Информация о провайдере Акадо #

контора реально ужасна, телевидение достойное ,а интернет кошмар полный, служба поддержки никакая, техник приходит в течении 3 дней, просто пипец какой то , все времени нет поменять ,но по ходу поменяю сегодня)))

вася , 30.01.2015 в 11:13

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Стал ужасный провайдер!

Скорость падает переодически, а что случилось с кабельным?? самые интересные каналы убрали! Смотреть нечего, кругом одни новости, звонили в службу поддержки,какую то чушь ответили, обещали исправить, и где?

Екатерина , 30.01.2015 в 11:42

Здравствуйте! В настоящее время кабельное ТВ вещается в нормальном режиме, доступны 55 аналоговых каналов, в цифровом формате - более 150. Возможно сбились настройки, пожалуйста, уточните Ваши данные по договору на почту help@megatelecom.ru (номер Вашего лицевого счета или ФИО и адрес) для идентификации по абонентской базе, а также номер контактного телефона для того чтобы наши специалисты могли связаться с Вами и проверить настройки. Благодарим за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Скорость конечно не очень

Скорость конечно не очень, в общем хватает, хотя возможно из-за того что использую wifi router, по кабелю 100% скорость больше

Alex , 30.01.2015 в 11:46

Информация о провайдере ТЕЛЕКОР #

Химки

Хорошая связь без лагов

На протяжении 10 лет без лагов, сервак онлайн 24\7. Пинг 1-3мс, хорошие админы быстро решают задачи. также есть услуги по IT аутсорсингу

Dmitry , 30.01.2015 в 12:03

Информация о провайдере ОАО "ГОТТЦ "Гарант" #

Гродно

Отличный интернет

Очень доволен вашими услугами - скорость стабильная - не жалею что сменил байфлай на Гарант . Читая старые отзывы сначала не хотел менять оператора - но знакомые и друзья посоветовали подключайся не пожалеешь - и правда не пожалел. Спасибо за ваши труды!!!

Владимир , 30.01.2015 в 12:34

Информация о провайдере KievNet #

Супер

Гигабитный порт бесплатно, скорость ни разу за три года не проседала, что очень и очень радуют.

Аптайм подключения 99.9%.

Адекватная круглосуточная техподдержка.

Jeine , 30.01.2015 в 13:12

Информация о провайдере Процентр #

Прекрасный провайдер!

Работаю на нём более 7 лет. Проблемы были первые полгода. Всё остальное время наслаждаюсь четкой работой без каких-либо нареканий. Скорость обещанная, оплата удобная. Провайдер стал уже родным, поэтому рекомендую к подключению!

Никита , 30.01.2015 в 13:17

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Отлично

Всегда отличный пинг, скорость что неудивительно, т.к. это единственный оператор в регионе(кроме Мотива) с выделенной оптоволоконной линией до Москвы. Уже как 5 лет ни единого разрыва. И стоят услуги очень дешёво, учитывая качество сервиса.

snowfire , 30.01.2015 в 13:59

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

хороший интернет

пользуюсь мтс более года как интернетом так и тв 15 мб + 76 каналов с цифровым оборудованием и роутером за 800р/мес. за все время работы в тех поддержку не разу не обращался, скорость соответствует заявленной хотя если какой нибудь умник снесет столб в районе то скорость падает но не отключается полностью и цена очень приемлемая и качество на уровне, но хотелось бы еще лучше! до этого был ттк за 800р 8мб интернет хороший но дорогой! а качество примерно на одном уровне в каком то районе лудше работает мтс.в каком то ттк.

Стас , 30.01.2015 в 14:15

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Лучший провайдер!

Здравствуйте, я расскажу вам о минусах и плюсах Сибирских Сетей:

Минусы

- Бывают вылеты из Вай-Фай(редко)

- Иногда, в самый неподходящий момент подвисает телевидение (тоже редко)

Плюсы

+ Супер скоростной Вай-Фай!

+ Быстрое решение проблем, когда таковы случаются!

+ Большое кол-во каналов!

Скорость +

Доступность +

Служба поддержки +

Цена/качество +

Eva , 30.01.2015 в 14:22

Добрый день!
Мы рады, что Вы смогли по достоинству оценить наши услуги! По всем вопросам Вам может круглосуточно помочь наша техподдержка, по номеру 8-800-250-0211. Благодарим за Ваш отзыв!