Информация о провайдере SilverNet #

УЖАС!!!!!

Интернет просто ужасный, в моём доме постоянные неполадки, скорость ниже заявленой порой в 10 а то и больше раз !! Служба поддержки .. работает.. в общем я вообще не понимаю зачем они там сидят, я бы сама помогла лучше !! Ужасный провайдер, одни огорчения((((((((((

Туристка , 11.01.2009 в 00:49

Информация о провайдере Ижора Телеком #

ПЛОХО

НУ ПРОСТО СКАЗАТЬ И ПИСАТЬ ТУТ НЕЧЕГО СИЖУ НА НЕМ ПОТОМУ ЧТО АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ!!ТАК КАК ВСЕ У НАС ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО И С ЭТИМ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ.НАКАЗАТЬ БЫ ДА КАК, НЕ ПОЙМАТЬ НА ВОРОВСТВЕ ТРАФИКА, ДЕНЬГИ УЖЕ ОПЛАЧЕНЫ ЗА РАБОТУ

Александр , 11.01.2009 в 00:43

Казань

Бардак

До декабря 2008, все вроде было нормально. Потом понеслось, поменяли все тарифы, причем не предупредив никак своих клиентов (втихаря, и отвечали что надо было заходить в личный кабинет и смотреть их новости, изменения и т.д.(Делать мне больше нечего, у меня инет не для этого)). В общем появился тариф с той же скростью но на 30% дешевле, я с нового года подключил его(в личном кабинете), так они через 2 дня воткнули мне старый и сделали скорость ниже в два раза...

Говорят что так и было

Rus , 11.01.2009 в 00:38

Ульяновск

Лучше выбрать другое

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Мало того, что интернет падает каждые 10 мин

Так ещё и безлимит КАСТРИРОВАННЫЙ!!!

Я лимит в 5gb за 4 дня выел и теперь сижу на 64(((

SorokinVS , 10.01.2009 в 23:41

Corbina ужас

Пользуюсь с лета 2006 года. Какие только деньги не платил за интернет но все безрезультатно! Скорость, техподдежка - плохо, постоянные разрывы, нереально высокий пинг и в конце концов об он лайн играх можно вообще забыть. плачу 1005 рублей а получаю 0.

Сергей , 10.01.2009 в 23:34

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО

Такого плохого интернет провайдера не видел давно.

Раньше все нормально было. Проблемы устраняли моментально.

В настоящее время уже почти неделю (праздничную) ничего не делают. Проблемы с сигналом исправить почти 8 дней не могут. Точнее не хотят. Прошу соединить со специалистами - никто трубку не поднимает. Говорят, что делают. Раньше эту проблемы исправляли за несколько часов... Сейчас походу курят "трафку".

Им бабло платят, а они даже ответить не хотят - в чем у них проблема и почему так долго не исправляют.

Вообще - надо уходить с этого прова.

Не пользуйтесь услугами АКАДО - если возникнет проблема, то ее решать не будут. А вежливая девочка ответит "не знаю, не ведаю, нам не сообщают, поговорите со специалистом, который трубку в принципе не поднимает" и т.д.

Владимир , 10.01.2009 в 23:27

Информация о провайдере Акадо #

Лучше не надо...

Заявленные услуги не отрабатывают ребята. Потеря пакетов жуткая, служба поддержи - не дозвонишься, скорость - на модеме больше иногда, чем на 10 мбит. Вечные технические работы по расширению канала. Отстой короче.

Alvir , 10.01.2009 в 23:15

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

плохой интернет

У меня периодически отключается Интернет, мне уже как пол месяца делают этот Интернет и всё никак не могут сделать, говорят, что на линии какие то шумы и у них доступ к оборудованию закрыт

Семён , 10.01.2009 в 22:31

Информация о провайдере Tiera #

замечательный провайдер

скорость неплохая но помереть точно трудно канечно это уже не из за провайдера зависит но из за большой локалки инет нужен только для просмотра страниц остальное качается с хаба или торента на высоких скоростях

sergey , 10.01.2009 в 22:30

Тернополь

у мене нема тієї швидкості за яку я плачу.

у мене нема тієї швидкості за яку я плачу.І я чщчу дізнатися в чому справа. І так як я плачу за 100Кбит/с а в мене 10Кбит/с а то ще й меншея.

djkjlz , 10.01.2009 в 22:00