Информация о провайдере Кузбассэнергосвязь ЗАО #

Белово

о провайдере

Провайдер не выдает оплачиваемую скорость. Проблемы с линией провайдера. Заявок на проблемы в службе поддержки много, но результат кратковременный.

Наталья , 01.02.2015 в 06:25

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Ужас

До этого жил в Киеве качество обслуживания клиента по сравнению с Киевом очень хромает .

Подключил интернет в Августе 2014 года , первое время все было идеально наступил декабрь месяц и понеслось . вылеты , потеря скорости ,навязывают мастера на дом,стоимость вызова которого больше чем интернет за месяц, хотя была просьба проверить оборудование просто в подъезде , на что ответ один и тот же мы проверили все пингуется,все нормально,причем не прошло и минуты с момента обращения , следовательно в правдивость информации верить нельзя , вызов по большому счету бесплатный если вина провайдера, но провайдер всегда найдет уйму причин чтобы сделать клиента виноватым , ибо им не выгодно признавать что их ошибки, и терять при этом репутацию.

Смутило пару пунктов по поводу вызова мастера :

1Специалист имеет право отказаться от выполнения работ без объяснения причин.

2Специалист имеет право сделать надбавку за сложность до 100% от стоимости работ.

3Заказчик дополнительно оплачивает транспортные расходы, если не оговорено иное.

Берите пример с Киева , сервиз намного лучше нареканий почти не было, там только поступила жалоба бесплатно приехали бесплатно сделали , даже если внутриквартирная проблема даже замена кабеля там бесплатна и интернет дешевле в двое и скорость больше...

Евгений , 01.02.2015 в 06:47

Евгений, рекомендуем вызвать специалиста для диагностики. В случае, если проблема не с оборудованием абонента, вызов будет бесплатным.

Иркутск

Купил модемчик с вай фаем. Пока тестировал пару дней всё было ок. даже фильм в сети посмотрел. Оплатил, подключил максимальную скорость и.... хана кролику.

Сигнал 15dB\-80, постоянно переподключается( пишет получение IP адреса( нихера не качает.

Скорость больше 0.5 Мбит не поднимается( смотреть кино как заявляли невозможно и это за свои деньги...

сдавать это [ЦЕНЗУРА] не сдашь, остаётся дождаться пока мои денюжки пропадут и выкидывать это [ЦЕНЗУРА]. А так надеялся блин ... [ЦЕНЗУРА] не провайдер.

или может мне попался модем [ЦЕНЗУРА]? на тестировании работал, а как подключился и оплатил сдох...

Владимир , 01.02.2015 в 08:46

Информация о провайдере ООО Трансфер #

Омск

Сплошной негатив

Данный провайдер вызывает сплошной негатив, постоянные потери пакетов, обрывы связи скорость меньше заявленной, доступ к некоторым сайтам закрыт (хотя в злополучный реестр данные сайты не включены, например рутрекер). Сотрудники, которые как роботы повторяют, это из-за Wi-fi (бред). К сожалению, являются монополистами и не дают зайти другим провайдерам(((

Женя , 01.02.2015 в 09:00

Информация о провайдере Beeline KZ #

Балхаш

Надеюсь на обещянное

Привет! По акции решил подключиться к билайну. После подачи заявки уже на следующий день пришли протянули кабель и настроили интернет через wifi роутер который они принесли с собой в подарок. Роутер 3 портовый до 150м/с не самый дешевый, полностью в упаковке. И так пользуясь проверкой траффика на этом сайте, с 28 января, 100 М/с обещанный еще не было ни разу. Вход.2м/с исх.30м/с обычно так. А сегодня вх.8м/с и исх.8м/с. По сравнению с мегалайном улёт конечно, но по тарифу четко написано 100 м/с, как вх., так и исх. трафика. В общем железная 4.

Денис , 01.02.2015 в 09:31

Пока это лучшее из всего, что было. Были модемы МТС и Билайн, но скорость была меньше и в конце срока использования падала,хотя трафик я полностью не использую.

анатолий , 01.02.2015 в 09:44

Информация о провайдере 2ком #

2kom ОСТОРОЖНО

Подключил 2ком, проблемы начались с первого дня. Вместо 300 р. списали 800. Позвонил, извинились - вернули. Через месяц ситуация повторилась... Позвонил, извинились - вернули.

Сегодня 1 февраля, как вы думаете что произошло... снова списали 800 вместо 300.

Про скорость, отдельный разговор. Вместо 100 - 20...

Ярослав , 01.02.2015 в 10:03

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Телеос-1

В принципе неплохой провайдер, но где то раз в неделю начинает лагать ничего не помогает, пишешь/звонишь саппорту тоже ничем не помогают.

Павел , 01.02.2015 в 10:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не подключайтесь

Доброе всем время суток.

Хотел бы вас попросить ни в коем случае не подключаться к провайдеру интернета ИнтерЗет по двум причинам:

1. Деньги сосут только так, на ура

2. Постоянные поломки и скорость интернета не совпадает с заявленной!

К примеру сейчас у меня скорость интернета заявлена 40 Мбит в сек....а по факту 1 Мбит в сек...!

Владимир , 01.02.2015 в 10:53

Добрый день, Владимир! Пожалуйста сообщите нам более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора,
актуальный номер телефона и ссылку на этот пост). Спасибо за обращение.

Пенза

Самый плохой провайдер по пензенской области! Скорость вечно прыгает, в решение любой не понятной ситуации просит перезагрузить комп/ноутбук и переподключить интернет.

Все операторы в тех поддержки тупые некомпетентны.

Ваш Пиздец , 01.02.2015 в 11:04

Доброе время суток! Напишите ваш № договора, с вами свяжется наш специалист. Мы проведем полную диагностику по вашему адресу и выясним в чем дело, в свою очередь я возьму решение вопроса под личный контроль. Я тоже являюсь пользователем Дом.ru и все выходные активно пользовался Интернет, играл в онлайн игры, производил скачивание торентами и смотрел онлайн а HD, подвисания заметил только при просмотре HD, т.к. сайт был перегружен вечером, с торентами все отлично, скорость 10 Мбайт/с, что равно 80 Мбит/с, пинг в играх 30-40 мсек. Каких либо несоответствий у меня не было, так что делаю вывод, что ситуация локальна. Ждем № договора.