Сочи

Подключайтесь.

Пользуюсь несколько месяцев. В целом нареканий нет. Инет стабильный не отваливается. Единственное что досаждает, служба поддержки. Вот над чем этому провайдеру и стоило бы поработать, так это над этой сферой.

Игорь , 02.02.2015 в 16:10

Информация о провайдере MoldTelecom #

Глодяны

Недопустимый интернет.

Ping 44ms. Скорость получения: 0.50 Мбит/с. Скорость передачи: 0.26 Мбит/c.

Такова ежедневная скорость интернета!

Когда позвонили в Кишинев и нам вызвали мастера, мастер при виде модема заявил, что у нас "старый модем". И со спокойной душой ушел. Хотели поменять модем, а его нельзя менять без того, кто заключал контракт! А так как этого человека на данный момент нет в стране, мы ничего сделать не можем! Таковы дурацкие правила Молдтелекома! За интернет плати, а какой он уже там - не их забота. А уж если не можете перезаключить контракт - платите за новый модем 600 лей. Хапуги, не иначе! Разве когда газовые счетчики меняют, деньги берут? Так почему люди должны платить за то, что они меняют чуть ли не каждый год оборудование?

Когда позвонили второй раз, нам сказали, мол, "сигнал поступает, дальше уже не наше дело". Сигнал поступает, но видимо до модема нашего не доходит, сил не хватает!

Обслуживанием недовольны абсолютно! Никогда еще интернет нормально не работал, но сейчас это уже предел. Никакой совести!

Ксения , 02.02.2015 в 16:16

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Иловайск

city-line Иловайск

Первый день подключен.

Впечатление хорошие.

Теперь посмотрим на стабильность и на качество обслуживания службы поддержки!

Руслан , 02.02.2015 в 16:28

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

О таттелеком

Скорость интернет максимум треть от обещанной.Обрывы сети регулярны. То есть мало того, что скорость мала, так постоянно связь вообще пропадает. Отвратительный провайдер.

Фаниль , 02.02.2015 в 17:06

Хабаровск

Мобильный интернет

Скорость мобильного интернета в прошлом году достигала 14мбит ( хоть и ночью). Сейчас же онлайн фильм на телефоне не грузится в качестве 240 :(

Дмитрий , 02.02.2015 в 17:18

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

плохая связь

Орион телеком это дорого и низкое качество платил там 600 рублей за 10 мбит.Интернет очень плохо работал особенно по ночам, так как у меня в доме всего два провайдера, билайн и орион, решил попробовать билайн за 290 рублей в месяц скорость 20 мбит. Был приятно удивлен, все прекрасно работает, уже год нет никаких проблем, тем более теперь плачу в два раза меньше, спасибо менеджеру, подключил меня сразу на следущий день, очень удобно. Если кто то хочет подключить качественный интернет быстро, я оставлю номер менеджера 8-906-912-11-12.

Аноним , 02.02.2015 в 17:42

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Отличный провайдер!

Уже почти 4 года всей семьей пользуемся услугами данного интернет-провайдера. Качеством очень довольны. Скорость интернет-соединения довольно высокая, при игре в онлайн играх задержек в соединении не замечается, что довольно важно для комфортной игры. Мой ответ - очень хороший провайдер для домашнего интернета. Для офиса и крупных сетей стоит поискать интернет получше.

Максим , 02.02.2015 в 18:27

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Скорость занижена в 3 раза

Качество услуги хуже некуда.

Часто разрывы l2tp соединения.

Замечены проблемы с DNS.

Скорость на протяжении нескольких дней ниже в 3 раза заявленной.

Константин , 02.02.2015 в 18:35

Информация о провайдере ООО Трансфер #

Омск

ужасный провайдер

Категорически не рекомендую его. сбои. нестабильное соединение. службу поддержки вечно можно ожидать. была бы возможность сменил бы провайдера. но увы он только один в нашем общежитии.

alexey , 02.02.2015 в 18:39

Информация о провайдере Beeline KZ #

Усть-Каменогорск

Не честно как то...

Это обещанное:

Просмотр информации о тарифном плане

Тарифный план: Реальный Безлимит - 30 2012

↓1.31 Mбит/сек

иcходящая

↑27.94 Mбит/сек

и то праздникам...

А если включаю торнет то становится на 1 Mбит/сек как вкопаная. Это походу админ какой то режет

Василий , 02.02.2015 в 18:47