Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Ставрополь

Отвратительно

Во время переговоров по подключению обещали гарантированную скорость, отличные сервис и бесплатное оборудование. Мы выбрали скорость 4 мб/с. В первый же день скорость ни разу не поднималась выше 3 мб/с, на звонок в региональное отделение Простора, нам сказали, что не может быть такой скорости, хотя эта же скорость (2,9мб/с) отражалась на их сайте в личном кабинете. На наше недовольство скоростью предложили тариф дороже, или как вариант, расторгнуть договор заплатив за БЕСПЛАТНОЕ оборудование. Менеджеры просто ввели в заблуждение, когда рассказывали про чудо-тариф для нас, причем сделали это намерянно, такое у меня впечатление.

Юлия , 02.02.2015 в 13:33

Информация о провайдере Компания «Н1» #

Информация о провайдере

Всем доброго времени суток

Решил немного разместить информации о своем провайдере , быть может для кого-то она окажется полезной.

Сижу на данном провайдере около года , накопилось множество как положительных , так и отрицательных мыслей.

Начну, пожалуй, с отрицательных:

Самая главная проблема - не подобающий (высокий) пинг (задержка сигнала) и , соответственно, скорость загрузки и передачи файлов. Заставляет ждать долго, то есть долго качает, порой просто выкидывает из сети.

Но все же он для меня полезен в плане работы , а именно "доступности" ко всем сайтам и порталам. Многие провайдеры блокируют игровые сайты, сайты других стран, букмейкерские конторы и прочее-прочее, однако этот провайдер позволяет мне иметь доступ ко всему , чему я , собственно, и рад.

Мой ответ - полезный провайдер, если вам нужен "общедоступный ко всему" , а не просто быстрый и скоростной.

спасибо за внимание

Alexey , 02.02.2015 в 13:34

Йошкар-Ола

УВЫ и АХ

К сожалению, не самый лучший провайдер. Скорость прыгает постоянно, максимальной, даже не знаю бывает она или нет, а вот минимальная почти каждые пол часа. Пинг зашкаливает 1000-1500мс. Это просто ужас.Скорость при заявленной 2048 Кбит/сек, часто не превышает 0,4 МБит/сек. При рассмотрении заявки сутки не держится, чтоб можно было уверенно пользоваться. т.ч. смысла в поддержку звонить нет. Народу набрали много, а обеспечить не смогли. Не выполняются условия договора!

Светлана , 02.02.2015 в 13:37

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Воронеж

ОКТБ Орбита пинг 500 мс

Жуткий пинг, скорость показывает верно, но работать нереально. Надо работать в тандеме с "Почтой Р.." одно расстройство.

Борис , 02.02.2015 в 14:39

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Очень хороший провайдер ТЕНЕТ проблем нет работает на ура скорость 50 Мбит/с всё летает фильм за 4 минути качает ребята хорошие на емел отвечают быстро я уже два года проблем нет !

Сергей , 02.02.2015 в 14:40

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

Являюсь клиентом данного провайдера более трёх лет

Так вот, как я мучаюсь уже три года:

когда заказывал подключение к сети, в квартире был ещё ремонт, мастера спросили будет роутер или подключаться к компьютеру, ответ дали будет роутер в коридоре, поэтому мастера что бы не заморачиваться провели кабель в квартиру и оставили его в коридоре(при входе), подключение к роутеру или к компьютеру не производили, сказали, что интернет в кабеле есть, при этом не забыли взять денежку за "ПОДКЛЮЧЕНИЕ" и ушли. Потом пришлось вызывать других специалистов, что бы произвели настройку роутера и WI-FI.

Служба поддержки при любом обращении за помощью просит воткнуть кабель "напрямую" в компьютер, но это не представляется возможным т.к кабель заканчивается в коридоре.

Тарифный план сначала был 30Мб/сек, потом "скорость 50" за 600руб в месяц, а теперь с 01 февраля "скорость -70" за те же 600рублей. Так вот скорость при измерении плавает в районе 18-23мб/с, подозреваю что это из за подключения через роутер. И теперь, я просто не вижу смысла платить дальше такую сумму и не получать заявленную скорость, а ещё больше, мне хочется воткнуть кабель IP-Home "напрямую" в задницу тем мастерам которые монтировали такую халтуру.

Алексей , 02.02.2015 в 15:09

Здравствуйте. Вы правы. Проблема действительно в Вашем роутере или в том устройстве, на котором Вы делали замер. Скорость 18-23мб/с не превышает возможности сети 802.11g. Наверняка В Вашем устройстве устаревший wifi модуль. Вы можете проверить скорость интернета на прямую, убедиться в этом.

Работа провайдера билайн оцениваю как плохую.Просьба рассмотреть моё предложение по улучшению работы провайдера. Скорость 17 вместо 50 обещанных.

андрей , 02.02.2015 в 15:12

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Просто Кошмар

Это какой то ужас!!!очень тормозит!даже в час ночи пинг 500-700 днем 200-300!не поиграть,не посмотреть!раз 10 звонил в поддержку,слышу только "исправим,исправим" вот и скрин!!!http://www.screencapture.ru/file/3f6Ca4D7

Тимур , 02.02.2015 в 15:19

Информация о провайдере NETBYNET #

Отзыв о провайдере

не чего плохого сказать не могу,всё устраивает всё хорошо,бывают некоторые перебои,задержки...частые аварии на станции...пользуюсь давно больше пяти лет,менять не собераюсь,так как характеристики других не устраивают.

Виктор , 02.02.2015 в 15:29

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Если возникнут неполадки, просьба обратиться к специалистам через форму обратной связи на сайте.

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Стало очень плохо :(

Сначала то что я заметил не очень меня огорчило, перестал меняться айпи после выключения и включения роутера. После этого заметил лаги в некоторых играх(рывки). И последнее самое больное, это скорость, раньше качало и днем и ночью 7-8 мб/сек, теперь же 1 мб и то не стабильно. Ещё и цена поднялась. Ну вообщем теперь полностью в россие.

Валентин , 02.02.2015 в 15:29