Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

МТС - ужасный интернет провайдер

Вечером заявленная скорость с 50 Мбит падает до 1-6, канал просто забивается. Это продолжается уже несколько лет, друзья так же жалуются на данную проблему. В следующем году собираюсь переходить на другого провайдера. В ЖАНРе такого беспредела никогда не было. Как всегда доказывает, большие компании предоставляют услуги ужасно. Клиентов не ценят.

Михаил , 31.01.2015 в 20:31

Информация о провайдере QWERTY #

Красногорск

Где заявленные 40

Купил тариф 40 Мбит/сек. Стабильно выше 10 Мбит/сек. не поднимается. На стандартную отмазку сразу отвечаю комп. подсоеденен напрямую

Вячеслав , 31.01.2015 в 20:41

Здравствуйте, Вячеслав. На порту скачет линк, 100/10. Просим обновить драйвера сетевой карты, я завел Вам заявку на ремонтные работы, если обновление драйверов не поможет, к Вам направят мастера. В ближайшее время с Вами свяжутся.

Информация о провайдере Starlink #

Я в Starlink более 4-х лет. По началу было не очень. Все как у всех, вечерние падения скорости и т.п. , но весной 2013 сделали какую-то модернизацию. После чего я забыл о поиске другого провайдера. Все стало очень хорошо. Процветайте дальше!

Вадик , 31.01.2015 в 21:16

Спасибо за отзыв! Мы всегда работаем для Вас!

Аксай

нормально

неплохо для 3G, но могло быть и качественнее. Покрытие везде есть, ловит хорошо, скорость высокая, но при превышении квоты трафика получается непонятно что

boingo-00 , 31.01.2015 в 21:25

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

отвратительно

ужасная скорость, страницы долго грузятся, про просмотр фильмов вообще молчу, оператором вообще не дозвониться!

Алина , 31.01.2015 в 21:29

Информация о провайдере Дружба #

Домодедово

Проблемы с коммутацией Wi-fi роутера

В конце месяца начинаются проблемы с роутером, по проводу интернет есть, а роутер не коммутируется. меняешь мак адрес роутера и нет проблем.

Николай , 31.01.2015 в 21:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн

бабки сдирают, а скорости нет! 4 тысячи в месяц плачу за заявленные 3 Мбит/с !на youtube даже в качестве 144р с обрывками грузится по вечерам!и не у меня одного родственники -друзья так же мучаются !!! что на это ответили в центре поддержки - видите ли у них "аппаратура не тянет" КОНЕЧНО поподрубали 500 абонентов на рассчитанные 100! и сидят довольные премии им дают за перевыполнение планов , а то что у народа ничего не грузится их и не волнует ,главное деньги в карман директору ! + ещё IDTV подключают вообще красавчики! конкуренции нет вот и делают что хотят [ЦЕНЗУРА]! БЫЛ БЫ ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР - ПЕРЕШЁЛ НА НЕГО НЕ ДУМАЯ!

Николай , 31.01.2015 в 21:42

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

качество отдыхает а компании пофиг

качество связи просто ужас. постоянно происходит сбой в сети. фильмы онлайн не посмотришь, постоянно висит , что то думает. играю в WOT постоянно происходит сбой связи. В общем плюнуть в рожу охота руководителям этой сети за такой энтернет.

Александр , 31.01.2015 в 22:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Батайск

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЗНАТЬ !!!

Все кто пишет отзывы на счёт интернета. Пишите что у Вас 3G, 4G или проводной модем. Если USB модем то какая модель. Стоит дома USB модем или на улице, применяете дополнительные антены или оборудование для усиления сигнала, то какое.

У каво проводной интернет так же пишите какой модем у Вас. Это также влияет на разрывы интернета. Пожайлуста, указывате любую мелочь, это важно другим людям которые читают.

У меня модем sagemcom F@ST™ 2804,V5. Скорость при скачивание Download Master 128 Кбайт/с. Скорость speedtest 1 Мбит/с. Скорость которая написана когда заходишь в модем 4192 kbps. Есть подозрение что модем sagemcom перегреватеся и происходят вылеты. Помогает только перезагрузка модема один раз, редко когда два раза, еще реже когда приходилось выключать его на минут 5. Тогда опять появлялся интернет. Был опыт с модемом DLInk 2500, раза два за день вылетал стабильно.

Антон , 31.01.2015 в 22:40

Уважаемый Антон!
Большое Вам спасибо за полезную информацию для наших абонентов. Ведь главная задача форума не выплеснуть негативные эмоции, а попытаться решить возникшую проблему. Я так думаю. И Вы, похоже, со мной согласны.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Очень медленно!!!

Башинформсвязь это убогий првайдер, при заявленной ими скорости в 100Мб, скорость редко превышает 3Мб, скорость отдачи еще меньше из-за чего в онлайн игрушки играть одно мучение. В выходные дни лучше вообще не пользоваться, чтоб не портить себе нервы.

Дмитрий , 31.01.2015 в 22:54

Дмитрий, чтобы решить вашу проблему, нам необходимо проверить нет проблем на линии. Пожалуйста, укажите Номер Вашего лицевого счета (Номер Договора), мы проверим в чем может быть проблема. Либо можете написать краткое письмо с жалобой и указать номер вашего договора вот сюда - mcontrol@bashtel.ru