Информация о провайдере NETBYNET #

Мдя...А я скоро переезжаю к вам=)

Вот читаю и непонимаю - неужели такая дикая пропасть между Московскими провайдерами и Краснодарскими?? Я скоро переезжаю в Краснодар жить на год, и наверно после 100 мбит.скорости, 10 гб включ. трафа и цены 500 р, мне будет тяжко привыкать к тем скоростям что ныне у Краснодарских провайдеров..Но все-же - посоветуйте кого выбрать? я смотрел, есть еще Дизель какой-то.

Миха , 14.09.2009 в 21:54

Ввели новые тарифы, всячески скрывая. Думал наконец хоть что-то. Нет, скорость на мегабите, не превышает 150 Килобит. Даже веб радио не послушаешь, альтернативы нет.

Сергей , 14.09.2009 в 22:34

Информация о провайдере Diamond Network #

Супер провайдер 3 года пользуюсь не разу не подводили я даже как то 3 месяца не платил а интернет был (я потом конечно заплатил)

Викор , 14.09.2009 в 22:48

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Новые тарифы просто супер

Сейчас я просто в восторге, цены упали, скорости выросли. Скорость не падает ниже заявленной даже в часы пик, ночь даже больше бывает.

Плюс хорошие локальные ресурсы, которые даже не требуют подключения к инету, работают просто по локалке.

Аноним , 14.09.2009 в 23:20

Луганск

Благодарность

Спасибо вам огромное за вашу работу. Это очень полезный сайт теперь навсегда у меня в закладках. К тому уже у него не сложное название и можно так просто запомнить. Хоть это и можно самостоятельно узнать ) Это удобней делать через ваш сайт

Константин , 14.09.2009 в 23:21

Апшеронск

самое отстойное что только можно увидеть в самом кошмарном сне - это ЮТК

хуже ещё не видел, сколько по России катался... такое ощущение что числовые значения цен им диктуют астрономы, а примером для скорости интернета служат укуренные улитки которые вообще спят, сервис тоже жжот до техника просто нереально пробиться,.... ждите минуту потом ещё минуту... и тп... вобщем моё умозаключение на счёт этого провайдера это - ужас!!! самое ужасное что эта гадость ещё и олимпийские игры собирается обслуживать....

Demonolog , 14.09.2009 в 23:32

Камышин

Спасибо!

Спасибо огромное всем кто потрудился над этим сайтом!!! добавьте ещё полезного софта

Санёк , 15.09.2009 в 00:44

Волгоград

obman po russki.

v civilizovannyh stranah na takoi provider jdot sudebnoie razbiratelstvo. Kak inostranec davno uje otvlik ot takogo otnoseniia k potrebiteliu. Sobireius podat na vas v evropeiskiy sud.

Аноним , 15.09.2009 в 08:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Инта

Провайдер вообще отстой, постоянные сбои в работе, заявляют скорость 500, на самом деле и 250 нету.

До службы техподдержки не дозвониться часами, а если случается чудо, и трубку снимает оператор, то у них уже готова пара глупых вопросов типа а на скольких сайтах скорость измеряли? А если подключить ноутбук скорость та же?

В общем не фирма, а шарага

Аноним , 15.09.2009 в 10:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Северодвинск

Вполне себе

Иногда не пускает в Сеть (30-60 минут, редко). Пинг так себе. Но всё работает, и после тормозного неустойчивого диалапа от того же провайдера это радует.

Аноним , 15.09.2009 в 10:50