Информация о провайдере Filanco, ltd. #

Ничего особенного

Сейчас я на филанко сижу — переезд заставил. Но остались вполне доброжелательные воспоминания об Акадо. Хотя, конечно в первую неделю было весело —я в первые дни просто вешался, модем как кошка наверное к новой квартире привыкает – ребутил каждые два часа связь опять падала! Уже решил отказаться нафиг, но не дозвонился в поддержку, плюнул и решил разобраться на следующий день. В итоге все летало как самолет.

Всеволод , 30.01.2015 в 18:07

Информация о провайдере Vedekon #

Сахновщина

Очень печально...

Почитав отзывы об это провайдере и которым же пользуюсь сама, печально стало вообще. Блин почему по началу у всех хорошо работает а спустя не которое время лагает по полной. Деньги берут нормальные за все,а отдачи ни кокой.Совести ни какой нету. С удовольствием бы отключила бы эту порчу, но жаль вариантов других нету что бы быть с инетом, да и денег честно жалко.Категорически не советую подключать ведекон, деньги на ветер...

ирина , 30.01.2015 в 18:10

Иркутск

Отличная стабильная работа, оперативная реакция на неполадки, самое лучшее интерактивное ТВ

Подключен с 2005 года, сначала по ADSL, потом по GPON технологии (оптоволокно в квартиру), по трем разным адресам. За все это время не было интернета по вине провайдера раза 3, не более чем по нескольку часов каждый раз. Недавно была проблема со скоростью Youtube, решили в течение недели. В остальном (сайты, торренты, прочие загрузки) скорость всегда по тарифу, а если модем GPON с гигабитными портами, внутрисетевая скорость может достигать 900 мбит. Также предоставляется самая, на мой взгляд - лучшая среди провайдеров, услуга Интерактивного ТВ, которое работает очень стабильно и позволяет действительно интерактивно пользоваться телевизором. Помимо заказа фильмов, есть полноценное управление просмотром всех каналов - пауза, запись по расписанию, воспроизведение любой передачи за последние 3 суток. Рекомендую данного провайдера всем! Один минус - технология GPON доступна все-таки не везде, а по ADSL максимальная скорость 8 мбит.

Григорий , 30.01.2015 в 18:33

Информация о провайдере MTS RU #

ШАРАШ МОНТАЖ!!!

Интернет попадает постоянно, скорость выдаёт гараздо меншь!

При звонке в тех поддержку, все время ссылаются на исправность домашнего оборудования!

Буду менять

Игорь , 30.01.2015 в 18:55

Информация о провайдере Акадо #

плохой инет

интернет очень неустойчив.в заявленых 60 Мбит максимум выдавал. вечером часов с 6 работает плохо даже 1 Мбита не выдает иногда. звонили оператору после звонка скороссть востановиласб до 30 Мбит а через час опять упала

. не советую подключать его

Константин , 30.01.2015 в 19:10

Здравствуйте, Константин. Вряд ли это связано с техническим сбоем, указанные Вами симптомы говорят о том, что, вероятно, где-то перебит или отходит кабель. Для вызова мастера Вы можете обратиться по тел 499 940-00-00 или написать на адрес info@akado.ru

Информация о провайдере Данцер #

Лангепас

Вопрос

Как или куда можно дозвониться? телефон 27009 там вечно все операторы заняты и не перезванивают. Подскажите еще номера телефонов куда можно позвонить.

Татьяна , 30.01.2015 в 19:11

Татьяна, к сожалению, в Лангепасе действует только этот номер. Но вы можете связаться с онлайн-консультантом, который есть на сайте или в популярной социальной сети https://vk.com/dancer_lang

Информация о провайдере MOSNET #

МОСНЕТ (IMSYS)

Провайдер окончательно испортился.

В последнее время участились частые проблемы предоставления доступа в интернет - периодически пропадает интернет в самый неподходящий момент. И самое интересное то, что во время этих инцидентов в тех.поддержку не дозвониться - постоянно занято.

Когда интернет не глючит, скорость соответствует заявленной.

Сергей , 30.01.2015 в 19:14

Информация о провайдере Bashtel #

Шаран

отлично

отлично просто великолепно хорошо работаете старайтесь также ребята и всё получиться все игры просто летают особенно фильмы моментально грузяться и сразу можешь смотреть фильм просто а отличино молодцы

алмаз , 30.01.2015 в 19:49

Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться!

Информация о провайдере Online Technologies #

Старобельск

****

на подключайтесь к этому провайдеру! очень плохая скорость.с ценой тоже загнули!! вместо обещанных 3х мб, имеем 0,1 ну иногда 0,5. и то ночью, или рано утром!

Сергей , 30.01.2015 в 19:55

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Тест скорости.

Уважаемые работники спасибо что вы есть у меня, но третий день скорость при моих 60 очень низкая, поправьте пожалуйста, что бы можно было фильмы смотреть онлайн). Заранее спасибо

С Уважением Александр.

Александр , 30.01.2015 в 20:06