Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Лучший провайдер!

Здравствуйте, я расскажу вам о минусах и плюсах Сибирских Сетей:

Минусы

- Бывают вылеты из Вай-Фай(редко)

- Иногда, в самый неподходящий момент подвисает телевидение (тоже редко)

Плюсы

+ Супер скоростной Вай-Фай!

+ Быстрое решение проблем, когда таковы случаются!

+ Большое кол-во каналов!

Скорость +

Доступность +

Служба поддержки +

Цена/качество +

Eva , 30.01.2015 в 14:22

Добрый день!
Мы рады, что Вы смогли по достоинству оценить наши услуги! По всем вопросам Вам может круглосуточно помочь наша техподдержка, по номеру 8-800-250-0211. Благодарим за Ваш отзыв!

Нижний Новгород

Почему у меня стала маленькая скорость интернета,долго загружаются сайты.Проверял скорость интернета http://2ip.ru/speed/ показывает 0 как входящая так исходящая.

Владимир , 30.01.2015 в 14:48

Информация о провайдере РТКОММ #

хороший

мне нравится ,удобно надёжно всё работает , служба поддержки относится с вниманием и не смотря на занудство и слабое знание моё в этой всей паутине помагают и не бросают , спасибо всем работающим в этой сфере людям впервую очередь и из гаджетам за точто не устают в этой павседневной рутине тащить всех нас пользавателей

виталий , 30.01.2015 в 15:22

связь хуже некуда

ужасная робота за дань по двадцать раз пропадает связь а на мониторе сигнал сильный брехня надо пороть

виктор , 30.01.2015 в 15:24

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Отвратительный интернет, никому не советую!!!

Дали два месяца по акции, полтора месяца работал идеально, потом началось, постоянные перебои, технические проблемы, специалисты ссылаются на плохую связь роутера с ноутбуком, но связь не плохая!!! Тариф самый высокий, 700 рублей в месяц! Вобщем работа мтс как всегда отличилась!!!!

Estalibi , 30.01.2015 в 15:31

Информация о провайдере Infostrada #

Реджо-нель-Эмилия

Вполне хороший провайдер для обычного серфинга по интернету. Редко пропадает. За 4 месяца раза 2 пропадал на пару минут. Возможно был Reboot. Обещали около 20 мб/с, получил около 10-11 в среднем. Можно пользоваться.

Максим , 30.01.2015 в 15:56

Красноярск

Пользуемся этим провайдером уже очень долгое время, все абсолютно устраивает.

Конечно, бывают иногда помехи, особенно, ночью: часов в 12-02.00, тогда интернет становится очень медленным, но это можно пережить.

Но, когда бывают реальные проблемы с интернетом, их нереально решить с тех. поддержкой по телефону, ибо ты ждешь их очень долго.. По 40 минут, бывает час. Это больше всего раздражает.

А так, в общем, провайдер отличный.

Яна , 30.01.2015 в 16:09

Информация о провайдере ЮМОС #

По факту в разы меньше

По договору, провайдер заявляет скорость 49 Мбит/сек, а по факту скорость в разы меньше. Мало того что в разы меньше, но еще есть постоянные обрывы, в связи с этим в онлайн игры комфортно не покатать.

Дастан , 30.01.2015 в 16:31

Челябинск

Отзыв

Судя по отзывам те кто нахваливает интерсвязь - слаще морковки ничего не ели! Сравните скорость других провайдеров и вы всё поймёте "кролики"

Сергей , 30.01.2015 в 17:38

Сергей, здравствуйте, а при чем здесь Интерсвязь?)

Информация о провайдере NETBYNET #

Волгодонск

Шарашкина контора.

Пользуюсь с ноября 2014.

Проблемы начались сразу же, я даже не мог войти личный кабинет, страница недоступна. Звоню в тех.поддержку, а мне отвечают, что подобные запросы нужно отправлять через форму обратной связи которая находится где бы вы думали? В личном кабинете!

Тех. поддержки хуже чем у nbn я в жизни не видал. Заставляют делать какие-то бессмысленные действия, типа, включите-выключите, которые один черт не помогают.

У меня, к сожалению, нет времени на беготню с переподключениями, и интернет нужен постоянно, а так бы уже давно свалил от них.

Просто устал , 30.01.2015 в 17:52

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вы испытали неудобства в работе наших услуг. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите ФИО, адрес, ПИН, а так же суть обращения. Наши сотрудники проверят оборудование, постараются помочь.