ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЗНАТЬ !!!

Все кто пишет отзывы на счёт интернета. Пишите что у Вас 3G, 4G или проводной модем. Если USB модем то какая модель. Стоит дома USB модем или на улице, применяете дополнительные антены или оборудование для усиления сигнала, то какое.

У каво проводной интернет так же пишите какой модем у Вас. Это также влияет на разрывы интернета. Пожайлуста, указывате любую мелочь, это важно другим людям которые читают.

У меня модем sagemcom F@ST™ 2804,V5. Скорость при скачивание Download Master 128 Кбайт/с. Скорость speedtest 1 Мбит/с. Скорость которая написана когда заходишь в модем 4192 kbps. Есть подозрение что модем sagemcom перегреватеся и происходят вылеты. Помогает только перезагрузка модема один раз, редко когда два раза, еще реже когда приходилось выключать его на минут 5. Тогда опять появлялся интернет. Был опыт с модемом DLInk 2500, раза два за день вылетал стабильно.

Антон , 31.01.2015 в 22:40

Уважаемый Антон!
Большое Вам спасибо за полезную информацию для наших абонентов. Ведь главная задача форума не выплеснуть негативные эмоции, а попытаться решить возникшую проблему. Я так думаю. И Вы, похоже, со мной согласны.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Очень медленно!!!

Башинформсвязь это убогий првайдер, при заявленной ими скорости в 100Мб, скорость редко превышает 3Мб, скорость отдачи еще меньше из-за чего в онлайн игрушки играть одно мучение. В выходные дни лучше вообще не пользоваться, чтоб не портить себе нервы.

Дмитрий , 31.01.2015 в 22:54

Дмитрий, чтобы решить вашу проблему, нам необходимо проверить нет проблем на линии. Пожалуйста, укажите Номер Вашего лицевого счета (Номер Договора), мы проверим в чем может быть проблема. Либо можете написать краткое письмо с жалобой и указать номер вашего договора вот сюда - mcontrol@bashtel.ru

Самый конченный провайдер с которым имею дело.

В январе отменили пакет на 250 рублей в месяц для частного сектора, сейчас 350. При том что вырубили интернет за 3 дня до конца месяца в самое непоходящее время (в начало 12 ночи)

Как только появится альтернатива этому дурацкому провайдеру обязательно откажусь от евпанета.

Алексей , 31.01.2015 в 23:08

От добра- ......

Доброго времени суток!

Накипело! Хоть где-то опишу свои проблемы с интернетом от Киевстар (домашним)! "Повелся" на рекламу! Безлимит 100 мб/с, роутер 200 грн ( при покупке роутера от киевстар гарантия стабильной работы wi-fi соединения на скорости до 80 мбит/c!)

Но, увы- это все только обещания! Подключили оперативно, и тут началось: скорость через speedtest от 0,28 до 12 мбит/c. на телефоне и планшете! на буке подымалась максимум до 20 мбит!

По звонку мастера пришли опять таки оперативно, ковыряли, проверяли-ничего не смогли сделать-сослались на нехватку оборудования! Через 2 дня пришел продвинутый мастер ! все проверил - на входе в дом скорость 98 мбит/c! Только я то этого не увидел, а на мою скорость ответа нет! Или роутер или загруженость чего-то там! В результате имеем более высокую скорость от 2 до 13 мбит/c и отключение ( зависание) роутера раза 3-4 в течении дня ((((((

Сегодня выходной, выделил время на звонок в техцентр киевстар! мин 40 выясняли, выясняли - итог: берите свой роутер и идите в сервисный центр ( роутеру и 2-х недель нет) в течении 30 дней вам починят! а на вопрос :что мне все это время оплачивать за услуги инета? Ответ: конечно-да! Или оплатите доп услугу приостановление услуг! Спасибо хоть никуда дальше не послали, а так все " вежливенько и культурненько"! Наверное плюну на вложеные деньги в "супер провайдера" и подключусь к своему старому! "От добра-добра не ищут"!

Денис , 31.01.2015 в 23:37

тариф bravo 80/20

Севстар как всегда ярко расписывает свои тарифы указывая в описании максимальную скорость интернета которой не когда не будет, не разу не видел больше 20мбит/c хотя заявлено 80 :D

Evgeniy , 31.01.2015 в 23:50

Плохо

Скорость интернет соединения редко поднимается до 2 Мбит/с(например для меня, геймера, эта скорость маловата); весомые игры типа battlefield будут скачиваться долго). Так же участились случаи когда интернет соединение пропадало и не появлялось длительное время.

К плюсам можно отнести цену и безлимитку(не надо волноваться о трафике, качай что хочешь и сколько хочешь, а плати стабильно 400 р/мес).

Стас , 01.02.2015 в 00:18

Здравствуйте. Если у Вас возникли неполадки по скорости, то просьба написать письмо на support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Ужас

На протяжении 8 лет проблемы со скоростью, которая не соответствует заявленной. Вечные проблемы с пингом - от 60 и выше, средний пинг 120 с жесткой потерей пакетов. Нет, он конечно не всегда такой, в 4 утра, например, 60. Но кому спрашивается нужен интернет в 4 утра?!

ТП на протяжении 8 лет говорит что у них все "Ок" либо "мы вам не можем помочь" (отличная ТП).

И ничего не меняется, к сожалению.

Павел , 01.02.2015 в 00:24

являюсь пользователем так называемой конторы НЕТБАЙНЭТ около2х лет. На протяжении ВСЕХ 2х лет каждый месяц стабильно теряется мой мак-адрес,(хотя пк и сетевая плата не менялась), постоянно какие-то сбои, неважно, днем или ночью. САМ САЙТ этой паршивой конторы НЕ работает, личный кабинет грузится дольше чем терабайт порнухи с depsitfiles!!!!!!пожалуйста, директор небайнета, или кто у вас там главный, обмотайся витой парой и соверши суицид, во благо Интернета и любящих вас юзеров! надеюсь, до всех тут дошло что с этой поганой конторкой ни в коем случае нельзя связываться. я кончил.

ПАВЕЛ , 01.02.2015 в 00:51

Почему такая плохая скорость!?

по вечерам скорость снижается, и элементарные вещи как посмотреть кинофильм онлайн получается струдом, короткие затормажения, скорость падает! Исправте пожалуйста!

Egor , 01.02.2015 в 00:54

есть одно "но"

все хорошо и пинг нормальный и обрывов почти нет, только вот скорость 15 мбит\сек вместо 35 заявленных

Алексей , 01.02.2015 в 01:06

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения возможно по нескольким причинам.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения. Так же скорость может зависеть от настроек оборудования.
Если выше перечисленные действия не помогли, сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!