Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Нормальный интернет

Он действительно нормальный, но иногда отключают . Но советовать не буду , бывало и лучше интернет .

Vlad , 01.02.2015 в 22:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Петрозаводск

Давно в доме на Древлянке использовали старую добрую медь, пару лет назад в наш дом провели оптику. Причем переключили на оптику все 3 услуги, Интернет ТВ и телефон. За эти годы могу сказать, что проблем с оптикой не возникало. Все работало стабильно и качественно. Спасибо за хорошие услуги новые технологии.

Паша , 01.02.2015 в 22:39

Информация о провайдере ГУП С «СЕВТЕЛЕКОМ» #

Севастополь

Провайдер супер

Отличный провайдер, пользуюсь им уже как 3 года и все отлично, тех. неполадки слуяаются очень редко, а когда случаются тогда быстро и оперативно решаются. Цены ояень низкие и качество хорошее. Провайдер супер, советую всем!!!

Андрей , 01.02.2015 в 22:58

слабо

Интернет слабо работает, тв слабо работает,пульт от приставки почему-то пересекается с телевизором и приходится водить пультом чтобы переключить канал, в общем не рекомендую!

Тимур , 01.02.2015 в 23:10

Здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Сообщите нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , наши специалисты незамедлительно примут в работу ваше обращение, и приложат все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Нет заявленной скорости

Тариф от 40-100, а выдает 19 вот как то так! За что плачу? А через спидтест все хорошо! Вывод что спидтест купленный счетчик!

Константин , 01.02.2015 в 23:19

Добрый день, Константин! Прошу предоставить Ваш номер договора на адрес echo@i-zet.ru, для проверки Ваших обращений в службу технической поддержки по решению вопроса низкой скорости. Если обращений нет, смело звоните, Вам помогут!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Ужас

Сегодня ,примерно в 21.50 начались отключения.Выключал,перезагружал,включал.Заметил,что интернет пропадает,когда шипит и трещит телефон.Контакты все проверял.Сейчас он так шипит,что говорить трудно.Временами в телефоне тишина и интернет как шелковый и быстрый.Модуляция сейчас идет T1.413.Хотя и на G.DMT тоже может шипеть.Стабильности нет никакой.Вчера целый день все работало отлично,а сегодня даже по телефону не поговорить.Так и живем.Периодически.Телефон шипит.

Internet Zombie , 01.02.2015 в 23:43

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС GPON

Пользуюсь интернетом от МГТС уже более 2-х месяцев . В целом скорости соответствуют заявленным и соединение стабильно , но разочаровал роутер , который предоставляется МГТС-ом . Очень жаль что МГТС не даёт на него инструкции , которая давала хорошее представление о настройке роутера , так же интересует вопрос : возможна ли в дальнейшем замена роутера , предоставляемого МГТС-ом , на собственный?

Николай , 01.02.2015 в 23:43

Добрый вечер, Николай. Если Ваш вопрос актуален и Вам нужна помощь, просим отправить подробности нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Йошкар-Ола

будет ли скорость выше

булит ли скорость когда либо выше 2о мбит,а то для просмотра современного видео в формате 4к скорости уже нехватает

владимир , 01.02.2015 в 23:46

Информация о провайдере Soyuz network #

Гуляйполе

Я не знаю, за что я деньги плачу, получается за то что просто есть такой интернет, поддержка вообще не реагирует, на удивление не успел им позвонить когда к ним подключатся хотел, приехали и в течении часа подключили, но только пропал интернет хрен к ним дозвонишься, не рекомендую этого провайдера. Лутаев, бабло лопатой гребешь, так хоть к людям по человечески относись, а не как к свиньям, как подключить так это ты быстренько, а как проблемы людей решить, так тебя не нарисуешь, еще и мороз включаешь.

Гуляйполе , 01.02.2015 в 23:59

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Выбирая провайдера в Тагиле

Доброго времени суток дорогие друзья. Делюсь своим опытом в выборе оператора в нашем городе, и хотя в отзывах есть всё, то по делу мало. И так дружбу с инетом заводил очень давно, ибо первые услуги получал от печально известного ю-тела через ADSL модем. И всё было замечательно, так как игр онлайн не было, а медиа индустрию качал с бит ту бит. И это считалось верхом совершенства. Но как говориться время не стоит на месте,и рыночная экономика познакомила меня с понятием о конкуренции. Конечно же вторым провайдером стал сети тагила. Да данный провайдер это как окно в Европу во времена Петра-1. Но всегда есть но! И это НО постоянно заставляло просить о помощи у службы поддержки. Реально с этими ребятами начинаешь учиться пробовать всё делать сам, ибо реальность происходящего заставляет задуматься о действительности, а именно в чём постоянные проблемы? С инетом, компом, операционкой или есть такая прослойка между сиденьем и монитором? Скажу честно сменил всё! И очень рад что провайдером на тот момент был сети тагила, ибо о первых трёх проблемах консультировался в магазине НИКС. Ведь именно там бравые продавцы дали понять о соотношении цена-качество. И вот спустя 5 лет я пользую комп который собрал сам, не хвалюсь но в игре WoT фпс на макс настройках идёт в районе 20-35, средние же 55-95. Считаю довольно хорошо для древнего железа. Хотя разговор не о том. Третий мой провайдер стал конвекс, что сказать о них хорошего? Не знаю. Вот уже два года я не говорил с ними ни о чём, хотя было пару раз и то чтоб продлить инет на три дня до следующей оплаты услуг, и это всё! Инет просто работает и всё тут. Всё что я написал здесь имеет смысл , ибо устроился трудиться в МТС агентом по продаже услуг в области интернет+тв. Но о качестве данного продукта ничего не знаю и зарабатывать деньги за счёт не понимающих людей мне стрёмно, хотя цена там реально интересней остальных конкурентов. Кто знаком с МТС на деле, прошу описать данного провайдера. Интересны как хорошие, так и плохие стороны. Взамен проконсультирую по тарифам. Я в контакте vk.com/kolcha1

Евгений , 02.02.2015 в 00:09