Информация о провайдере КТВ #

плохое качество связи

дешевый интернет и за это получаешь соответствуюший интернет. по вечерам в пятницу и на выходных в инете не посидеть

3 года назад был нормальный, после чего качество постепенно начало снижаться

сейчас замерил скорость на 2ух сайтах - меньше 1 мбита

заявлено - 20 мбит

Борис , 30.01.2015 в 20:30

Борис, наш Интернет по-прежнему хорош! Обратитесь в тех.службу и мы найдем причину того, почему Вам "не посидеть".

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Эта компания уже надоела.Мало того,что берут в месяц 650 рублей так еще и интернет не качественный.Разрывы регулярны,а про пинг в играх я даже и не говорю.Раньше пинг был стабильный 30-45,а сейчас от 300 и до бесконечности.

Владимир , 30.01.2015 в 20:43

Информация о провайдере Bashtel #

Чишмы

Своевременная оплата

Почему вы не хотите заботится о своих клиентах? при своевременной оплате, присылаете баннеры:ваша скорость снижена-оплатите там-то там-то. Итак скорость некчемная а вы еще не хотите проверить оплату клиента. В чем дело, мы вам надоели? или нужно обращаться в вышестоящий орган???

Сергей Глушко , 30.01.2015 в 21:37

Сергей, Вы могли не полностью погасить задолженность. Укажите ваш номер договора, мы проверим информацию. Можете написать жалобу на наш почтовый ящик - mcontrol@bashtel.ru. Ждем вашего письма. Bashtel

Информация о провайдере Adamant telecommunication company #

Тарифы

С нового года изменились тарифы. Было 100грн, стало 140. Сегодня перешел на Адамант. Подключился по акции - заплатил 83грн за следующие 2 месяца, в дальнейшем будет 95/мес. По всем тестам - скорость выше. Сижу и радуюсь. Посмотрим, как будет обслуживание.

На Троещине подключен к НашНету. Там ребята реально крутые. Был приятно удивлен, что они также подняли тарифы НО! только для новых пользователей. Существующим - оставили прежние :)

Дмитрий , 30.01.2015 в 21:39

Информация о провайдере Шпаркi Дамавiк #

Гомель

одни не хорошие мысли...

тариф обещает до 25 Мбит/с на деле писец полный. стоимость услуги постоянно растёт а качество постоянно падает...

alxey , 30.01.2015 в 21:43

Информация о провайдере TELENET #

Все нормально

Подключил интернет от теленет через сайт http://inet-samara.ru Скорость конечно не акти, но радует оплата. Не нужно как в дом.ру платить строго по месяцам. Кинул денег сколько есть. Техподдержка конечно не очень. Но в целом все работает достаточно стабильно без сбоев.

Алексей , 30.01.2015 в 21:49

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Отвратительно!!!

Сегодня скорость при скачивании программы, не торрента была 7,5кб/с!!! Лет 8 назад простая нокия в 2G давала 40. Оператор говорит что скорость не гарантируют, получается деньги хапают, а услуги нет. При тарифе до 2мбит максимум 250кбит! Буду менять провайдера. Люди не ведитесь на рекламу они кидалы и мошенники.

Аскар , 30.01.2015 в 21:50

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Для частного сектора довольно не плохо

95на94Мбит из 100 заявленных всегда есть

Тех.под-ка хромает.

Но проблемы решают очень быстро.

Алексей , 30.01.2015 в 21:55

Волочиск

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР

СКОРОСТЬ ПРОСТО РУЛИТ.ПОКУПАЙТЕ ВСЕ.ТАк продолжим.Провайдер "УКРТелеком"Хороший по своей форме скорости и т.д.Достпуность очень хорошая.Продолжим.Цена дешевая.Служба подержки очень хорошая

Дима , 30.01.2015 в 22:15

Ясногорск

Оценка провайдера

Здравствуете, так получилось "дружу" с интернетом с прошлого века,начинал с 56, далее перепробовал десятки предложений провайдеров в России и за рубежом, остановился на Транстелеком, на данное время достаточно хорошее соотношение цена и качество,отдельно отмечу высокую стабильность соединения, статика и "белый" IP за разумные деньги.

Доволен, нареканий нет.

С уважением

Дмитрий

Дмитрий , 30.01.2015 в 22:19

Дмитрий, благодарим за отзыв!