Информация о провайдере QWERTY #

Мытищи

Уровень спецов поражает

С нового года скорость вечером просто в ноль. На форуме кверти некий эндрю и его "спецы" проблем не видят у них вообще все отлично, а то что им расписывают с нового года с замерами с роутером и без - это все проблемы на стороне пользователей... По другому городу тоже самое (по лобне). Короче - развод от кверти, спецы либо врут, либо не соображают в том в чем должны. Для себя решение быстро принял - смена на адекватного провайдера. Чего и всем желаю.

Сергей , 01.02.2015 в 11:45

Здравствуйте, Сергей. Вы отказываетесь от диагностики, в таком случае мы не сможем Вам ничем помочь. В городе Лобня на форуме жалуется один абонент из более чем десятка тысяч клиентов.

и того нет

Йота , провайдер не тот , который заявляет свою скорость , скорость в десятки раз хуже, и не везде ловит , как показано на карте. Мой вердикт Йоту не покупать .

Мамут , 01.02.2015 в 12:04

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Ужасно.

Не знаю, почему все его расхваливают. IPTV постоянно зависает, играть невозможно - пинг часто поднимается выше 200, в техподдержке сидят "очень умные люди", которые всё сваливают на роутер.

Andrei , 01.02.2015 в 12:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

Плачу большие деньги, за ничего

Очень сильно зависает интернет хотя обещали хороший с быстрыми загрузками, в играх тоже очень ужасно, подскажите пожалуйста, стоит безлимит за 5000тг., плачу за ничего

Тимур , 01.02.2015 в 12:34

Информация о провайдере 2ком #

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

С момента подключения начались с ними пробоемы.

Скорость меньше заявленной.

В тех поддержку не дозвониться.

В Call центре сидят люди, которые вообще мало что знают.

Артур , 01.02.2015 в 13:16

Саратов

Рос телеком г.Балаково

Вечные проблемы со скоростью. Оборудование предоставляется в аренду, точнее в лизинг. Цена оборудования как будто все контакты там золото а кнопки брильянты. Как только всё выплачу с данной конторой связываться не буду.

Igor Gustinovich , 01.02.2015 в 13:20

Мытищи

МО, Мытищинский р-н, д. Витенево

Вы совсем уже... где инет? Вообще перестало ловить только по "праздикам". По началу все было норм а ща... У вас соовсем совести нет только издеваетесь над вашими клиентами!!! Деньги на ветер!!!

Евгений , 01.02.2015 в 13:45

Информация о провайдере Flex #

Старая Купавна

Раз в неделю скорость 0,3Мбит/с

При оплате за скорость 100Мбит/с, выше 30Мбит/с не бывает!

Техподдержка это отдельная песня. Заявки принимать отказываются ссылаясь на то, что вопрос решается. Вопросы как правило решаются несколько дней, но и через несколько дней ты не получаешь того за что платишь. Общение с начальником техподдержки показало почему такое отношение. Он считает, что ему не хватает людей, телефонов и вообще им так тяжело и они делают нам подарки, а пользователи (с его слов ни я один) чем-то ещё и недовольны. Самое печальное, что провайдеров в городе два, более менее доступных, это Флекс и Реагент. Но что Флекс, что Реагент это просто ужас!!!

Сергей , 01.02.2015 в 13:46

Информация о провайдере Starlink #

Кошмар и шляпа

Года четыре назад подключился,за неимением лучшего...

Постоянно падает инет,служба поддержки рассказывает сказки про "слишком большую сессию",без оповещения переключили на более дорогой тариф,берут дополнительную комиссию,если оплатил не через их терминал,скорость втрое меньше заявленной,регулярно "проблемы по вашему направлению".

Добью оплаченный месяц и уйду к конкурентам,благо сейчас есть,из чего выбрать.

Сергей , 01.02.2015 в 14:02

Сообщите Ваш ПИН. Мы проведем внутреннее расследование и обязательно разберемся с причинами неполадок на линии!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Качественно

Я доволен работой своего провайдера. Стабильная надёжная компания работающая без сбоев. Вежливый и внимательный персонал

danil , 01.02.2015 в 14:33