моя входящая скорость интернет не соответствует тарифной

моя входящая скорость интернет не соответствует тарифной...зачем я оплачиваю ТОКИО когда в реале у меня СОЧИ?

Юрий , 12.09.2009 в 19:58

Классный провайдер!

Подключен к провайдеру чуть больше полугода, скорости держит идеально, не одного провала. Техподдержка работает на ура! На моем веку было лишь одно ЧП, в 3-4 часа ночи пропал интернет, все починили за 15 минут. Советую!

Vik , 12.09.2009 в 20:35

да все намана

все с инетом намана, а еси есть траблы - ни модемы ни провайдер тут непричем. поверьте я подключил Вас почти тисячу абонов. вся проблема в дохлой медной линии или часто в самом компе когда он заражен вирусняком))) у меня 8 мег уже почти год

SheFF , 13.09.2009 в 00:21

Интернет стал отвратительным

С недавних пор скорость вечером вместо 8 Мбит/сек колеблется между 0,4-1,2 Мбита. Дозвониться в поддержку нереально. Буду менять провайдера.

Александр , 13.09.2009 в 01:31

Ушел с ЮТК совкового, сейчас у Коламбии инет просто восхитителен, скорости выше даже чем положено по тарифу, цены на уровне конкурентов, инет настолько стал скоростным, что локалка уже и не нужна, одна только беда - винт не резиновый :)

Проблем с оплатой нет, терминалы без % пруд - пруди.

Единственный жирный минус - это скорость отдачи, она меньше в несколько раз, рейтинг на торрент ресурсах держать очень трудно.

Денис , 13.09.2009 в 11:48

Пока все устраивает, сижу месяц, скорость чуть выше заявленной, это радует, в отличии от АТЭЛа - шараговской конторки, которые сами себе пишут отзыв на подобных этому сайтах, смешно читать рекламный лозунг в отзыве, выдающий себя за отзыв клиента. Сказать пока про домолинк (его сервисы) ничего не могу, так как пользую только интернет.

Аноним , 13.09.2009 в 13:15

Інтернет не стабільний,служба підтримкі ніяка!!!До них не реально дозвонитись!!!Ставлення до клієнтів(абонентів) ніяке,хомське!!!

Андрій , 13.09.2009 в 16:28

О скорости и т.д.

Вторые сутки обрывы связи,скоррость прыгает как заяц.А у них,если дозвонишься-все в ажуре.Если бы могла то перешла кдругому,но увы--мой дом не обслуживается другими.

Аноним , 13.09.2009 в 17:05

Не понимаю вобще, за что они берут деньги. Выбран тариф 512. Они сдирают бешеные деньги, но не предоставляют и скорости 128. В редкий день можно увидеть нормальную скорость. Бывает интернета нет целыми днями. Про постоянные лаги я вобще молчу. Вобщем, ужасный провайдер.

Аноним , 13.09.2009 в 18:10

Норм инет

Жалоб нет. Всё ок работает. Пользуюсь ОГО уже более года. Проблем небыло. Правда в некоторых маленьких городах и селах есть трудности с подключением и доступностью.

Аноним , 13.09.2009 в 19:04