Аксай

нормально

неплохо для 3G, но могло быть и качественнее. Покрытие везде есть, ловит хорошо, скорость высокая, но при превышении квоты трафика получается непонятно что

boingo-00 , 31.01.2015 в 21:25

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

отвратительно

ужасная скорость, страницы долго грузятся, про просмотр фильмов вообще молчу, оператором вообще не дозвониться!

Алина , 31.01.2015 в 21:29

Информация о провайдере Дружба #

Домодедово

Проблемы с коммутацией Wi-fi роутера

В конце месяца начинаются проблемы с роутером, по проводу интернет есть, а роутер не коммутируется. меняешь мак адрес роутера и нет проблем.

Николай , 31.01.2015 в 21:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн

бабки сдирают, а скорости нет! 4 тысячи в месяц плачу за заявленные 3 Мбит/с !на youtube даже в качестве 144р с обрывками грузится по вечерам!и не у меня одного родственники -друзья так же мучаются !!! что на это ответили в центре поддержки - видите ли у них "аппаратура не тянет" КОНЕЧНО поподрубали 500 абонентов на рассчитанные 100! и сидят довольные премии им дают за перевыполнение планов , а то что у народа ничего не грузится их и не волнует ,главное деньги в карман директору ! + ещё IDTV подключают вообще красавчики! конкуренции нет вот и делают что хотят [ЦЕНЗУРА]! БЫЛ БЫ ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР - ПЕРЕШЁЛ НА НЕГО НЕ ДУМАЯ!

Николай , 31.01.2015 в 21:42

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

качество отдыхает а компании пофиг

качество связи просто ужас. постоянно происходит сбой в сети. фильмы онлайн не посмотришь, постоянно висит , что то думает. играю в WOT постоянно происходит сбой связи. В общем плюнуть в рожу охота руководителям этой сети за такой энтернет.

Александр , 31.01.2015 в 22:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Батайск

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЗНАТЬ !!!

Все кто пишет отзывы на счёт интернета. Пишите что у Вас 3G, 4G или проводной модем. Если USB модем то какая модель. Стоит дома USB модем или на улице, применяете дополнительные антены или оборудование для усиления сигнала, то какое.

У каво проводной интернет так же пишите какой модем у Вас. Это также влияет на разрывы интернета. Пожайлуста, указывате любую мелочь, это важно другим людям которые читают.

У меня модем sagemcom F@ST™ 2804,V5. Скорость при скачивание Download Master 128 Кбайт/с. Скорость speedtest 1 Мбит/с. Скорость которая написана когда заходишь в модем 4192 kbps. Есть подозрение что модем sagemcom перегреватеся и происходят вылеты. Помогает только перезагрузка модема один раз, редко когда два раза, еще реже когда приходилось выключать его на минут 5. Тогда опять появлялся интернет. Был опыт с модемом DLInk 2500, раза два за день вылетал стабильно.

Антон , 31.01.2015 в 22:40

Уважаемый Антон!
Большое Вам спасибо за полезную информацию для наших абонентов. Ведь главная задача форума не выплеснуть негативные эмоции, а попытаться решить возникшую проблему. Я так думаю. И Вы, похоже, со мной согласны.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Очень медленно!!!

Башинформсвязь это убогий првайдер, при заявленной ими скорости в 100Мб, скорость редко превышает 3Мб, скорость отдачи еще меньше из-за чего в онлайн игрушки играть одно мучение. В выходные дни лучше вообще не пользоваться, чтоб не портить себе нервы.

Дмитрий , 31.01.2015 в 22:54

Дмитрий, чтобы решить вашу проблему, нам необходимо проверить нет проблем на линии. Пожалуйста, укажите Номер Вашего лицевого счета (Номер Договора), мы проверим в чем может быть проблема. Либо можете написать краткое письмо с жалобой и указать номер вашего договора вот сюда - mcontrol@bashtel.ru

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Самый конченный провайдер с которым имею дело.

В январе отменили пакет на 250 рублей в месяц для частного сектора, сейчас 350. При том что вырубили интернет за 3 дня до конца месяца в самое непоходящее время (в начало 12 ночи)

Как только появится альтернатива этому дурацкому провайдеру обязательно откажусь от евпанета.

Алексей , 31.01.2015 в 23:08

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

От добра- ......

Доброго времени суток!

Накипело! Хоть где-то опишу свои проблемы с интернетом от Киевстар (домашним)! "Повелся" на рекламу! Безлимит 100 мб/с, роутер 200 грн ( при покупке роутера от киевстар гарантия стабильной работы wi-fi соединения на скорости до 80 мбит/c!)

Но, увы- это все только обещания! Подключили оперативно, и тут началось: скорость через speedtest от 0,28 до 12 мбит/c. на телефоне и планшете! на буке подымалась максимум до 20 мбит!

По звонку мастера пришли опять таки оперативно, ковыряли, проверяли-ничего не смогли сделать-сослались на нехватку оборудования! Через 2 дня пришел продвинутый мастер ! все проверил - на входе в дом скорость 98 мбит/c! Только я то этого не увидел, а на мою скорость ответа нет! Или роутер или загруженость чего-то там! В результате имеем более высокую скорость от 2 до 13 мбит/c и отключение ( зависание) роутера раза 3-4 в течении дня ((((((

Сегодня выходной, выделил время на звонок в техцентр киевстар! мин 40 выясняли, выясняли - итог: берите свой роутер и идите в сервисный центр ( роутеру и 2-х недель нет) в течении 30 дней вам починят! а на вопрос :что мне все это время оплачивать за услуги инета? Ответ: конечно-да! Или оплатите доп услугу приостановление услуг! Спасибо хоть никуда дальше не послали, а так все " вежливенько и культурненько"! Наверное плюну на вложеные деньги в "супер провайдера" и подключусь к своему старому! "От добра-добра не ищут"!

Денис , 31.01.2015 в 23:37

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

тариф bravo 80/20

Севстар как всегда ярко расписывает свои тарифы указывая в описании максимальную скорость интернета которой не когда не будет, не разу не видел больше 20мбит/c хотя заявлено 80 :D

Evgeniy , 31.01.2015 в 23:50