норма

Пользуюсь Yota уже полгода.Посмотрел отзывы- в основном негативные.От юзеров,не умеющих работать головой и руками. Живу в пригороде.До базовой станции - 8 км.Проверял по гугловским картам.Модем

Yota показывает одно деление,уровень сигнала:-94dBm.Скорости нет вообще.Ставлю на крышу спутниковую тарелку вместе с облучателем и усилителем(посмотрел на Ютубе как это делается),настроил на БС - и вот результат:Уровень сигнала: - 51dBm, шкала делений- полная.Скорость на загрузку до 20 Мбит/сек.Пинг- от 20 до 40 мс.

Алекс , 31.01.2015 в 09:13

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Святые

Буквально вчера ко мне домой влетели "дом.ру" со своими предложениями. Дали бумажку красивую, наобещали пинга низкого на заморских серверах, да и цену маленькую. Да и ведь лгут, скорость после 6 месяцев опускается до 20 мбит/сек, и стоит дороже. Да и отзывы противные. Получается, меня обманули?

И тут я впервые задумался: с момента подключения иркнет ни разу меня не обманывал, и тем более не отправляли своих сотрудников врываться в дома. Последние неполадки были полтора года назад, скорость не скачет, цена стабильная, техподдержка работает даже по выходным, пароль помогают вспомнить.

Но есть и то, над чем стоит поработать. Например, соединение с Москвой. Средний пинг 120 слегка напрягает.

Вердикт: Отличный провайдер. Пожимаю руку, Вам, ребят. Спасибо, Вы лучшие!

Максим , 31.01.2015 в 09:36

Максим, благодарим за интерес, проявленный к нашей компании и за такие добрые слова! Нам очень приятно! Мы признательны Вам за поддержку и свою очередь будем стараться не подвести Вас и оправдывать Ваши ожидания в будущем. Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг и уровнем обслуживания и, поэтому Ваши замечания и предложения очень важны для нас. Спасибо, что Вы с нами!
С уважением, Ваш Иркнэт!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Интересно получается, скорость интернета через спидтест 26 мб/с. (тоисть соответствует заказанной), здесь на сайте скорость 10-12 мб/с., ну а вобщем провайдер отличный, пользуюсь около года, глюков или пропадания интернета не было, спасибо Киевстару..!!!

Александр , 31.01.2015 в 10:34

Информация о провайдере Электрон-Телеком ООО #

Железнодорожный

Электрон-Телеком ООО

ИМХО хорошо работают. если проблема и возникает решают быстро и чётко. ну хотя бы пример: пропал инет, позвонил в поддержку, посмотрели что абонент не отражается -мастер прибыл минут через 20. проверил "железо"-тишина, пошёл по линии, минут через 10 нашёл обрезанный провод. всё устранение, от вызова до результата, заняло максимум минут 40.

Герман , 31.01.2015 в 10:43

По тарифному плану у меня должен быть инет 50МГбит

Фигня какая-то... По тарифному плану должен быть 50Мгбит, а выдает дай бог 5МГбит.. Не подключайтесь к этому проваку.. редкостный отстой. разочарован. =(((

Алексей , 31.01.2015 в 11:02

Здравствуйте, Алексей. Будем рады помочь вам в возникшей проблеме. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на страницу Вконтакте https://vk.com/id203304417.

Орел

А обещали 50МБ

Вчера заключил в Ростелекоме договор с новой скоростью в 50мб. Результаты теста на 2i.,ru дали 17мб.

Алексей , 31.01.2015 в 11:07

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере Интертелеком #

Черновцы

все-таки есть такая скорость

Решил уторм померить скорость (занятие у меня такое регулярное), выдало 11 мбит. Я аж прозрел! Повторно- 11,5 мбит. Пруф отправляю http://www.speedtest.net/my-result/4104146155

кому интересно, модем у меня 306-2 (белый).

Ваня , 31.01.2015 в 11:27

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Ждём альтернативу.

Если взять по нашему городу, то жаль что нет конкурентов (надеюсь пока). Обслуживание на двойку, по 3 дня не бывает интернета. В играх пинг такой что или рать не возможно. В общем отстой, но и его нет на кого поменять. Сколько знаю людей - все ждут других провайдеров что бы попращаться с евпанетом.

Степан , 31.01.2015 в 11:27

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Желтые Воды

Из князей в грязи

Пользуюсь интернет провайдером Kyivstar года 3, раньше все было отлично! Заявленная скорость действительно была таковой, но после того как они перетасовали тарифы, без спросу и соглашения перекинули меня на другой (более быстрый) тариф все стало очень плохо! Появились переодические вылеты и к тому же скорость стала на порядок ниже, как они так умудряются?!

Дмитрий , 31.01.2015 в 12:28

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

Все устраивает!

Пользуюсь пакетом за 400рублей, интернет устраивает полностью, кабельное отличное! Да и за такую цену! Уфанет был, часто тормозил и очень дорого уж!

Так что мне все нравится!Спасибо!

Максим , 31.01.2015 в 12:44

Максим, спасибо! Приятного пользования!