Соединение ужасное, скорость отвратительная!

Соединение ужасное, скорость отвратительная! С января 2015 скорость упала ниже плинтуса! Страницы в браузере грузятся по 2 мин. НЕВОЗМОЖНО ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО с вложением через почтовый ящик, фото или документ просто не заливаются - виснут по 15-30 минут, а потом просто вижу сообщение о прерванной связи. И это продолжается уже месяц. С июля 2014 пользовались Ростелекомом с удовольствием, у нас подключен "Домашний Интернет Fast" (акция) (ETTH) 50 Мбит/с, до этого момента нареканий особых не было. Мы исправно платим каждый месяц 550р Ростелекому, но что получаем взамен? - ОБМАН и ВОРОВСТВО! Читала отзывы других пользователей - не одна я оказывается страдаю с января, кошмар! Если в ближайшее время вопрос не решат, сменим провайдера, никому такого не пожелаем!!

Наташа , 03.02.2015 в 17:03

пфф

Самий галімий інтеренет який Я зустрічав, спочатку ти платиш за 10 мегабит одну сумму, потім через деякий час ти платиш ту саму сумму, але в тебе інтернет уже на 10 а 5 а інколи і 3-4 мегабита, збої 2-3 рази в тиждень.

Юрий , 03.02.2015 в 17:20

Всё хорошо

Надежный провайдер. Хорошая скорость.

Тариф 10 МБит. ВСегда 9,95 по тестам в обе стороны. Не режется.

1 раз были технические проблемы, работал интернет с перерывами, в итоге сделали перерасчет платежа. Доволен. Пользуюсь уже больше года.

Рекомендую.

Но не очень большая сеть охвата по городу.

Андрей , 03.02.2015 в 17:23

Отзыв о интернете

Хорошая скорость,стабильная,обрывы бывают редкие и короткие,сижу уже 2 года и доволен выше крыши=))При скачивании скорость не теряеться в играх и видео,одна беда что пока не проводят везде оптоволокно,но думаю скоро будет и у нас=)

Вячеслав , 03.02.2015 в 17:33

Провайдер МТС(ОАО "КОМСТАР_ОТС"

Не стабильная работа.Пинг большой а скорость нормальная по тесту.Реально работает все медленно. Это на ноуте под вин7. Та же картина и на андройде.

Удавалось улучшать показатели после звонка в поддержку. Если не могут, зачем скупали СТРИМ?

Анатолий , 03.02.2015 в 17:37

Отвратительно

Борюсь БОЛЛЕЕ полугода скорости нет постоянно вылетает к сожалению нет возможности(пока)перейти к другим уйду сразу тех поддержка меня уже по голосу знает а кроме "перезагрузите роутер" ЗАДОЛБАЛИ самая отвратительная компания

vadim , 03.02.2015 в 18:41

Плохой провайдер

Скорость вместо 4мб заявленных тарифом не совпадает, тэстировал в различное время и утром и ночью когда все спят, скорость выше 3 мб-с не подымается, скорость отдачи соответствует )))) 500 кб\с. Служба техподдержки может неподымать трубку часа 2!!!!

DimON , 03.02.2015 в 18:46

куда уже меньше???

Покупаю 14 получаю 0,87))) вот такой интертелеком...

Интернет на планшете штс 3джи скорость больше двух мб никогда не поднималась. Пакет супер 3джи планшет за 50грн мес.

александр , 03.02.2015 в 19:01

Добрый день, Александр! Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, название населенного пункта, в котором пользуетесь нашими услугами и результаты тестирования скорости.

Обрывы

Работает тупо только ночью))) или через день...Работает по такому плану.

1. Понедельник допустим с 7 утра интернет появляется на 4-5 минут теряется на 3-5 сек. и резко появляется обратно...

2. Понедельник ночь\вечер примерно с 17:00 начинает работать стабильно и до утра норм.. и опять сходит с ума...

3. После этого работает полностью 1 день стабильно.

После перебоев что интересно стабильность 50 мб\с есть, т.е. как качало по 6-8мб так и качает.... Такая фигня уже 1.5 месяца. Хз че делать.

Карен , 03.02.2015 в 19:09

Карен, здравствуйте. Заявку в тех.отдел оформляли? Уточните технологию подключения и район.

О НКТВ

Провайдер хороший только, иногда на запросы личный кабинет не отвечает, в непогоду скорость падает до 40 Кбит/с, ужас, всё становится меееедлеееенным.

А так он хороший, а да когда у нас света нет он

тоже работать не хочет, у нас ноутбук, хотим посидеть, а он: ээээ нет.

Павел , 03.02.2015 в 19:10