Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Полная лажа 3g

полная лажа 3g, скорость постоянно падает, иногда вообще нет скорости, постоянно переподключается то umts то hsdpa и в этот момент вообще интернет не работает

kirill , 31.01.2015 в 16:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Ростелеком

Да что тут говорить? Деньги дерут, за плохой интернет, 1390 руб/Мес за 120 кб/сек.

Обычный 3G модем, с трафиком даёт скорость от 400 до 500 кб/сек, за такие деньги, предлагает, такую скорость. Жаль пока, у нас не провели другой провайдер, а как проведут, напрочь забуду Ростелеком.

Роман , 31.01.2015 в 16:08

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Обман:(

Поддавшись на многократные телефонные обещания менеджеров весной 2013го года подключился к МТС (бывший ТВТ) на самый дорогой тариф домашнего интернета (Престиж), заявляющему 100Мбит/с днем и ночью.

По факту получаю 7Мбит/c (меньше, чем у самого дешевого тарифа Эконом; в нем заявлено 15Мбит/с).

С 01.02.2015 сменил тариф на более дешевый (Комфорт), с заявленной скоростью 50Мбит днем и 100 ночью. Все же надеюсь качество поправят, ведь по факту буду так же платить за текущие 7Мбит/с как за 50. Обидно.

На Эконом переходить не стал - боюсь получить скорость в сотни килобайт.

Айдар , 31.01.2015 в 16:36

Информация о провайдере Tele2 #

Каскелен

Самый ужасный оператор Казахстана, нет скорости при полном сигнале 3G. не возможно позвонить или вам некто не может дозвонится хотя телефон не используется.

Lion , 31.01.2015 в 16:36

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Солнечногорск

Котирую

Был тариф 40, стало 50, за 600 руб/мес, приятненько. Скорость в целом соответствует. Иногда вечерами на закачку проседает до 10-20 мбит (видимо какие-то ближайшие соседи на этом же провайдере начинают неистово качать торренты), при этом на отдачу держится выше заявленной стабильно. Насчет просадок техподдержка бессильна, с их стороны "все хорошо". В принципе ожидаемо, я сам IT-шник, понимаю, что каналы не резиновые. Сейчас канал не загружен, и для пакета 50 мбит очень даже неплохо: http://www.speedtest.net/my-result/4104741567

Особо радуют низкие пинги, как по тестам - от 3 до 10мс, так и при игре в CS 1.6 (у всех по 50-80мс, у меня 10-15, почти на любых серверах. Косвенно говорит о нормальном оборудовании и недлинных путях до магистралей.

По сравнению с остальными в нашем районе - видимо лучший вариант.

/Тимофей. Солнечногорск, Рабочая 8.

Тимофей , 31.01.2015 в 16:48

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО

Мой логин 36678223, являюсь абонентом более 3х лет, проблемы возникают часто, но с 27.01.2015 интернет совсем пропал, оплачено у меня до 15.02.2015г., 2-3 раза в день звоню оператору, он мне сообщает о неисправности оборудования, что скоро всё отремонтируют, но увы. Сегодня 31.01.2015г, а окончания работ не видно, в моём подъезде интернет работает, этого провайдера, а у меня видимо спец линия, что делать даже не знаю, подскажите как мне поступить.

ИГОРЬ , 31.01.2015 в 16:48

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите ПИН, ФИО абонента и адрес подключения. Наши сотрудники проверят информацию о линейной аварии и проинформируют о сроках.

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Я довольна работой своего провайдера. Стабильная надёжная компания работающая без сбоев. Вежливый и внимательный персонал

Ольга , 31.01.2015 в 16:54

отличный интернет

интернет просто шикарный а так же и телеыидение всем друзьям советую но не везде они могут провести это минус а так им большое спасибо

наталья , 31.01.2015 в 17:41

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отзыв Уфанет

Интернет провайдер, активно подключает абонентов с 2006 года по оптике (проект Оптоволокно в каждый дом). Одни из первых в РФ сделали возможным смотреть цифровое тв без доп. оборудования (открытая цифра).

Уфанет присутствует в 11-ти городах, первый Уфа.

Скорость при прямом соединении 95-100 мбит/сек из 100. Есть центр управления сетью, где ребята сидят 24/7 и реагируют на аварии. Время реагирования 2 часа.

От других провайдеров в уфе отличается наличием круглосуточной бесплатной тех. поддерки.

Если абонент сам не сможет настроить vpn, то вышлют мастеров, которые бесплатно решат проблему. В списке услуг не только настройка впн, так-же есть Настройка/перенастройка ОЦП, установка антивируса, чистка от вирусов и лишних программ, установка основных драйверов - СК, вифи (остальное найти в интернете не большая проблема). Так же обучение пользованию браузера, скайпа, торрента, и тд.

По уфе распологаются 15 офисов, имеется бесплатный короткий номер, поскольку очередь иногда очень большая.

В уфе 70% интернет пользователей сидят на Уфанете, остальные 30% - делят 6 других провайдеров.

Но и за такое качество приходится переплачивать.

"Качественный товар дешевым не бывает"

rodion , 31.01.2015 в 18:23

Информация о провайдере MTS RU #

МТС

В общем не покупайте не при каких условиях ! Интернет просто отвратительный ! Выдавал 10 мегабит 1е 2 дня потом вообще перестал грузить страницы и так каждый месяц ! !! ! первые 2 дня он работает хорошо но потом это АД !!!! при полном сигнале скорость 10кб - 1мб в среднем это 15-20 килобайт в секунду !!! на полной 3G связи !!!

в компанию звонил сказали нагрузка большая , вот только мегафон и билайн в том же месте работают отлично, и потом какого черта меня должна волновать их нагрузка ?!!! В общем деньги на ветер.

Александр , 31.01.2015 в 18:39

Здравствуйте.
Если Вас не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru информацию о качестве связи в соответствии с примером:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку качества связи.
С уважением, Николай М.
ОАО"МТС"