Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Стал полный отстой, скорости никакой, редко можешь застать 1мб/с, постоянно ссылаются на повреждения в результате АТО. На вопрос пересмотра расценки отвечают отказом, предлагают перейти на менее скоростной пакет. Перешел, с неограниченного 100+ Мб/с на эконом 6 Мб/с и ЭВРИКА скорость прежняя а оплата вместо 130 грн. всего 60 грн.

Константин , 02.02.2015 в 19:29

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Скорости не чувствую

Собственно c 2008 подключен к qwerty.Сейчас начинает раздражать такая тема, что после 18:00 скорость падает аж до 800кб и начинает прыгать с Nкб до 3-4мб\сек при пике в 50мб. Скорости выше 10 мб увы не наблюдал никогда... Ну и в поддержку не обращался т.к. хватало, но сейчас уже напрягает.

Юрий , 02.02.2015 в 19:41

Юрий, здравствуйте. Открыли проблемный билет на снижение скорости вечером. Рекомендуем все же для статистики обратиться в службу поддержки.

Скорость не ответствует договорной

В 2013- 2014г. неоднократно пытался с провайдером установить скорость интернета в соответствие с договором. Так не не предоставили ссылаясь на старое оборудование провайдера.

Cthutq , 02.02.2015 в 19:46

Добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной проблемой. Пожалуйста пришлите нам на e-mail ваши данные и мы во всем разберемся.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Уфа

Интернет супер, телевидение радует

Позвонил в компанию подключить интернет. В доме висела реклама за 350 рублей. Спрашивали про телевизор, про мои предпочтения, пока задавали вопросы забыл зачем позвонил :) Короче предложили тариф за 2 услуги 570 рублей. Сказали, что буду доволен и пока так и есть. Интернет очень быстрый, каналов много и все хорошие. Надеюсь, что не подведете.

Ришат , 02.02.2015 в 19:50

Добрый день, Ришат!
Спасибо за вашу обратную связь, она ценна для нас.
Вопросы которые задают наши специалисты на 8 800 333 7000 направлены в первую очередь на подбор наиболее выгодного и комфортного тарифного плана, который будет удовлетворять все потребности Клиента. С целью улучшения качества наших услуг и обслуживания, для наших Абонентов работает Единый форум абонентов www.forum.domru.ru на котором вы можете оставлять свои отзывы и предложения в разделе Уфа http://forum.domru.ru/index.php?/forum/54-уфа/

Информация о провайдере 23-net #

Тюмень

заявленную скорость не держат

сколько делаю скринов посылаю звоню пишу каждый раз ноль не как не реагируют только говорят да да посмотрим

олег , 02.02.2015 в 19:52

Информация о провайдере Ростелеком (Парма-Информ) #

Сыктывкар

АХАХАХАХАХ, АЛЕ ПРИЕ-О-ОМ, О КАКИХ ЕЩЕ ДОСТОИНСТВАХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?!

Итак, у меня, по идее, скорость до 20мб/с (обычно 19мб/с), но когда скорость менее 19мб/с, например, 10-15мб/с, то это просто забейте, видео не посмотреть и, что самое главное, НЕ ПОИГРАТЬ В КАЭС, так как когда у меня пинг более 45, начинаются жуткие откидывания назад(в общем, лаги). Это как будто скорость 100-200кб/с.

СПАСИБО РОСТЕЛЕКОМ ЗА ЛАГИ, ЗА СЛИТЫЙ MASTER GUARDIAN II )))))

ROSTELEKOM THE BEST , 02.02.2015 в 19:54

Буча

за что плачу укртелекому?

Интернет это отличная штука,он только не в Буче.Вопервых постоянно нужно вкл/выкл модем и настроить компютер,скорость несоответствует тем параметрам за которые я плачу.Отзыв мой такой дорогие друзья некогда недоверяйте Укртелекому он сильно обманывает а отключится от ихнего мородёрства намного труднее чем подключится.Прежне чем подключится читай отзывы комкании.

михаил , 02.02.2015 в 20:08

Информация о провайдере Comstar #

Нефтеюганск

Однако!!

Добрый день!

Если верить тесту. то составляет 4.61, а по договору плачу ежемесячно за 7 мбит.

Я где остальные 2,49?????

Владимир

Владимр , 02.02.2015 в 20:16

Березники

Чтоб вас черти раскалённой кочергой в аду жарили!

Сплошной обман. По тарифу скорость до 25Mбит/сек.(типа оптика), но и близко таких скоростей нет, в среднем 1-3 Мбит/сек. Пользовался в другом городе Билайном, так фильмы в онлайне могли параллельно подгружатся: один смотришь, другой грузится и скорость была до 4 Мбит/сек. Тех.поддержка у Ростелекома ужасная

Дмитрий , 02.02.2015 в 20:28

Ярославль

Вполне хороший ,стабильный интернет , нареканий никаких нет , но могли бы организовать большее количество тарифных планов , а не ограничеваться тремя.

Дмитрий , 02.02.2015 в 20:35

Здравствуйте! ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании.
Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.