Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

В целом доволен

Пользуюсь услугами этого провайдера примерно с 2005 года. Не сказать, что проблем никогда никаких не было, но никаких особенных не случалось. В целом доволен, скорость соответствует тарифу, latency нормальный; бывают разрывы рано утром раз в 2-5 дней, но недолгие, минут 10. Сервис относительно неплохой.

Рамиль , 30.01.2015 в 01:20

Информация о провайдере Таймер #

Новочеркасск

Скорость соединения.

Хороший провайдер, скорость радует.

Никаких помех на линии, никаких отключений.

- Оплата только в Comepay. Т.е не Qiwi не другие терминалы не работают, но это минус не большой и я привык.

+Отличная скорость по своей цене(Плачу 500р) до 100 мб/с

+Никаких сбоев соединения

+Когда оставил заявку на подключение в пятницу

7.09.12 оставил, и в понедельник 10.09.12 подключили. Никаких денег за подключение не взяли, лишь только 500 р за месяц. Оперативная работа компании!

Шикарный провайдер, пользуюсь 2.5 года. Доволен всем!

Александр , 30.01.2015 в 01:48

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ужасный интернет

Стал ужасный интернет после тандема (АААНЕТ-МТС) Очень жаль. Частные дома вообще закинули.

Трубки не берут по 2-3 часа. Заявленная скорость соединения 7 мегабит, реальная 1!!! У меня Мегафон на телефоне 3G лучше работает!

Николай , 30.01.2015 в 01:48

Пол года с момента подключения к провайдеру БиЛайн. Первое время все отлично. Сети 3G работают как надо(пользуюсь безлимитом). Но вот беда перебои в сети все чаще и чаще. Дозвонился до операторов первый раз оформили заявку на выяснение причин, решений 0. Второй раз перевели на специалиста оформили еще заявку решения 0. Перезвонили через два дня и сказали что в зоне которой я нахожусь плохой сигнал и из-за этого такая скорость и перебои. НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ДВА МЕСЯЦА В ЭТОЙ ЖЕ ЗОНЕ Я СМОТРЕЛ ОНЛАЙН ВИДЕО И ИГРАЛ В ОНЛАЙН ИГРЫ С МОБИЛЬНОГО БЕЗ НАРЕКАНИЙ.

сергей , 30.01.2015 в 03:08

Информация о провайдере Регион-28 #

Тында

хороший провайдер

Хочу выразить благодарность работникам компании за быстрое реагирование на поступающие вызовы. А также оценить работу интернета на отлично. Рекомендую всем кому надоело упрашивать ваших провайдеров сделать нормальный интернет, спорить и ждать по неделе их работников переходить в Регион-28.

Федор , 30.01.2015 в 03:42

Информация о провайдере Lenobltelecom #

Я очень доволен

До этого был ADSL от Ростелекома, это просто день и ночь. Я оказывается раньше вообще ИНТЕРНЕТА не видел :-)

иван , 30.01.2015 в 03:45

Информация о провайдере Ultracom JSC #

Южно-Сахалинск

Никогда не подключайте этого убого провайдера, постоянные дисконекты, неполадки или еще что-нибудь. Даже если нету больше доступных вариантов, куда проще купить 3G модем.

Denis , 30.01.2015 в 06:41

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Усть-Илимск

Самый беспонтовый провайдер. Это просто ппц.

Думал ИТК самый плохой провайдер, Но сейчас плачу вспоминая о нем. НИ Вздумайте подключатся к нему. Даже заполняя этот отзыв, я ждал пол часа пока обновться страница.

Серега , 30.01.2015 в 08:55

Хабаровск

Билайн задолбали резать скорость

С лета 2014г. как билайн перешел с ростелекомовских каналов на свои спутниковые, пользоваться инетом невозможно. Режут скорость после загрузки пары страниц, пока не переподключишь модем. Писал им, звонил - без толку. БИЛАЙН - ВЫ КОГДА КАНАЛ БУДЕТЕ НОРМАЛЬНО РАЗДАВАТЬ, А НЕ РЕЗАТЬ ??? И ЦЕНЫ У ВАС САМЫЕ ДОРОГИЕ В РЕГИОНЕ! ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ !!!

User , 30.01.2015 в 09:44

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Башинформсвязь просто отвратительный интернет, скорость в 1-2 мбит/с появляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после полуночи и до полудня. Соответственно днем и вечером невозможно не то что фильм посмотреть, страницы он грузит с трудом.

О том, чтобы скачать что-то, я вообще молчу. В общем никогда не подключайтесь, оно не стоит тех денег, которые они запрашивают. Буду менять провайдера, а то надоела спускать деньги в никуда.

Юлия , 30.01.2015 в 10:10

Юлия, нужен номер вашего договора, чтобы проверить информацию, каков сигнал на линии. Можете сразу написать жалобу на почту - mcontrol@bashtel.ru.