Плачу 750р 100mb в сек ну я понимаю конечно что такой скорости мало можно ожидать но щас внимание всем при проверки соедининия на тесте данного сайта у провайдера когерер мне выдало умопомрочительный результат вход аж 1.9 mb в сек выход 1.75 звонок в службу поддержки результата пока не дал

сергей , 03.02.2015 в 10:47

Реальная внутренняя скорость не соответствует действительной. Вместо договорных 50 на самом деле 7 мбит. Даже с добавлением исходящего трафика, не превышает 20 мбит. Личный кабинет не работает с указанными в договоре логином,паролем.

Николай , 03.02.2015 в 11:02

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.
Дополнительно информируем, что предыдущая версия Личного кабинета не актуальна. В связи с этим рекомендуем Вам пройти регистрацию в Едином личном кабинете по адресу: https://kabinet.rt.ru

тариф Корица

Пользуюсь пока два дня

Скорость интернета впечатляет!

Как я понял тариф корица действует только для новых клиентов

Илья , 03.02.2015 в 11:07

Все верно, данный тарифный план действует для подключения новых абонентов. Спасибо за отзыв!

Плохо работаете!

Хотела написать много, но зачем? Все равно будет так как будет. Хреново работаете, отношение к клиентам отвратительное. Я из за Вас потеряла очень много, потому,что вовремя не сообщили о подорожании и я два дня была без интернета. Если Вы от этого что то выиграли, тогда я рада!?

Елена , 03.02.2015 в 11:31

Пользуемся InterZet несколько лет и все казалось хорошо, вот только денег как-то много уходило, оказалось, что в июле 2014 года провайдер самостоятельно переключил нас на новый тариф, сейчас пытаюсь разобраться, как это произошло, а скорость сегодня вообще никакая. Изучаю рейтинг интернет провайдеров и подумываю о переходе в другую компанию.Мой договор 424394, очень хотелось бы чтобы разобрались раньше, чем будет принято окончательное решение.

Алия , 03.02.2015 в 12:05

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то,
что Вы нашли время написать отзыв. Информация передана в клиентский отдел и в ближайшее время с вами свяжется специалист по вопросу перерасчета. Благодарим вас за использование наших услуг.

Ужасная скорость интернета

Честно говоря, в начале многое обещают и не делают,я заплатил за подключение 25 тыс. сом, скорость ужасная и еще стоимость подняли. Не ожидал от акнета, вроде бы называетесь компанией, даже отношение не по человечески, позвонил в компанию, оператор (хам), толком ничего не может объяснить, предложил платный выезд, на другом конце заблокировали доступ (я сменил вай фай роутер), попросил предоставить доступ, ноль реакции, платить за то что они заблокировали не собираюсь. Поехал в офис поднял шуму, сразу решили проблему, и что получается нужно все время ехать в офис или страдать? Обслуживание ужасное, интернет скорость не ахти, так еще за оборудование деньги возвращают не полностью. Вам мой совет смените провайдера (акнет) или не выбирайте этот акнет.

Нурлан , 03.02.2015 в 12:30

обман

скорость интернета до 5 мб,с но дает 200кб,с когда даже проверяешь скорость интернета 4,85 мб,с исходящяя 2 мб,с

саша , 03.02.2015 в 12:33

Большой пинг, плавающая скорость.

Скорость слишком нестабильна, заметил это по ответной реакции онлайн. Замерял пинг: оказалось 60 - 70. Это много. (

Alex , 03.02.2015 в 12:41

Провайдер заявляет, что после активации услуги "Обещанный платеж" интернет подключится через 10-20 минут. Иногда действительно так и происходит. Но не в первый раз сталкиваюсь с тем, что интернет подключается через 2 часа и более. Причем дозвониться в это время в абонентскую службу нереально! Получается, что провайдер намеренно дает ложную информацию о предоставляемых услугах. И ещё интересный факт. При подаче заявки на подключение оператор предложила услуги по настройке моего оборудования (роутера, компьютера), которые стоят 500 руб. Оператор тонко уточнила, что в договоре в перечне работ не будет заранее указывать настройку оборудования, мол на месте по обстоятельствам договоритесь с настройщиком. В итоге, спустя время, когда возникли проблемы с настройкой оборудования, решать их пришлось самостоятельно, т.к. в данном случае "ответственности за настройки провайдер не несет". Отмечу, что настройки достаточно сложные, человек незнающий вряд ли справится. Это ещё один минус данного провайдера! По поводу скорости особых нареканий не имею. Бывают сбои, но в основном стабильно.

Ольга , 03.02.2015 в 13:09

Здравствуйте, Ольга! АКАДО старается предоставлять абонентам собственное оборудование, специально предназначенное для нашей сети, которое настраивается абсолютно бесплатно и за которое компания полностью отвечает. В случае подключения оборудования сторонних компаний мы действительно не несем ответственности за настройки, и эта настройка платная. Все вопросы вы можете задать в абонентской службе по тел 499 940-00-00. Благодарим за сотрудничество!

Интернет в Голосеевском районе

Ukraine Optical Systems LLC

Провайдер проводит оптические подключения по микрорайонам г. Киева:

Голосеевский - Чапаевка,

а так-же пригород: Новоселки, Чабаны

Заявку на подключение обработали за 2 дня.

Подключили через 5 дней.

Скорость по тесту через роутер 48 Мбит