Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Самый конченный провайдер с которым имею дело.

В январе отменили пакет на 250 рублей в месяц для частного сектора, сейчас 350. При том что вырубили интернет за 3 дня до конца месяца в самое непоходящее время (в начало 12 ночи)

Как только появится альтернатива этому дурацкому провайдеру обязательно откажусь от евпанета.

Алексей , 31.01.2015 в 23:08

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

От добра- ......

Доброго времени суток!

Накипело! Хоть где-то опишу свои проблемы с интернетом от Киевстар (домашним)! "Повелся" на рекламу! Безлимит 100 мб/с, роутер 200 грн ( при покупке роутера от киевстар гарантия стабильной работы wi-fi соединения на скорости до 80 мбит/c!)

Но, увы- это все только обещания! Подключили оперативно, и тут началось: скорость через speedtest от 0,28 до 12 мбит/c. на телефоне и планшете! на буке подымалась максимум до 20 мбит!

По звонку мастера пришли опять таки оперативно, ковыряли, проверяли-ничего не смогли сделать-сослались на нехватку оборудования! Через 2 дня пришел продвинутый мастер ! все проверил - на входе в дом скорость 98 мбит/c! Только я то этого не увидел, а на мою скорость ответа нет! Или роутер или загруженость чего-то там! В результате имеем более высокую скорость от 2 до 13 мбит/c и отключение ( зависание) роутера раза 3-4 в течении дня ((((((

Сегодня выходной, выделил время на звонок в техцентр киевстар! мин 40 выясняли, выясняли - итог: берите свой роутер и идите в сервисный центр ( роутеру и 2-х недель нет) в течении 30 дней вам починят! а на вопрос :что мне все это время оплачивать за услуги инета? Ответ: конечно-да! Или оплатите доп услугу приостановление услуг! Спасибо хоть никуда дальше не послали, а так все " вежливенько и культурненько"! Наверное плюну на вложеные деньги в "супер провайдера" и подключусь к своему старому! "От добра-добра не ищут"!

Денис , 31.01.2015 в 23:37

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

тариф bravo 80/20

Севстар как всегда ярко расписывает свои тарифы указывая в описании максимальную скорость интернета которой не когда не будет, не разу не видел больше 20мбит/c хотя заявлено 80 :D

Evgeniy , 31.01.2015 в 23:50

Информация о провайдере NETBYNET #

Пушкин

Плохо

Скорость интернет соединения редко поднимается до 2 Мбит/с(например для меня, геймера, эта скорость маловата); весомые игры типа battlefield будут скачиваться долго). Так же участились случаи когда интернет соединение пропадало и не появлялось длительное время.

К плюсам можно отнести цену и безлимитку(не надо волноваться о трафике, качай что хочешь и сколько хочешь, а плати стабильно 400 р/мес).

Стас , 01.02.2015 в 00:18

Здравствуйте. Если у Вас возникли неполадки по скорости, то просьба написать письмо на support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Киров

Ужас

На протяжении 8 лет проблемы со скоростью, которая не соответствует заявленной. Вечные проблемы с пингом - от 60 и выше, средний пинг 120 с жесткой потерей пакетов. Нет, он конечно не всегда такой, в 4 утра, например, 60. Но кому спрашивается нужен интернет в 4 утра?!

ТП на протяжении 8 лет говорит что у них все "Ок" либо "мы вам не можем помочь" (отличная ТП).

И ничего не меняется, к сожалению.

Павел , 01.02.2015 в 00:24

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

являюсь пользователем так называемой конторы НЕТБАЙНЭТ около2х лет. На протяжении ВСЕХ 2х лет каждый месяц стабильно теряется мой мак-адрес,(хотя пк и сетевая плата не менялась), постоянно какие-то сбои, неважно, днем или ночью. САМ САЙТ этой паршивой конторы НЕ работает, личный кабинет грузится дольше чем терабайт порнухи с depsitfiles!!!!!!пожалуйста, директор небайнета, или кто у вас там главный, обмотайся витой парой и соверши суицид, во благо Интернета и любящих вас юзеров! надеюсь, до всех тут дошло что с этой поганой конторкой ни в коем случае нельзя связываться. я кончил.

ПАВЕЛ , 01.02.2015 в 00:51

Информация о провайдере Акадо #

Почему такая плохая скорость!?

по вечерам скорость снижается, и элементарные вещи как посмотреть кинофильм онлайн получается струдом, короткие затормажения, скорость падает! Исправте пожалуйста!

Egor , 01.02.2015 в 00:54

Мценск

есть одно "но"

все хорошо и пинг нормальный и обрывов почти нет, только вот скорость 15 мбит\сек вместо 35 заявленных

Алексей , 01.02.2015 в 01:06

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения возможно по нескольким причинам.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения. Так же скорость может зависеть от настроек оборудования.
Если выше перечисленные действия не помогли, сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере СевСтар #

Севастополь

мне трудно судить, может в других городах провайдеры работаю по другому, но у меня нет претензий к работе СевСтар. всегда есть инет, что важно, скорость такая, как заявлена в моем тарифе, службы поддержки работаю вежливо, быстро и качественно: спокойно разъяснят все, помогт найти решение проблемы. Пришлют мастеров если надо в этот же день в течении пары часов.

Юлия , 01.02.2015 в 01:14

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

C МТС - по неволе...

Старый, но уже не совсем - добрый

по современным стандартам интернет,

посредством ADSL.

К сожаления в нашем районе,

если не брать дорогущий 3G & 4G, других вариантов нет.

Вот и приходится довольствоваться, периодически рвущимся трафиком и почти нулевой скоростью upload.

С нетерпением, жду или честный 4G (50-100 Мб/с) или оптику с fttb.

Из плюсов, круглосуточно работающая служба поддержки от МТС.

Алексей , 01.02.2015 в 01:21