Провайдер МТС(ОАО "КОМСТАР_ОТС"

Не стабильная работа.Пинг большой а скорость нормальная по тесту.Реально работает все медленно. Это на ноуте под вин7. Та же картина и на андройде.

Удавалось улучшать показатели после звонка в поддержку. Если не могут, зачем скупали СТРИМ?

Анатолий , 03.02.2015 в 17:37

Отвратительно

Борюсь БОЛЛЕЕ полугода скорости нет постоянно вылетает к сожалению нет возможности(пока)перейти к другим уйду сразу тех поддержка меня уже по голосу знает а кроме "перезагрузите роутер" ЗАДОЛБАЛИ самая отвратительная компания

vadim , 03.02.2015 в 18:41

Плохой провайдер

Скорость вместо 4мб заявленных тарифом не совпадает, тэстировал в различное время и утром и ночью когда все спят, скорость выше 3 мб-с не подымается, скорость отдачи соответствует )))) 500 кб\с. Служба техподдержки может неподымать трубку часа 2!!!!

DimON , 03.02.2015 в 18:46

куда уже меньше???

Покупаю 14 получаю 0,87))) вот такой интертелеком...

Интернет на планшете штс 3джи скорость больше двух мб никогда не поднималась. Пакет супер 3джи планшет за 50грн мес.

александр , 03.02.2015 в 19:01

Добрый день, Александр! Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, название населенного пункта, в котором пользуетесь нашими услугами и результаты тестирования скорости.

Обрывы

Работает тупо только ночью))) или через день...Работает по такому плану.

1. Понедельник допустим с 7 утра интернет появляется на 4-5 минут теряется на 3-5 сек. и резко появляется обратно...

2. Понедельник ночь\вечер примерно с 17:00 начинает работать стабильно и до утра норм.. и опять сходит с ума...

3. После этого работает полностью 1 день стабильно.

После перебоев что интересно стабильность 50 мб\с есть, т.е. как качало по 6-8мб так и качает.... Такая фигня уже 1.5 месяца. Хз че делать.

Карен , 03.02.2015 в 19:09

Карен, здравствуйте. Заявку в тех.отдел оформляли? Уточните технологию подключения и район.

О НКТВ

Провайдер хороший только, иногда на запросы личный кабинет не отвечает, в непогоду скорость падает до 40 Кбит/с, ужас, всё становится меееедлеееенным.

А так он хороший, а да когда у нас света нет он

тоже работать не хочет, у нас ноутбук, хотим посидеть, а он: ээээ нет.

Павел , 03.02.2015 в 19:10

Жить можно

В принципе я доволен своим провайдером. И вообще, я на мегалайне уже давно, точно уже не помню сколько времени, но когда нам подключили мегалайн скорость была 256 кбит/с. Все конечно было, и сбои, и глюки, даже один раз модем пришлось поменять. Но в целом работой мегалайна доволен.

Али , 03.02.2015 в 19:18

Повышение цен

Ребята, Вы очень расстроили этим (( По сути, старый тариф стал дороже, но и скорость аж на 100 мбит/с снизили - я такого от Вас не ожидала. Всегда считала самым порядочным провайдером, которому действительно нужны клиенты. Лучше бы старые не трогали по скоростям и ценам и сделали бы новые тарифы с более высокими скоростями.

Наверное кому как конечно, но это как-то грустно. У людей итак снизили зарплаты, кто-то вообще без работы остался - а цены только растут, где не попадя. И типа, если не можешь платить больше, иди-ка ты куда подальше, давай мы тебе скорости снизим...

Хорошо, что хоть не переводите автоматом на новые тарифы, решение остается за клиентом. А то я попала бы под раздачу: за 200 мбит/с я должна платить не 650 руб. как раньше, а уже 1000 и если хочу оставить в аренде роутер за бесплатно типа. А откажусь от старого, придется уже платить.

Ну в общем, цены какие-то непонятные, еще новость об изменении тарифов почему-то убрали.

Всегда хвалила вас за адекватные цены, стабильность, адекватных сотрудников (это тоже немаловажно, монтажники всегда вежливые и разговорчивые).

seb100826 , 03.02.2015 в 19:33

Добрый день!
Наших абонентов, кто уже пользуется интернетом и арендой оборудования, повышение цен не коснется. Т. е. если вы сейчас используете тарифный план Х650 200 мегабит с бесплатным роутером, то для вас ничего не меняется - цены на интернет останутся такими же и роутер будет для вас в бесплатном пользовании. Скорость тарифа также остается неизменной.
Для тех, кто подключается сейчас, действуют уже новые цены (тарифы и аренда-покупка оборудования), но мы сохранили акцию - при подключении к тарифам 200 мегабит и 300 мегабит (если квартира ранее не была к нам подключена) все также предоставляем гигабитный роутер в бесплатное пользование.
Т. о., наши имеющиеся абоненты находятся в выгодном положении - они платят за услуги и оборудование по докризисным ценам.

Проблем и нареканий не было за 4 года. Служба поддержки была всегда доступна и решали возникшую проблему. Соотношение цены и качества тоже не плохо, по крайней мере альтернатив особо нет(там где я живу). Были только раза 2 за все время ремонтные работы, но прошли они довольно быстро. Твердую четверку поставлю.

Сергей , 03.02.2015 в 19:36

Хороший провайдер!

Пользуюсь 2 года, проблем никогда не возникало. Все супер!

Елена , 03.02.2015 в 20:05

Добрый день!!Спасибо за хороший отзыв,для нас это очень важно......