Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Всеволожск

Скорость по тарифу ниже заявленной в 2 раза

Оператор так себе, перешел недавно на новый тариф - 2 Мбит/сек - анлим. Скорость скачет постоянно. Нормальной скорости как заявлено в тарифном плане небыло и нет. 1 Мбит/сек, максимум 1,5 Мбит/сек и то только ночью.

Алексей , 10.11.2008 в 03:01

Вязьма

скорость 3,5 кб на безлимите 128!

какой тут может быть отзыв,

отозвал бы вообще себя от этого провайдера да другого в городе нет,а забыл есть по кабельному ТВ но платить 1000рублей за 128 безлимит в месяц! а спутник работает в одну сторону! Карбина ау тебя ждут!

уже с 31 числа обзвонил все инстанции по поводу отсутствия несущей DSL на модеме,

черещ почти неделю узнал, а у соседки в подъезде та же проблема и то-же ровно неделю,

а у провайдера выходные что делать надо ждать,

вот в понедельник померяют линию наконец то,

это уже второая неделя пошла,

а DSL прорывается если модем не отключать часов пять от сети, только скорость 3,5 кб ниже чем с аналогового модема.

Сергей , 09.11.2008 в 23:16

Информация о провайдере Info-Lan #

От жителей Ломоносова

Просьба не портить общее имущество домов. Давайте не будем дырявить стены и двери ради вашей рекламы.

Rebellion , 09.11.2008 в 20:15

Самарский филиал Волгателеком

Качество связи отвратительное. В службу тех.поддержки дозвониться невозможно (за последний месяц дозвонился 1 раз в 3 часа ночи. Взяла девочка, которая ничем не могла помочь. Но спасибо ей - хотя бы взяла трубу). ВТ плевало и продолжает плевать на клиентов. Монополисты хреновы - творят что хотят.

Vadim , 09.11.2008 в 19:12

Нижний Новгород

Скорость

Думаю,самый плохой провайдер в России ( я на условно-безлимитным тарифе уже больше года и как указано в договоре 128 кб/с до 2,5 ГГб свыше этого 32 кб/с , не имеет под собой почвы ,у меня скачан всего гигобайт а скорость уже упала до 69 кб/с . С сайтов нашей области до 8 мб/с без ограничения трафика , у меня 4 мб/с ) в техподдержке тем пользователям кто к ним обращается с проблеммами , устранят эту проблемму недели через две ито неполностью , и через несколько месяцев начинается все сначала с тех-же проблемм , и не извесно за что платить 590 рубюв месяц?

Евгений , 09.11.2008 в 18:27

Белореченск

chto s UTK ??? (southern telecomunication cpmpany)

skorost ne sootvetstvuet zayavlennoy, t.e. zaplativ 650 rub za bezlimit 64 kbit/s, mojno i ne poluchit takoy skorosti, doshlo daje do togo chto s mediazoni skorost skacivaniya upala do 11-30 kbayt. mestnaya slujba podderjki ploho reagiruet na soobsheniya o nepoladkah, v Krasnaodar ( v slujbu podderjki) prakticheski ne dozvonitsa, a potrativ ot 40 do 90 min na dozvon, v sluchae esli povezet poobshatsa s injenerom, bivaet prosto otkluchat, bivaet chto-to delayut ne izvestno chto, min 20 slushaesh tishinu v telefone, i kak pravilo nichego ot etogo ne menyaetsa. voobshem ya konecho ponimau chto oni monopolisti u nas, bila bi konkurencia, xochesh ne xoches prishlos bi uluchat i kachestvo liniy i kachestvo servisa

Sergey , 09.11.2008 в 17:08

Информация о провайдере Utel #

Ведуться работы

Я состаю в клане сетевой игры, кто искушён, тот знает, что такое пинг в игре под 200-230(это полная зопа((() , а у провайдера всё ведутся работы. За неимением другого провайдера должен терпеть это

Наталья , 09.11.2008 в 16:48

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Котактелеком

да приходится жить с этим Котактелекомом, что ж поделать хоть такой, как говорится, лучше синица в руке, чем под кроватью утка :(

Котактелеком , 09.11.2008 в 14:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Рязань

Интернет провайдер Мультинекс. Гаранта

Уже 2 месяца как я подключилась к этому провайдеру. 1-ый месяц согласно моему тарифному плану скорость должна быть 256 кб/сек, однако фактически она не превышала 73 кб/сек (и то редко), обычно около 40-50. На 2-ом месяце я сменила тариф на "Мультископ", согласно которого скорость должна достигать 2046 кб/сек, однако прошло уже 1,5 недели, а скорость максимум 84 кб/сек, а обычно 53 кб/сек, то есть в 40 раз меньше!!! Если я чудом дозвоюсь в службу тех. поддержки, мне говорят, что у них какие-то технические неполадки, на днях все будет в порядке... И так уже второй месяц! Судите сами...

Ольга , 09.11.2008 в 14:00

[ЦЕНЗУРА], а не интернет

Пользуюсь очень долого укртелекомом...ничего хорошего не увидел..скорости по тарифу нету...в много раз ниже той,которая дается в договоре. В служб поддержки хрен дозвонишся.была бы альтернатива укртелу давно бы перешел....

Rona7do , 09.11.2008 в 13:48