Информация о провайдере Beeline KZ #

Балхаш

Надеюсь на обещянное

Привет! По акции решил подключиться к билайну. После подачи заявки уже на следующий день пришли протянули кабель и настроили интернет через wifi роутер который они принесли с собой в подарок. Роутер 3 портовый до 150м/с не самый дешевый, полностью в упаковке. И так пользуясь проверкой траффика на этом сайте, с 28 января, 100 М/с обещанный еще не было ни разу. Вход.2м/с исх.30м/с обычно так. А сегодня вх.8м/с и исх.8м/с. По сравнению с мегалайном улёт конечно, но по тарифу четко написано 100 м/с, как вх., так и исх. трафика. В общем железная 4.

Денис , 01.02.2015 в 09:31

Пока это лучшее из всего, что было. Были модемы МТС и Билайн, но скорость была меньше и в конце срока использования падала,хотя трафик я полностью не использую.

анатолий , 01.02.2015 в 09:44

Информация о провайдере 2ком #

2kom ОСТОРОЖНО

Подключил 2ком, проблемы начались с первого дня. Вместо 300 р. списали 800. Позвонил, извинились - вернули. Через месяц ситуация повторилась... Позвонил, извинились - вернули.

Сегодня 1 февраля, как вы думаете что произошло... снова списали 800 вместо 300.

Про скорость, отдельный разговор. Вместо 100 - 20...

Ярослав , 01.02.2015 в 10:03

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Телеос-1

В принципе неплохой провайдер, но где то раз в неделю начинает лагать ничего не помогает, пишешь/звонишь саппорту тоже ничем не помогают.

Павел , 01.02.2015 в 10:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не подключайтесь

Доброе всем время суток.

Хотел бы вас попросить ни в коем случае не подключаться к провайдеру интернета ИнтерЗет по двум причинам:

1. Деньги сосут только так, на ура

2. Постоянные поломки и скорость интернета не совпадает с заявленной!

К примеру сейчас у меня скорость интернета заявлена 40 Мбит в сек....а по факту 1 Мбит в сек...!

Владимир , 01.02.2015 в 10:53

Добрый день, Владимир! Пожалуйста сообщите нам более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора,
актуальный номер телефона и ссылку на этот пост). Спасибо за обращение.

Пенза

Самый плохой провайдер по пензенской области! Скорость вечно прыгает, в решение любой не понятной ситуации просит перезагрузить комп/ноутбук и переподключить интернет.

Все операторы в тех поддержки тупые некомпетентны.

Ваш Пиздец , 01.02.2015 в 11:04

Доброе время суток! Напишите ваш № договора, с вами свяжется наш специалист. Мы проведем полную диагностику по вашему адресу и выясним в чем дело, в свою очередь я возьму решение вопроса под личный контроль. Я тоже являюсь пользователем Дом.ru и все выходные активно пользовался Интернет, играл в онлайн игры, производил скачивание торентами и смотрел онлайн а HD, подвисания заметил только при просмотре HD, т.к. сайт был перегружен вечером, с торентами все отлично, скорость 10 Мбайт/с, что равно 80 Мбит/с, пинг в играх 30-40 мсек. Каких либо несоответствий у меня не было, так что делаю вывод, что ситуация локальна. Ждем № договора.

Информация о провайдере QWERTY #

Мытищи

Уровень спецов поражает

С нового года скорость вечером просто в ноль. На форуме кверти некий эндрю и его "спецы" проблем не видят у них вообще все отлично, а то что им расписывают с нового года с замерами с роутером и без - это все проблемы на стороне пользователей... По другому городу тоже самое (по лобне). Короче - развод от кверти, спецы либо врут, либо не соображают в том в чем должны. Для себя решение быстро принял - смена на адекватного провайдера. Чего и всем желаю.

Сергей , 01.02.2015 в 11:45

Здравствуйте, Сергей. Вы отказываетесь от диагностики, в таком случае мы не сможем Вам ничем помочь. В городе Лобня на форуме жалуется один абонент из более чем десятка тысяч клиентов.

и того нет

Йота , провайдер не тот , который заявляет свою скорость , скорость в десятки раз хуже, и не везде ловит , как показано на карте. Мой вердикт Йоту не покупать .

Мамут , 01.02.2015 в 12:04

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Ужасно.

Не знаю, почему все его расхваливают. IPTV постоянно зависает, играть невозможно - пинг часто поднимается выше 200, в техподдержке сидят "очень умные люди", которые всё сваливают на роутер.

Andrei , 01.02.2015 в 12:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

Плачу большие деньги, за ничего

Очень сильно зависает интернет хотя обещали хороший с быстрыми загрузками, в играх тоже очень ужасно, подскажите пожалуйста, стоит безлимит за 5000тг., плачу за ничего

Тимур , 01.02.2015 в 12:34