Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

ну я тут про их отношение к клиентам :)

кстати проблем со скоростью у них небыло, за пару лет инте упал по их вине пару раз. так вот собсно текст. :)

Доброго времени суток Вам.

Вопрос у меня есть, сильно меня волнующий. Увидев сегодня великолепную рекламу, вашего нового тарифа, который предлагает за 425р, получить 100 метров, ещё и по телеку смотреть всякие ништяки, задумался как было бы здорово заполучить себе сей продукт. (номер счёта 1291040), Но ушел за вискариком, и подзабил, ну и в общем сижу я тут ближе к ночи, ну и инет стабильно падает. Ну стандартная проблема, тэньге закончились, надо в долг попросить, и всё будет. Ну звоню я вашему оператору, и говорю :"дайте мне обещанный" ( а про рекламу я ,к тому моменту, уже забыл)., и тут мне сказали что оказывается теперь я буду платить больше(ибо оказывается надо на сайт ваш в котором билинг то прилепить смогли только за пару недель), а на этот ваш самый няшный продукт, перевести тарифный план возможности не имею, ну порыскав по тырнетикам минут 5, нашел тех кто готов предоставить интернетик, за ту же сумму, ещё и спасибо скажет. Так вот вопрос Знатокам : " Зачем мне оставаться клиентом вашей компании, который пользуется услугами оной уже около 2ух лет, и которая откровенно на меня, как на старого клиента ложит большой деревянный болт, когда есть конкуренты, которые будут рады мне ? :)" я вижу 2а решения, вы меня переводите на тот клёвый тариф, либо я подожду недельку когда приедет мастер конкурента и подключит мне их интернетик. ибо редкое скотсво так относится к старым друзьям, а новых завлекать ништяками. У меня всё.

Станислав , 02.02.2015 в 01:22

Информация о провайдере MTS RU #

Последние 2 месяца жесткие перебои

Не доволен последние 2 месяца качеством канала, постоянные сбои, постоянно приходится перезагружать роутер, в день несколько раз, скорость упала, не соответствует заявленной, а сейчас вообще инет отвалился, до тех. поддержки не дозвониться "все операторы заняты" и сброс звонка.

Буду переходить если завтра не приедет мастер и не решит проблему.

Ruslan , 02.02.2015 в 01:25

Здравствуйте. Будем признательны, если отправите нам эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

С уважением, Денис П.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Домолинк-Спасск #

Спасск-Дальний

не плохо

В целом устраивает, но могло быть лучше..

скорость обещают 2 мегабита, а по факту один, для работы хватает

Alex , 02.02.2015 в 02:02

Информация о провайдере KATV1 #

Баку

katv1

normalniy provayder.

imeyutsa inqoda tormojeniya v skorosti no v celom skorost udovletvorayet cene

slujba podderjki rabotayet na ura

Kanan , 02.02.2015 в 04:30

Сыктывкар

очень плохой интернет

Закачка не работает,скорость гараздо ниже заявленой, постоянные сбои! устал перезагружать роутер. Техподдержка пустышка, одно и тоже каждый раз! "не устали жевачку жевать"?

Александр , 02.02.2015 в 05:10

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Информация о провайдере MTIS #

Минск

Очень плохой провайдер!!!

Был тарифный план с заявленной скоростью вх/исх 512/512 Кбит/с, реально имел 450-500/320-330. Перешел на 1024/512: теперь у меня 520/330 Кбит/с! Вопрос: я дурак, или они совсем хитрые?

Михаил , 02.02.2015 в 06:01

Абакан

Всегда хочется большего

Нормальный провайдер, работает стабильно, разрывы случаются крайне редко, проблемы решаются оперативно.

Виктор , 02.02.2015 в 07:03

Спасибо за Ваше доверие!

Ужасный провайдер,худшего и представить себе невозможно.Трое суток немогут наладить нормальный трафик,интернет практически отсутствует.На все мои обращения ответ один:"...попробуйте ререзагрузить роутер..."

РЕБЯТА!!! А МОЖЕТ ВАМ ПОПРОБОВАТЬ МОЗГИ СЕБЕ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ???

victor , 02.02.2015 в 07:43

Здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Сообщите нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , наши специалисты незамедлительно примут в работу ваше обращение, и приложат все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Добрянка

Низкая скорость интернет

Весь интернет трафик идет по маршруту Пермь-Екатеринбург-Ижевск-Казань, поэтому имеем скорость 25 Мбит/с вместо 100 Мбит/с.

Андрей , 02.02.2015 в 08:00

Информация о провайдере М9 ком #

Не самые плохие (р-н м. Аэропорт)

Скорость конечно скачет в течении суток,но не критично, примерно на 20-25%. Зато не замечены обрывы и т.д. Сервис нормальный, правда техподдержка не круглосуточно.

Страшно рад, что избавился от GPON. В МГТС отстой неописуемый нормативной лексикой.

Дмитрий , 02.02.2015 в 08:54