Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Стаханов

Нормальный интернет

Пользуюсь с 2009г, претензий нет, да временами случаются неполадки, не без того, реагируют по мере возможности. Скорость соответствует указанной, пинг хороший, правда служба поддержки слабовата...Даже сейчас, во времена боевых действий, в отличии от того же Киевстара, неделями без связи не сидели!

Sslesar , 02.02.2015 в 11:31

Отлично предоставляют доступ

Скорость всегда на высоком уровне. Бывает иногда перебои, но это раз 3 - 4 месяца, и то на мин или две. Кажется, они следят сами за такими проблемами, звонит в сапорт не приходится. Особенно устраивает принцип подключения, без всяких заморочек с vpn как у других. Воткнул шнурок в сетевуху и все заработало!

Дмитрий , 02.02.2015 в 11:45

Дмитрий, спасибо за отзыв! Будем держать качество и сервис на высоком уровне!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

Ужас. Просто ужас.

Имею топовый тарифный вариант на данный момент, плачу 4800 тг. в месяц. Скорость 1 мб/сек на торренте, отдача 80 кб/сек там же. За такие деньги данная скорость очень маленькая. Очень надеюсь что когда нибудь у меня появится возможность подключится к другому провайдеру... Казактелеком ОЧЕНЬ плохой провайдер. По вечерам вообще не реально сидеть в интернете, все жутко виснет. Поддержки никакой, бабки дерут большие.

Илья , 02.02.2015 в 12:14

Челябинск

дом.ру сладко зазывают, да больно отпускают

чтобы сменить комплексный тариф (инет+тв+телефон) на на инет + телефон барышня мне на бр.кашириных в челябинске сказала, что это СЛОЖНО и 2 РАБОЧИХ ДНЯ МЫ БУДЕМ ВООБЩЕ БЕЗ ИНТЕРНЕТА. и качестов по выходной отстой. жалею, что ушел от интерсвязи из-за переезда.

М. , 02.02.2015 в 12:50

Здравствуйте, возможно, возникло какое-то недопонимание, или вас неверно проконсультировали. Пожалуйста, сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, я максимально ускорю процесс

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

класс

мне нравится эта компания сайты очень быстро грузит да и веливы телевизор показует просто отлично ну это отличная компания..

maksim , 02.02.2015 в 13:00

Добрый день! Благодарим, что Вы нашли время оставить позитивный отзыв о нашей компании. Со своей стороны, сделаем все, чтобы и дальше радовать абонентов стабильными, надежными и доступными услугами высокого качества.

Волгоград

Интернет

Здравствуйте,постоянно вылетает интернет,исправте уже наконец это,и главное на новом модеме (с WI-FI и 5 постами )вылетает чаще, чем на обычном дешевеньком модеме. Что это может вообще быть?

Данил , 02.02.2015 в 13:11

Данил, скорее всего это проблема с настройкми модема.

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

как решить данную проблему-заявленная скорость 34Мбит/с, на деле 15Мбит/с вопрос за что я плачу, очень хочется узнать

Александр , 02.02.2015 в 13:11

Александр, добрый вечер! Сообщите, пожалуйста, более подробно: ваш номер договора и когда наблюдали такое несправедливое обстоятельство? (и заодно, как измеряли). Пишите нам: pr@sampo.ru, постараемся помочь!

Информация о провайдере Электронный Юганск #

Нефтеюганск

Самый лучший !!

Э-Юганск самый лучший провайдер, редкие сбои, но они бывают раз в месяц и на короткое время.. Высокая скорость, качество тех.поддержки на высоте..

Владимир

Аноним , 02.02.2015 в 13:24

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Хороший провайдер.

Достаточно долго пользуюсь услугами данного провайдера. Отсутствие настройки, скорость, наличие хорошего сайта. Да порой проблемы с просадками в скорости есть , но крайне редко. В сравнении с другими провайдерами (имею ввиду мтс(в прошлом ком тел) стар линк, домолинк) лучший.

potemkin , 02.02.2015 в 13:32

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв.

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Ставрополь

Отвратительно

Во время переговоров по подключению обещали гарантированную скорость, отличные сервис и бесплатное оборудование. Мы выбрали скорость 4 мб/с. В первый же день скорость ни разу не поднималась выше 3 мб/с, на звонок в региональное отделение Простора, нам сказали, что не может быть такой скорости, хотя эта же скорость (2,9мб/с) отражалась на их сайте в личном кабинете. На наше недовольство скоростью предложили тариф дороже, или как вариант, расторгнуть договор заплатив за БЕСПЛАТНОЕ оборудование. Менеджеры просто ввели в заблуждение, когда рассказывали про чудо-тариф для нас, причем сделали это намерянно, такое у меня впечатление.

Юлия , 02.02.2015 в 13:33