия порта на ZXHN F660 ни к чему не приводила). Но оказалось, что не надо пытаться открывать популярный порт типа 80, 8080 и т.п. - тогда всё работает. (Port Forwarding доступен в настройках, если зайти под mgts. Под обычным пользователем доступен похожий по названию Port Trigger - это не то). Если бы на сайте в FAQ ещё была эта информация о закрытых портах - было бы вообще чудесно.

tempally , 30.01.2015 в 23:37

Добрый вечер! Благодарим Вас за положительный отзыв. Информация о фильтрации входящего трафика по портам размещена на сайте по следующей ссылке: http://www.mgts.ru/home/help/faq-internet/net-techquestions/ .
С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Freshtel #

Freshtel не рекомендую!!!

Ужасный сервис! Сигнал на самом низком уровне и при том с перебоями. Операторы неприветливые и ни в чём разобраться не могут! НЕ рекомендую подключаться к данному провайдеру - только трата нервов и зря выкинутые немалые деньги!

1 , 30.01.2015 в 23:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet самый отвратительный провайдер

Я проклинаю тот день, когда подключил себе интерзет, постоянные проблемы, инет тупит, скорость падает, тех поддержка- те вообще не понятно чем занимаются, на звонки отвечают по 30 минут и дельного сказать нечего не могут, в общем я не понимаю куда там смотрит руководство.

Дмитрий , 30.01.2015 в 23:56

Добрый день, Дмитрий! Будем признательны, если Вы сообщите
более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора,
актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем
проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Белореченск

Ужасная скорость

Недоволен исходящей скоростью которая равна 345кб/с, да пинг высокий от 90 до 120мс. Много раз писал в поддержку с просьбой связаться а от них ни ответа ни привета.

Дмитрий , 31.01.2015 в 00:28

Здравствуйте.
К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Полный дурдом!!!

Скорость никогда не бывает доже близко к заявленной!!!

иногда приходится работать просто через телефон на 4G (хорошо хоть не МТС).

Обман!!! кругом обман!!! надоело.

Кстати уже час не могу до техподдержки дозвониться!!! сперва говорили ожидание больше 10 мин, сейчас просто рады мне помочь. Грустно!!!

Хочется ругаться!

Буду переходить на другого проайдера.

Petr , 31.01.2015 в 00:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Лучший 3г провайдер из тех что я перепробовал за последние 2-3 года,но последнее время иногда падает скорость.

Например последний раз ,примерно с 22-23 числа этого месяца скорость скачет ужасно в пределах когда только браузер можно использовать,посмотреть видео онлайн или поиграть в онлайн игры-невозможно,пинги гипербольшие,скорость оставляет желать лучшего.В прошлый раз когда у них возникало подобное,прошло недели за 3-3.5... толи подкрутили чего,толи мошности на вышке прибавили незнаю,надеюсь в этот раз все быстрее пройдет.

А так когда у них все нормально,скорость 1.2-1.8мб\с меня устраивает для всех нужд.

Роман , 31.01.2015 в 01:08

Оренбург

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ ОТ МЕГАФОНА

Пользуюсь модемом 4G , живу в 7 км от города и судя по карте покрытия сигнал должен быть 4G, на самом деле и 3G не работает стабильно , не надо верить этим положительным отзывам , это либо заинтересованные лица, либо вышли только из леса.

Качество инета жуткое , стабильности нет , даже специальные антены не помогают , как только найду альтернативу , забуду этого жуткого провайдера

Виталий , 31.01.2015 в 01:14

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Кириши

Отзыв

Вполне хороший интернет,но иногда бывают сбои(очень редко),дешёвый,служба поддержки в беде не оставит

Дмитрий , 31.01.2015 в 01:36

Информация о провайдере Музтелеком #

Оптика в частном секторе

Молодцы, за полтора года покрыли оптикой полтора десятка сел в Киевской области, наконец добрались и до нас (с.Лышня).

Респект за качество и уровень обслуживания!

Семен , 31.01.2015 в 02:20