Yota худший провайдер интернета в Туле

Эпопея с Yota началось аж два года назад, как только появилась в Туле. Поначалу все было сказочно, скорее всего потому, что нагрузка на появившиеся антенны была минимальна и людей как таковых оформивших договор с Yota было по пальцам сосчитать. При оформлении договора мне объяснили что соединение со временем ухудшится из-за нагрузки на антенны, однако нас уверили что новые антенны будут ставится по мере возрастания таких нагрузок. Через месяц скорость упала x2, играть в игры стало невозможно- пинг 200-500. на все вопросы у Yota всегда один ответ- плохой сигнал. Уверив в такую проблему были использованы антенны, блоки антенн, выносная антенна для приема сигнала, цена вопроса лучше помолчу, толку- ноль. В итоге оказалось что Yota урезает пропускную способность канала в пользу веб серфинга, из-за чего скорость скачивания была около 10kb\s. через полтора года политика сменилась, приоритет сменился на скорость скачки, однако веб серфинг стал изматывающим и крайне трудным. Обещанные дополнительные антенны установлены не были, в моем районе как была одна, так и осталась, хотя нагрузка уже максимальная.Всем известная история со Speedtest в котором yota показывает неправильный, завышенный результат тоже не радует. Цена за месяц на максимальной скорости - 900 рублей + оборудование. К слову о плохом сигнале- на работе за окном на соседней крыше стоит антенна Yota, сигнал приема однако все равно "плохой", со слов той же поддержки. Как итог, если у вас есть ЛЮБАЯ альтернатива интернета, выберите ее, не тратьте свои деньги на жалкий развод, ровно как и на остальную продукцию Yota.

Олег , 31.01.2015 в 20:00

Супер

отличный провайдер 3 года без проблем, спасибо!

Ни каких сбоев, вай фай работает без проблем!

ТВ цифровое супер качество!

Очень доволен!

Адель , 31.01.2015 в 20:04

МТС - ужасный интернет провайдер

Вечером заявленная скорость с 50 Мбит падает до 1-6, канал просто забивается. Это продолжается уже несколько лет, друзья так же жалуются на данную проблему. В следующем году собираюсь переходить на другого провайдера. В ЖАНРе такого беспредела никогда не было. Как всегда доказывает, большие компании предоставляют услуги ужасно. Клиентов не ценят.

Михаил , 31.01.2015 в 20:31

Где заявленные 40

Купил тариф 40 Мбит/сек. Стабильно выше 10 Мбит/сек. не поднимается. На стандартную отмазку сразу отвечаю комп. подсоеденен напрямую

Вячеслав , 31.01.2015 в 20:41

Здравствуйте, Вячеслав. На порту скачет линк, 100/10. Просим обновить драйвера сетевой карты, я завел Вам заявку на ремонтные работы, если обновление драйверов не поможет, к Вам направят мастера. В ближайшее время с Вами свяжутся.

Я в Starlink более 4-х лет. По началу было не очень. Все как у всех, вечерние падения скорости и т.п. , но весной 2013 сделали какую-то модернизацию. После чего я забыл о поиске другого провайдера. Все стало очень хорошо. Процветайте дальше!

Вадик , 31.01.2015 в 21:16

Спасибо за отзыв! Мы всегда работаем для Вас!

нормально

неплохо для 3G, но могло быть и качественнее. Покрытие везде есть, ловит хорошо, скорость высокая, но при превышении квоты трафика получается непонятно что

boingo-00 , 31.01.2015 в 21:25

отвратительно

ужасная скорость, страницы долго грузятся, про просмотр фильмов вообще молчу, оператором вообще не дозвониться!

Алина , 31.01.2015 в 21:29

Проблемы с коммутацией Wi-fi роутера

В конце месяца начинаются проблемы с роутером, по проводу интернет есть, а роутер не коммутируется. меняешь мак адрес роутера и нет проблем.

Николай , 31.01.2015 в 21:37

Мегалайн

бабки сдирают, а скорости нет! 4 тысячи в месяц плачу за заявленные 3 Мбит/с !на youtube даже в качестве 144р с обрывками грузится по вечерам!и не у меня одного родственники -друзья так же мучаются !!! что на это ответили в центре поддержки - видите ли у них "аппаратура не тянет" КОНЕЧНО поподрубали 500 абонентов на рассчитанные 100! и сидят довольные премии им дают за перевыполнение планов , а то что у народа ничего не грузится их и не волнует ,главное деньги в карман директору ! + ещё IDTV подключают вообще красавчики! конкуренции нет вот и делают что хотят [ЦЕНЗУРА]! БЫЛ БЫ ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР - ПЕРЕШЁЛ НА НЕГО НЕ ДУМАЯ!

Николай , 31.01.2015 в 21:42

качество отдыхает а компании пофиг

качество связи просто ужас. постоянно происходит сбой в сети. фильмы онлайн не посмотришь, постоянно висит , что то думает. играю в WOT постоянно происходит сбой связи. В общем плюнуть в рожу охота руководителям этой сети за такой энтернет.

Александр , 31.01.2015 в 22:08