Информация о провайдере MTS RU #

МТС

В общем не покупайте не при каких условиях ! Интернет просто отвратительный ! Выдавал 10 мегабит 1е 2 дня потом вообще перестал грузить страницы и так каждый месяц ! !! ! первые 2 дня он работает хорошо но потом это АД !!!! при полном сигнале скорость 10кб - 1мб в среднем это 15-20 килобайт в секунду !!! на полной 3G связи !!!

в компанию звонил сказали нагрузка большая , вот только мегафон и билайн в том же месте работают отлично, и потом какого черта меня должна волновать их нагрузка ?!!! В общем деньги на ветер.

Александр , 31.01.2015 в 18:39

Здравствуйте.
Если Вас не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru информацию о качестве связи в соответствии с примером:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку качества связи.
С уважением, Николай М.
ОАО"МТС"

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Волгодонск

Классный но не до конца

Подключили только вчера 100 мб\с на сайтай отлично а со скачиванием хромает больше 9 мб\с не поднималось не разу если уладите эту проблему то поставлю твердую 5 вам ну пока 4.

Александр , 31.01.2015 в 18:57

Уважаемый Александр!
Спасибо за «классный». Чтобы установить гарантированную скорость доступа в Интернет на Вашей точке подключения и правильно подобрать тарифный план предлагаю Вам предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи с нашими ответственными специалистами.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

Вшивый провайдер

За что я плачу вашей вшивой конторе деньги?! За то,чтобы у меня даже самое обычное приложение тупило и релогалось минутами?! Никакая вы не номер 1 кампания, а обычные! Хотите в гости? Приходите! Всегда и всем теперь буду впредь говорить,что у вас за провайдер! Никакого удовольствия от пользования вашими услугами.

Мишка гамми , 31.01.2015 в 19:25

Михаил, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Если у вас возникают трудности при попытке воспользоваться интернет - соединением, то в момент обнаружения неисправности рекомендую связаться с нашей службой технической поддержки по номеру 8-800-2000-747 (звонок бесплатный). Если ваш вопрос актуален, предоставьте номер лицевого счёта и контактный номер телефона на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, они будут переданы нашим специалистам для организации проверки.

Белореченск

жалоба

Доброго времени суток!

уважаемый провайдер, последние 2 месяца сильно упало предоставление услуг вашей компанией, (у меня подключение домо-минимум с ускорение до 20 Мб, через DISEL), очень сильно упала скорость, раньше варьировалась от 8 до 16 МБ, теперь максимум выдает 2-3 Мб, пинг увеличился с 40-60 до 90-120, очень частые разрывы, потери пакетов, играть в онлайн игры не возможно, от телевидения я уже отказался и приставку сдал!!! по началу думал что может быть разрывы на линии, ремонтные работы, тесты нового оборудование и т.д., но это всё продолжается уже 2 месяца!!! соседи жалуются точно на такую же ситуацию, в тех.поддержке мне вообще хамоватый товарищ сказал что скорость порезали на линии и якобы мне и этого достаточно, позвольте мне решать самому что и когда мне будет достаточно коль я за это плачу!!! если вы не хотите потерять клиентов, а это 3 пятиэтажки и 1 десятиэтажка, исправьте ситуацию пожалуйста, тем более что у нас сторонняя фирма стала тянуть оптику!!!если ситуация не будет в корне изменена, то на ближайшем собрании жильцов я буду вынужден поднять вопрос как старший дома о массовом отказе от ваших услуг. не хочется ругаться, но согласитесь что так же и не хочется покупать у вас воздух вместо быстрого и качественного интернета! С уважением, Игорь.

Игорь , 31.01.2015 в 19:33

Здравствуйте.
К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере butovo.com #

отвратный сервис

1) в течении 2-х месяцев не могу получить от них iptv приставку. Постоянно создают заявки, обещают связаться - в итоге ни ответа ни привета.

2) Хотел выяснить про тариф sky-60, беслпатно ли по нему предоставляется выделенный ip-адрес. Спец абоненского отдела футболила звонок - на технический отдел, потом технический отдел обратно на абонентский отедл, и так 5 раз. Никто ничего не знает. Позор такой компании. Год назад такого не было.

3) в последнии 3 недели скорость торрент закачек упала до 2 мбайт\сек. (когда раньше не менее 7 мбайт\с)

anonimus , 31.01.2015 в 19:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Мегалайн спасибо.

Спасибо мегалайн.Скорость 20 кб/сек меня полностью устраивает. Я помню когда только подключил я не знал что скорость такая маленькая.После того как узнал что у друзей 5 мб в сек.Я начал звонить 160 и узнавать почему у меня такой интернет.Они ответили что это так и должно быть!!!..После чего я потерял все надежды..

Рауан , 31.01.2015 в 19:45

Тула

Yota худший провайдер интернета в Туле

Эпопея с Yota началось аж два года назад, как только появилась в Туле. Поначалу все было сказочно, скорее всего потому, что нагрузка на появившиеся антенны была минимальна и людей как таковых оформивших договор с Yota было по пальцам сосчитать. При оформлении договора мне объяснили что соединение со временем ухудшится из-за нагрузки на антенны, однако нас уверили что новые антенны будут ставится по мере возрастания таких нагрузок. Через месяц скорость упала x2, играть в игры стало невозможно- пинг 200-500. на все вопросы у Yota всегда один ответ- плохой сигнал. Уверив в такую проблему были использованы антенны, блоки антенн, выносная антенна для приема сигнала, цена вопроса лучше помолчу, толку- ноль. В итоге оказалось что Yota урезает пропускную способность канала в пользу веб серфинга, из-за чего скорость скачивания была около 10kb\s. через полтора года политика сменилась, приоритет сменился на скорость скачки, однако веб серфинг стал изматывающим и крайне трудным. Обещанные дополнительные антенны установлены не были, в моем районе как была одна, так и осталась, хотя нагрузка уже максимальная.Всем известная история со Speedtest в котором yota показывает неправильный, завышенный результат тоже не радует. Цена за месяц на максимальной скорости - 900 рублей + оборудование. К слову о плохом сигнале- на работе за окном на соседней крыше стоит антенна Yota, сигнал приема однако все равно "плохой", со слов той же поддержки. Как итог, если у вас есть ЛЮБАЯ альтернатива интернета, выберите ее, не тратьте свои деньги на жалкий развод, ровно как и на остальную продукцию Yota.

Олег , 31.01.2015 в 20:00

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Супер

отличный провайдер 3 года без проблем, спасибо!

Ни каких сбоев, вай фай работает без проблем!

ТВ цифровое супер качество!

Очень доволен!

Адель , 31.01.2015 в 20:04

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

МТС - ужасный интернет провайдер

Вечером заявленная скорость с 50 Мбит падает до 1-6, канал просто забивается. Это продолжается уже несколько лет, друзья так же жалуются на данную проблему. В следующем году собираюсь переходить на другого провайдера. В ЖАНРе такого беспредела никогда не было. Как всегда доказывает, большие компании предоставляют услуги ужасно. Клиентов не ценят.

Михаил , 31.01.2015 в 20:31

Информация о провайдере QWERTY #

Красногорск

Где заявленные 40

Купил тариф 40 Мбит/сек. Стабильно выше 10 Мбит/сек. не поднимается. На стандартную отмазку сразу отвечаю комп. подсоеденен напрямую

Вячеслав , 31.01.2015 в 20:41

Здравствуйте, Вячеслав. На порту скачет линк, 100/10. Просим обновить драйвера сетевой карты, я завел Вам заявку на ремонтные работы, если обновление драйверов не поможет, к Вам направят мастера. В ближайшее время с Вами свяжутся.