Постоянные проблемы с интернетом

Скорость постоянно скачет, и если раз в сутки не перезагрузить роутер скорость падает в три раза: я думал так только у меня, ан нет оказывается у всех моих знакомых. И считаю плохим тоном посылать всех на страницу в вк, я там например не зарегистрирован и не собираюсь.

Василий Бедный , 02.02.2015 в 22:48

Добрый день!

Убого и криво

Провалы, провалы, и снова провалы. Например на данный момент скорости согласно speedtest.net составлюят 5.25 загрузка и 6.37 выгрузка, и это при тарифе 75 мбпс. Постоянно возникают проблемы с подключением. Абсолютно всё у меня новое : новый комп, новый роутер, настройки роутера выполнены специалистами компании-партнёра Нетбайнета. Т.е. причины технического характера явно со стороны провайдера, на что я им неоднократно указывал, с просьбой придти на чердак и всё там исправить. В ответ же идиотские вопросы по типу:"А роутер вам настраивал мастер?", хотя я в письме чётко это обозначил. Периодические вылеты просто-напросто сети: Роутер не видит кабель, и причиной тому либо "залипание порта", либо сервер тупо не определяет мак роутера, периодически его теряя.

У меня проц А-8 6600 К, 4100 МHz, 8 Гб оперативы, Radeon R7 260x, и прочее. Техника не фонтан, но и не полная помойка, а в WoT фпс 59, пинг 120.

Ответ на вопросы стандартный, мол присвоён уникальный номер вашей проблеме, специалист свяжется. Последний же раз при обращении в техподдержку моё письмо вообще оставили без внимания, не было ответа.

Роман , 02.02.2015 в 23:12

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам через раздел обратной связи на сайте. Они разберутся в ситуации и постараются помочь.

Мортон телеком - второй год, полет отличный

Пользуюсь мортон телеком уже второй год. Нареканий нет. Скорость из заявленных 40 мбит/сек - входящая около 30, исходящая 40 либо выше

Пинг до google.ru 5-9мс

Зависаний, обрывов нет.

В выходные вечером и пятницу скорость чуть ниже, но это не мешает смотреть одновременно на компе дитю мультики, а на планшете кино.

С сервисом и обслуживанием у них есть минусы, не быстро все делают, но если инет рпботает то все ок.

Kirill , 02.02.2015 в 23:21

AirNet

В целом хороший провайдер, судя по всему не входит не в какие большие холдинги, компании и тд. Видимо по этому очень приемлемые цены. К слову цена не менялась уже много лет. Точнее цена оставалась 350 руб, а скорость увеличивалась. Провайдер бесплатно предоставляет основной пакет ТВ. Спокойно пропускает SIP и SKYPE.И в обще не вызывает не каких технических нареканий, разе только в "праим тайм", бывает немного падает скорость, но не критично.

Виталий , 02.02.2015 в 23:48

Интернет Билайн 4G

Гурьевск. Калининградская область.

Взял интернет 4G 1200р. модем и месяц интернета бесплатно. 4G в этом городе не ловит, но мне должно хватать и 3G. Первые дни работал стабильно. Затем начались постоянные обрывы и потеря скорости с 8 Мбит/с до 1 Мбит/с. Позвонил в службу поддержки, извинились, перезагрузили что-то там у себя, сказали: "подождите 10 минут и может быть всё заработает". Помогло не очень. Вручную ставил 3G в настройках модема, потому что постоянно переключается между сетями. Интернет работает нормально, только когда сеть не загружена. А так постоянные обрывы! Не тянет их оборудование столько клиентов! После окончания тарифа на первый месяц перейду на другого оператора.

Никита , 02.02.2015 в 23:55

Вполне доволен. Но.

Провайдером в целом удовлетворен. Подлючил так как говорили, что лучший в николаеве. Да скорость хороша. Но изрека падает. Было дело то упал 2 раза за неделю. Чего не скажешь о ТРИОНЕ, который вылетал постоянно.

Цена за 100 мегабит вполне адекватная. И скорость соответствует той, что написана на бумаге. В общем советую!

Владислав , 03.02.2015 в 00:42

Неплохой, я бы сказал, средний провайдер.

Netbynet - средний провайдер Московской области и один из самых распространенных. Работает не плохо, сбои бывают крайне редко(за много лет помню только 2) ценовая политика устраивает, скорости полностью заявленной не дают, но почти вся заявленная доходит. Рекомендую тем, кому не надо постоянно качать террабайтами из торрента или держать сервера 24\7, для нужд среднего и даже чуть повыше потребителя пойдет весьма.

Елизар , 03.02.2015 в 00:52

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Если возникнут неполадки, просьба обратиться к специалистам через форму обратной связи на сайте.

Ужас

Днём частые обрывы соединения, а то вообще пропадает на пару часов.

В личный кабинет зайти невозможно!

Фирма постоянно дурит с соединением, плачу по тарифу за 30 мб подключения, а скорости почти нет, по тестам показывает чуть больше 7 мб!

Качаю торрент в данный момент в 01:25 ночи, сидов на этом торренте сидит более 30, а моя скорость скачивания 1мб и это называется тариф со скоростью подключения 30мб\с.

В общем полный лохотрон!

Сергей , 03.02.2015 в 01:27

Всё хорошо кроме обслуживания.

Скорость выше заявленной. Глюков нет, сбоев нет.

По телефону поддержки до оператора не дойти, я блуждал сейчас 7 мин в голосовых меню но так и не нашел выхода из лабиринта.

Один раз случайно нажал нужную комбинацию и попал в цель, но как я действовал - уже забыл. Это мрак.

В службе поддержке мне тогда попался отвлеченный человек, занятый своим делом, не желающий работать. Влепил ему 1 балл.

Но самая жесть - это Личный Кабинет. С планшета кнопку не нажать - нужно быть снайпером.

С работы мне баланс не посмотреть - всё слишком конфеденциальная для чужого айпи. Важнее моего счета в банке - куда вход отовсюду. Очередной бред только у Интерзета!

С дома мне тоже не войти в ЛК - т.к. их сайт некоректно сегодня определяет ip говорит что я чужак. (хотя 2ip говорит сто я свой :)

Недавно сменился без предупреждения пароль от ЛК. Он стал 6 значный для еще большей надежности. Я бился вводя старый 10 мин, потом блуждал в лабиринтах службы поддержки что узнать свой новый пароль! Вы в своём уме???

Roman , 03.02.2015 в 02:10

Добрый день! Мы уделяем очень большое внимание быстрому дозвону на
Горячую линию. К сожалению, в последние и первые числа месяца количество
обращений значительно увеличивается и возможны некоторые сложности с
дозвоном. Уверяем Вас, мы работаем над тем, чтобы такие ситуации не
возникали. Просим Вас сообщить, был ли решен ваш вопрос в итоге?если нет пожалуйста пришлите номер вашего договора и ссылку на этот пост по адресу echo@i-zet.ru, с радостью готовы Вас проконсультировать.
Благодарим Вас за использование наших услуг и надеемся на Ваше понимание.

Увы не обрадовали!

Заявленная скорось 50 Мбит/с, выше 7 Мбит/с - это уже роскошь. Ночью о да она подымаеться 9-10 Мбит/с но ночью надо спать все же. Так что Пусть работают над качеством. Эти 7-10 Мбит/с я могу получить и дешевле.

Кирилл , 03.02.2015 в 02:13

Здравствуйте! Действительно, скорость сильно не соответствует заявленной. Можете назвать номер вашего договора, чтобы мы составили заявку на технического специалиста? Он сможет проверить состояние вашей линии, исправить ситуацию.