Белореченск

Ужасная скорость

Недоволен исходящей скоростью которая равна 345кб/с, да пинг высокий от 90 до 120мс. Много раз писал в поддержку с просьбой связаться а от них ни ответа ни привета.

Дмитрий , 31.01.2015 в 00:28

Здравствуйте.
К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Полный дурдом!!!

Скорость никогда не бывает доже близко к заявленной!!!

иногда приходится работать просто через телефон на 4G (хорошо хоть не МТС).

Обман!!! кругом обман!!! надоело.

Кстати уже час не могу до техподдержки дозвониться!!! сперва говорили ожидание больше 10 мин, сейчас просто рады мне помочь. Грустно!!!

Хочется ругаться!

Буду переходить на другого проайдера.

Petr , 31.01.2015 в 00:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Лучший 3г провайдер из тех что я перепробовал за последние 2-3 года,но последнее время иногда падает скорость.

Например последний раз ,примерно с 22-23 числа этого месяца скорость скачет ужасно в пределах когда только браузер можно использовать,посмотреть видео онлайн или поиграть в онлайн игры-невозможно,пинги гипербольшие,скорость оставляет желать лучшего.В прошлый раз когда у них возникало подобное,прошло недели за 3-3.5... толи подкрутили чего,толи мошности на вышке прибавили незнаю,надеюсь в этот раз все быстрее пройдет.

А так когда у них все нормально,скорость 1.2-1.8мб\с меня устраивает для всех нужд.

Роман , 31.01.2015 в 01:08

Оренбург

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ ОТ МЕГАФОНА

Пользуюсь модемом 4G , живу в 7 км от города и судя по карте покрытия сигнал должен быть 4G, на самом деле и 3G не работает стабильно , не надо верить этим положительным отзывам , это либо заинтересованные лица, либо вышли только из леса.

Качество инета жуткое , стабильности нет , даже специальные антены не помогают , как только найду альтернативу , забуду этого жуткого провайдера

Виталий , 31.01.2015 в 01:14

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Кириши

Отзыв

Вполне хороший интернет,но иногда бывают сбои(очень редко),дешёвый,служба поддержки в беде не оставит

Дмитрий , 31.01.2015 в 01:36

Информация о провайдере Музтелеком #

Оптика в частном секторе

Молодцы, за полтора года покрыли оптикой полтора десятка сел в Киевской области, наконец добрались и до нас (с.Лышня).

Респект за качество и уровень обслуживания!

Семен , 31.01.2015 в 02:20

Воронеж

Ростелеком

По мне так вроде всё норм... Я не жалуюсь! Мне хватает и фильмы посмотреть в HD и в игры поиграть! и всякого покачать))

stefan , 31.01.2015 в 04:23

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.
Благодарим за сотрудничество.

Информация о провайдере Starlink #

Скорость ужасна

Очень отвратительно стал работать интернет. Скорость в разы меньше заявленной, очень часто падает практически до скорости интернета мобильных операторов. Брал в сравнение скорость открытия страниц в сети 3G и от Starlink. Телефон открывает сайты раза в полтора быстрее. пользуюсь услагами данного провайдера уже более 5 лет, раньше таких резких падений не наблюдалось. В ТП много раз говорили что возможно причина кроется в WI-FI роутере которым пользуюсь. ХОТЯ до последней смены тарифа проблем со скоростью не было. После смены тарифа интернет чудным образом стал растворятся. Очень огорчает что заявленная скорость одна, а по факту скорость меньше раз в 10=(((

Алексей , 31.01.2015 в 05:16

Спасибо за отзыв! Сообщите Ваш ПИН на адрес support@starlink.ru с данным отзывом и мы обязательно разберемся с данной проблемой!

Иркутск

А меня все устраивает, скорость всегда почти не меньше 4 МБ/с , бывают конечно некоторые проблески, в принципе как и везде,но операторы быстро помогают их устранить:)

Алена , 31.01.2015 в 08:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

инет отстойный уже 4 месяца

суть в том что протянули оптиковолокно и обещали увеличение скорости интернета но по факту она до безобразия мелкая, пинг постоянно зашкаливает и да как и всем писавшим здесь только обещают помочь якобы заявку на мастера составили ждите вот и ждууууууууууууу 4 месяца

Вася , 31.01.2015 в 08:54