Информация о провайдере LDS #

Луганск

Скорость

Тариф подключен на 100Мгб/сек. выдают провайдеры от 1-8мгб/сек.Почему скорость не соответствует заказанной? Обращение в сервисный центр не помогло, отталкиваются тем, что во всем виновен роутер. Но даже без роутера при подключении на прямую результат остается тот же.

Алексей , 02.02.2015 в 10:57

Ангарск

Наглеют......

Интернет постоянно выключается, причем каждый день в одно и то же время. Приходится перезагружать роутер. Да и до них не дозвониться... Они хитрые, у них все на автоответчиках, порой охото позвонить их и отматерить, а нет... Тыкаешь, чтоб на специалиста переключили, и хрен, начинается попробуйте то, и это, что и не помагает. Скорость по договору 30 Мбит/с, но это, по ходу, для красоты... На самом деле раза в 2-3 меньше.... Плюс еще к тому, как выяснилось, эти тткашники, в наглую сидят с ИД своих клиентов... ТВ так это вообще. Все рябит, звук ужас, изображение кривое, некоторые каналы то без звука, то без изображения показывает.... Года 2 назад подключалась к ним, так было все норм, а сейчас уже сил нет терпеть... В общем отключаюсь я от этих тткакашников, да и вам того же советую.

Анастасья , 02.02.2015 в 11:24

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Стаханов

Нормальный интернет

Пользуюсь с 2009г, претензий нет, да временами случаются неполадки, не без того, реагируют по мере возможности. Скорость соответствует указанной, пинг хороший, правда служба поддержки слабовата...Даже сейчас, во времена боевых действий, в отличии от того же Киевстара, неделями без связи не сидели!

Sslesar , 02.02.2015 в 11:31

Отлично предоставляют доступ

Скорость всегда на высоком уровне. Бывает иногда перебои, но это раз 3 - 4 месяца, и то на мин или две. Кажется, они следят сами за такими проблемами, звонит в сапорт не приходится. Особенно устраивает принцип подключения, без всяких заморочек с vpn как у других. Воткнул шнурок в сетевуху и все заработало!

Дмитрий , 02.02.2015 в 11:45

Дмитрий, спасибо за отзыв! Будем держать качество и сервис на высоком уровне!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

Ужас. Просто ужас.

Имею топовый тарифный вариант на данный момент, плачу 4800 тг. в месяц. Скорость 1 мб/сек на торренте, отдача 80 кб/сек там же. За такие деньги данная скорость очень маленькая. Очень надеюсь что когда нибудь у меня появится возможность подключится к другому провайдеру... Казактелеком ОЧЕНЬ плохой провайдер. По вечерам вообще не реально сидеть в интернете, все жутко виснет. Поддержки никакой, бабки дерут большие.

Илья , 02.02.2015 в 12:14

Челябинск

дом.ру сладко зазывают, да больно отпускают

чтобы сменить комплексный тариф (инет+тв+телефон) на на инет + телефон барышня мне на бр.кашириных в челябинске сказала, что это СЛОЖНО и 2 РАБОЧИХ ДНЯ МЫ БУДЕМ ВООБЩЕ БЕЗ ИНТЕРНЕТА. и качестов по выходной отстой. жалею, что ушел от интерсвязи из-за переезда.

М. , 02.02.2015 в 12:50

Здравствуйте, возможно, возникло какое-то недопонимание, или вас неверно проконсультировали. Пожалуйста, сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, я максимально ускорю процесс

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

класс

мне нравится эта компания сайты очень быстро грузит да и веливы телевизор показует просто отлично ну это отличная компания..

maksim , 02.02.2015 в 13:00

Добрый день! Благодарим, что Вы нашли время оставить позитивный отзыв о нашей компании. Со своей стороны, сделаем все, чтобы и дальше радовать абонентов стабильными, надежными и доступными услугами высокого качества.

Волгоград

Интернет

Здравствуйте,постоянно вылетает интернет,исправте уже наконец это,и главное на новом модеме (с WI-FI и 5 постами )вылетает чаще, чем на обычном дешевеньком модеме. Что это может вообще быть?

Данил , 02.02.2015 в 13:11

Данил, скорее всего это проблема с настройкми модема.

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

как решить данную проблему-заявленная скорость 34Мбит/с, на деле 15Мбит/с вопрос за что я плачу, очень хочется узнать

Александр , 02.02.2015 в 13:11

Александр, добрый вечер! Сообщите, пожалуйста, более подробно: ваш номер договора и когда наблюдали такое несправедливое обстоятельство? (и заодно, как измеряли). Пишите нам: pr@sampo.ru, постараемся помочь!

Информация о провайдере Электронный Юганск #

Нефтеюганск

Самый лучший !!

Э-Юганск самый лучший провайдер, редкие сбои, но они бывают раз в месяц и на короткое время.. Высокая скорость, качество тех.поддержки на высоте..

Владимир

Аноним , 02.02.2015 в 13:24