Информация о провайдере Акадо #

Почему такая плохая скорость!?

по вечерам скорость снижается, и элементарные вещи как посмотреть кинофильм онлайн получается струдом, короткие затормажения, скорость падает! Исправте пожалуйста!

Egor , 01.02.2015 в 00:54

Мценск

есть одно "но"

все хорошо и пинг нормальный и обрывов почти нет, только вот скорость 15 мбит\сек вместо 35 заявленных

Алексей , 01.02.2015 в 01:06

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения возможно по нескольким причинам.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения. Так же скорость может зависеть от настроек оборудования.
Если выше перечисленные действия не помогли, сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере СевСтар #

Севастополь

мне трудно судить, может в других городах провайдеры работаю по другому, но у меня нет претензий к работе СевСтар. всегда есть инет, что важно, скорость такая, как заявлена в моем тарифе, службы поддержки работаю вежливо, быстро и качественно: спокойно разъяснят все, помогт найти решение проблемы. Пришлют мастеров если надо в этот же день в течении пары часов.

Юлия , 01.02.2015 в 01:14

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

C МТС - по неволе...

Старый, но уже не совсем - добрый

по современным стандартам интернет,

посредством ADSL.

К сожаления в нашем районе,

если не брать дорогущий 3G & 4G, других вариантов нет.

Вот и приходится довольствоваться, периодически рвущимся трафиком и почти нулевой скоростью upload.

С нетерпением, жду или честный 4G (50-100 Мб/с) или оптику с fttb.

Из плюсов, круглосуточно работающая служба поддержки от МТС.

Алексей , 01.02.2015 в 01:21

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Это просто ужас.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ПОСТАВЩИКА УСЛУГ!

Мало того, что бывает средь белого дня, то скорость упадет, то вообще интернет в минус улетит, так тут еще и такое вот произошло, к стати не в первый раз уже так звоню Тех. Поддержку, хотя бы спросить - почему нету интернета... Итог всегда такой как ниже опишу.

ночь, 1е число постучалось в дверь, и в 0:30 минут пропадает инет. С головы вылетело, что бы закинул денег. Ок не проблема, есть qiwi, им всегда пополняю.

Так как у всех дома безлимитные номера телефонов, точно так же в 00:01 отрубило интернет на всех телефонах.

ИНТЕРНЕТ БЛОКАДА.

При переходе с ПК на любой сайт, открывался сайт кварца, попробовал войти в Личный кабинет, фигушки, пароль не принимает и все. ну не пускаешь, хоть ты убейся.

Взял домашний телефон, что бы позвонить в кварц, что бы на 10 минут включили интернет.

Звоню, мне говоря - Вы 3-й в очереди, оператор ответит Вам через 4 минуты. Жду. Дошла моя очередь (ну я так понял, после слов "-Оператор ответит Вам через минуту, Вы первый в очереди". Жду, и тут бац, звонок сбросило.

Думаю, ну ладно, бывает разрывы связи, чем черт не шутит.

Звоню опять. Жду.. точно та же история, но только я когда мне сказали, что я первый в очереди, глянул на таймер звонка, и вместо обещаных 4-х минут, провисел 9, и что вы думаете, ОПЯТЬ СБРОС.

Разозлился, еще раза 4 позвонил, хистори вилл би рипид.

Сел за комп, начал тыкаться по сайту кварца, нашел оплату картами банка, и что вы думаете? БЕЗ ИНТЕРНЕТА НЕ ВОЗМОЖНО ПЕРЕЙТИ НА САЙТ БАНКА ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОПЛАТЫ!.

ИТОГ, не дозвонившись, не зайдя в Личный кабинет, не оплатив картой банка, оделся в час ночи, и потопал в поисках терминала. Искал около часа, так как все уже закрыто в час-два ночи. А интернет нужен, у меня проекты горят, сам я программист. Нашел. Закинул деньги на телефон и интернет. Пришел домой, вуаля, ВСЕ РАБОТАЕТ И В Личный кабинет - ПУСТИЛО!.

Как бы победил, но осадок остался. В этом месяце буду искать другого провайдера в своем Доме и подключаться к любому, кто предложит нормальную скорость, а я уверен что найдется такой и мало того, за 500 рублей в месяц, я получу куда больше 1мб.

Мало того, этот провайдер, еще дает кабельное ТВ, и что вы думаете, я к нему тоже подключен. Ну да ладно, за 160р. в месяц, а с 15 года уже 175р. - плачу все исправно.

В январе с супругой решили просто посчитать, сколько денег и куда тратиться (и в общем сколько денег мы потратили на оплату коммунальных). Решил зайти на сайт кварца, что бы сделать распечатку интернета и ТВ. Гляжу, а у меня долг больше чем на 1000 рублей.

Подняли все чеки оплат, пересчитали, все тютя в тютю оплачено. Я завелся, начал звонить, трубку бросают. Решил в офис поехать, оделся и попер.

Приезжаю, мне говорят - произошла ошибка, пожалуйста предоставьте все платежи за последние 3 года. Я стою такой, как в унитаз окунутый и спрашиваю - Тоесть у Вас проблемы, а вы мне щас нежно намекнули, что бы я их Вам решил? И продолжнаю: Вы как коммерческая организация, предоставляющая услуги, - должны вести учет поступления ден. средств (статистика, слышали о таком слове?). Мне девушка отвечает - Если не предоставите, то долг так и будет висеть.

Дом новый, заехали год назад, я ей платежи за год, даю, она мне - за три давайте. Я ей и говорю. Девушка, дом новый, года назад заехали, договор с вами заключили год назад. - она мне выдает. Давайте договор.

Я пришел в бешенство. МАЛО ТОГО Я ЗА ПЛАТЕЖКАМИ УЖЕ СЛЕТАЛ ДОМОЙ, ТАК ЕЩЕ И ЗА ДОГОВОРОМ НАДО ЕХАТЬ!

Короче я разочарован. Мало того, что у них постоянные перебои во всем, так еще и хамят чувствуя себя правыми.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ПОСТАВЩИКА УСЛУГ!

Станислав , 01.02.2015 в 01:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Тальное

Бажає кращого, це той випадок, коли краще з гіршого

Раніше користувався Бірою, то це були пекельні муки, потім перейшов на Інтертелеком. Як не дивно по коментарях інших користувачів швидкість відповідає дійсності. Як тільки розпочав користуватися була швидкість 4 Мбіт/с і ніколи не було проблеми. Але за майже 200 грн, це занадто низька швидкість. Перейшов на 1 Мбіт/с і розпочалися проблеми. Кожну суботу і неділю немає інтернету (ще й у них вихідних, не дозвонитися). Потім самостійно підняли до 2 Мбіт/с і не за безкоштовно доречі.

Володимир , 01.02.2015 в 01:58

Информация о провайдере OnLime #

на звонки приходится ждать более 30 минут!!! а за это время сотовый оператор с удовольствием съедает денежку!!!

Гузель , 01.02.2015 в 02:23

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Я пользуюсь Вашими услугами около года. За это время у меня уже сложилось представление о Вашей работе. Могу сказать, что вообще я доволен Вашей работой. Мне нравится оперативность в работе службы технической поддержки по телефону 123. Также меня устраивают тарифные цены Ваших услуг. Отличная доступность в интернет. За прошедшее время у меня не было значительных перерывов в доступности в интернет по Вашей вине. Хочу отметить надежную работу Вашего сетевого оборудования. Спасибо Вам за достаточную скорость интернета.

Виталий , 01.02.2015 в 03:04

Хабаровск

Довольно хорошая скорость,но не радует что иногда скорость просто падает до нуля и приходится перезагружать модем.

Никита , 01.02.2015 в 03:52

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Меня очень интересует такой вопрос, почему такая огромная исходящая скорость!?

входящая

↓6.41 Mбит/сек

иcходящая

↑46.89 Mбит/сек

может ли этому способствовать WI-FI роутер!?

Dmitriy , 01.02.2015 в 04:04