дом.ру сладко зазывают, да больно отпускают

чтобы сменить комплексный тариф (инет+тв+телефон) на на инет + телефон барышня мне на бр.кашириных в челябинске сказала, что это СЛОЖНО и 2 РАБОЧИХ ДНЯ МЫ БУДЕМ ВООБЩЕ БЕЗ ИНТЕРНЕТА. и качестов по выходной отстой. жалею, что ушел от интерсвязи из-за переезда.

М. , 02.02.2015 в 12:50

Здравствуйте, возможно, возникло какое-то недопонимание, или вас неверно проконсультировали. Пожалуйста, сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, я максимально ускорю процесс

класс

мне нравится эта компания сайты очень быстро грузит да и веливы телевизор показует просто отлично ну это отличная компания..

maksim , 02.02.2015 в 13:00

Добрый день! Благодарим, что Вы нашли время оставить позитивный отзыв о нашей компании. Со своей стороны, сделаем все, чтобы и дальше радовать абонентов стабильными, надежными и доступными услугами высокого качества.

Интернет

Здравствуйте,постоянно вылетает интернет,исправте уже наконец это,и главное на новом модеме (с WI-FI и 5 постами )вылетает чаще, чем на обычном дешевеньком модеме. Что это может вообще быть?

Данил , 02.02.2015 в 13:11

Данил, скорее всего это проблема с настройкми модема.

как решить данную проблему-заявленная скорость 34Мбит/с, на деле 15Мбит/с вопрос за что я плачу, очень хочется узнать

Александр , 02.02.2015 в 13:11

Александр, добрый вечер! Сообщите, пожалуйста, более подробно: ваш номер договора и когда наблюдали такое несправедливое обстоятельство? (и заодно, как измеряли). Пишите нам: pr@sampo.ru, постараемся помочь!

Самый лучший !!

Э-Юганск самый лучший провайдер, редкие сбои, но они бывают раз в месяц и на короткое время.. Высокая скорость, качество тех.поддержки на высоте..

Владимир

Аноним , 02.02.2015 в 13:24

Хороший провайдер.

Достаточно долго пользуюсь услугами данного провайдера. Отсутствие настройки, скорость, наличие хорошего сайта. Да порой проблемы с просадками в скорости есть , но крайне редко. В сравнении с другими провайдерами (имею ввиду мтс(в прошлом ком тел) стар линк, домолинк) лучший.

potemkin , 02.02.2015 в 13:32

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв.

Отвратительно

Во время переговоров по подключению обещали гарантированную скорость, отличные сервис и бесплатное оборудование. Мы выбрали скорость 4 мб/с. В первый же день скорость ни разу не поднималась выше 3 мб/с, на звонок в региональное отделение Простора, нам сказали, что не может быть такой скорости, хотя эта же скорость (2,9мб/с) отражалась на их сайте в личном кабинете. На наше недовольство скоростью предложили тариф дороже, или как вариант, расторгнуть договор заплатив за БЕСПЛАТНОЕ оборудование. Менеджеры просто ввели в заблуждение, когда рассказывали про чудо-тариф для нас, причем сделали это намерянно, такое у меня впечатление.

Юлия , 02.02.2015 в 13:33

Информация о провайдере

Всем доброго времени суток

Решил немного разместить информации о своем провайдере , быть может для кого-то она окажется полезной.

Сижу на данном провайдере около года , накопилось множество как положительных , так и отрицательных мыслей.

Начну, пожалуй, с отрицательных:

Самая главная проблема - не подобающий (высокий) пинг (задержка сигнала) и , соответственно, скорость загрузки и передачи файлов. Заставляет ждать долго, то есть долго качает, порой просто выкидывает из сети.

Но все же он для меня полезен в плане работы , а именно "доступности" ко всем сайтам и порталам. Многие провайдеры блокируют игровые сайты, сайты других стран, букмейкерские конторы и прочее-прочее, однако этот провайдер позволяет мне иметь доступ ко всему , чему я , собственно, и рад.

Мой ответ - полезный провайдер, если вам нужен "общедоступный ко всему" , а не просто быстрый и скоростной.

спасибо за внимание

Alexey , 02.02.2015 в 13:34

УВЫ и АХ

К сожалению, не самый лучший провайдер. Скорость прыгает постоянно, максимальной, даже не знаю бывает она или нет, а вот минимальная почти каждые пол часа. Пинг зашкаливает 1000-1500мс. Это просто ужас.Скорость при заявленной 2048 Кбит/сек, часто не превышает 0,4 МБит/сек. При рассмотрении заявки сутки не держится, чтоб можно было уверенно пользоваться. т.ч. смысла в поддержку звонить нет. Народу набрали много, а обеспечить не смогли. Не выполняются условия договора!

Светлана , 02.02.2015 в 13:37

ОКТБ Орбита пинг 500 мс

Жуткий пинг, скорость показывает верно, но работать нереально. Надо работать в тандеме с "Почтой Р.." одно расстройство.

Борис , 02.02.2015 в 14:39