Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Недоволен!!!

Скорость очень маленькая! Я плачу 120 гр в месяц за 256 клб получаю 73-180клб Прошу принять меры! Срочно!!!!!!!

Аноним , 13.09.2009 в 22:53

Казань

Собственно сабж. Устраивает и поддержка и условия и скорость. Трубку берут практически сразу. Отвечают даже в 3 ночи адекватно. Скорость соответствует заявленной.

Константин , 14.09.2009 в 08:04

Оставил заяву на 2мбита, думал хоть полноценных мегабита полтора будет, а судя по отзывам не будет и этого. Спарк или корбина это кайф, а возможности подключить нет. Это ПЛОХО.

Аноним , 14.09.2009 в 15:21

Изобильный

Ацтой

ЮТК на мыло, нет ни слов ни сил уже, отстой полный, монополисты, когда у нас будет счастье, кто нибудь из провайдеров придёт к нам.

Аноним , 14.09.2009 в 16:27

Шахты

Дрова, а не провайдер

Интернет пропадает периодически уже второй день,позвонил в тех поддержку - вчера велись работы,это понял,но сегодня же их нет,а интернет такой же - ужас,не понимаю вобще за что плачу свои заработанные! Когда уже хоть по мелочи наладим господа ?! отстой ,а не провайдер.

Аноним , 14.09.2009 в 17:23

Челябинск

Мошенники

В течении последнего месяца обманывают людей . Заявленая скорость 2.5Mb.,а реальная 250Kb.

Служба поддержки трубку брать вообше перестали.

Семён , 14.09.2009 в 19:33

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Деловая сеть!!! :)

Один из самых лучших провайдеров в нашем городе. Бывают сбой, но вопрос решают быстро. Часто приезжают ко мне домой и извиняются. Вообщем к клиенту они относятся уважительно!!!! Так держать!!!!!

Азат , 14.09.2009 в 21:11

Информация о провайдере NETBYNET #

Мдя...А я скоро переезжаю к вам=)

Вот читаю и непонимаю - неужели такая дикая пропасть между Московскими провайдерами и Краснодарскими?? Я скоро переезжаю в Краснодар жить на год, и наверно после 100 мбит.скорости, 10 гб включ. трафа и цены 500 р, мне будет тяжко привыкать к тем скоростям что ныне у Краснодарских провайдеров..Но все-же - посоветуйте кого выбрать? я смотрел, есть еще Дизель какой-то.

Миха , 14.09.2009 в 21:54

Ввели новые тарифы, всячески скрывая. Думал наконец хоть что-то. Нет, скорость на мегабите, не превышает 150 Килобит. Даже веб радио не послушаешь, альтернативы нет.

Сергей , 14.09.2009 в 22:34

Информация о провайдере Diamond Network #

Супер провайдер 3 года пользуюсь не разу не подводили я даже как то 3 месяца не платил а интернет был (я потом конечно заплатил)

Викор , 14.09.2009 в 22:48