Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Говорящие головы! Скорость упала до 1 мб, в ответ всякая чушь, составим заявку, передадим специалистам...Зачем такой инет с падением чуть-ли не каждый вечер. Потоковое вообще не тянет, пользуюсь с 2012 года, такого как началось с 2015 года не было.

Оценка - минус 10.

serge , 01.02.2015 в 21:56

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Ужасный провайдер

Просто кошмар! Вечер. посмотреть видео даже на 360р невозможно!! Вызвав мастера говорят про замену модема которого у них нет! За что такие деньги если не можете обеспечить клиентов!? Скорее бы появился альтернативный провайдер!

Роман , 01.02.2015 в 21:58

Сургут

Не самый лучший выбор

В целом соотношение цена\качество не очень. Скорость за которую платим достигается очень редко (1 Гбит/с) Соединение постоянно прерывается. Бывают случаи что интернет не работает по пол дня. В то время как у друзей (Метросеть стоит) всё прекрасно. Не советую брать этот провайдер!

Евгений , 01.02.2015 в 22:01

Оренбург

Резко негативно

Покупал в феврале 2014, по началу радости не было предела, но летом того же года начались всякие гадости, постоянные обрывы, скорость в течении дня не выше 300 Кбит/с, но ночью выходила на максимум, я конечно понимаю, что в ночное время нагрузка на станцию меньше, но ведь не могут все люди разом после 2-х ночи, спать пойти, после переписки в чате с поддержкой скорость восстанавливалась, в независимости времени суток, хотя специалист утверждал, что на нашу станцию огромная нагрузка.

Илья , 01.02.2015 в 22:19

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Нормальный интернет

Он действительно нормальный, но иногда отключают . Но советовать не буду , бывало и лучше интернет .

Vlad , 01.02.2015 в 22:36

Петрозаводск

Давно в доме на Древлянке использовали старую добрую медь, пару лет назад в наш дом провели оптику. Причем переключили на оптику все 3 услуги, Интернет ТВ и телефон. За эти годы могу сказать, что проблем с оптикой не возникало. Все работало стабильно и качественно. Спасибо за хорошие услуги новые технологии.

Паша , 01.02.2015 в 22:39

Информация о провайдере СевТелеком ООО #

Севастополь

Провайдер супер

Отличный провайдер, пользуюсь им уже как 3 года и все отлично, тех. неполадки слуяаются очень редко, а когда случаются тогда быстро и оперативно решаются. Цены ояень низкие и качество хорошее. Провайдер супер, советую всем!!!

Андрей , 01.02.2015 в 22:58

слабо

Интернет слабо работает, тв слабо работает,пульт от приставки почему-то пересекается с телевизором и приходится водить пультом чтобы переключить канал, в общем не рекомендую!

Тимур , 01.02.2015 в 23:10

Здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Сообщите нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , наши специалисты незамедлительно примут в работу ваше обращение, и приложат все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Нет заявленной скорости

Тариф от 40-100, а выдает 19 вот как то так! За что плачу? А через спидтест все хорошо! Вывод что спидтест купленный счетчик!

Константин , 01.02.2015 в 23:19

Добрый день, Константин! Прошу предоставить Ваш номер договора на адрес echo@i-zet.ru, для проверки Ваших обращений в службу технической поддержки по решению вопроса низкой скорости. Если обращений нет, смело звоните, Вам помогут!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Ужас

Сегодня ,примерно в 21.50 начались отключения.Выключал,перезагружал,включал.Заметил,что интернет пропадает,когда шипит и трещит телефон.Контакты все проверял.Сейчас он так шипит,что говорить трудно.Временами в телефоне тишина и интернет как шелковый и быстрый.Модуляция сейчас идет T1.413.Хотя и на G.DMT тоже может шипеть.Стабильности нет никакой.Вчера целый день все работало отлично,а сегодня даже по телефону не поговорить.Так и живем.Периодически.Телефон шипит.

Internet Zombie , 01.02.2015 в 23:43