Заявленная скорость 55 мбит/с, по факту 20-30 мбит/с. Не знаю, что тут еще сказать. И я прекрасно знаю, что проблемы не у меня, возможно, им надо расширить канал, или еще чего, т.к. раньше такие проблемы были только вечером. Сейчас, видимо, из-за карантина во всех школах, это происходит постоянно. Разумеется, пользоваться интернетом, при моих запросах, невозможно. (Да и не просто так я плачу за 55мбит/с)

Максим , 05.02.2015 в 16:17

УБОГИЙ ИНТЕРНЕТ

При всех условиях, не подключайте себе этот интернет, скорость 60 мб. Выдает максимум 1мб. Каждый день взонил им, они не могут решить проблемы, тех. поддержка хромает.

GrandCreative , 05.02.2015 в 16:26

Провайдер "ниочем"

Скорость не стабильная порой каждый день.

Мало того что скорость отстой,так еще и постоянное отключение,опять же,почти каждый день,или 3 раза в неделю стабильно.

Не рекомендую,буду менять провайдера.

NeVajno , 05.02.2015 в 16:44

Уважаемый NeVajno!
В сети была проведена крупная модернизация (2015 г.):

- была выполнена реорганизация сетевой инфраструктуры - удалены все медные сегменты сети, все адреса теперь подключены через оптоволоконное соединение. Что позволяет достигать максимальной скорости в перспективе до 1 ГБ/сек;
- улучшено качество вещания IP-TV (цифрового телевидения). Доступно более 200 каналов, в том числе порядка 20 в HD качестве;
- значительно улучшен пинг (как внутри сети, так и за ее пределами).

Мы постоянно работаем над совершенствованием качества наших услуг.

Худший интернет которым я пользовался

Не берите его никогда в играх пинг от 800 видео смотреть нереально при самом низком качестве нечего сделать нельзя обращались в службу поддержки что угодно сделали нечего не помогло ещё до августа с ним сидеть самый худший интернет 2/10

Артур , 05.02.2015 в 17:15

Отличная компания

Устраивает все, отличная компания, отзывчивая тех.поддержка. Пользуюсь услугами компании на протяжении пяти лет и ни одной проблемы не было.

Альберт , 05.02.2015 в 17:18

Альберт, спасибо за добрые слова!

Нормально!

Сижу на "летай" года 2,вполне удовлетворён,судя по тесту скорость выше заявленной,определял не только на этом сайте,но и сторонними программами.По моему мнению это отличный провайдер!

Олег , 05.02.2015 в 17:20

Очень медленная скорость

Платим за скорость от 25 Мбит/с, а итоге и 5 нет! Бонусы, скидки и всякие там призы есть, а качество...

Vlad , 05.02.2015 в 17:21

Влад, пробовали ли вы обращаться в тех.поддержку? Если нет, то рекомендуем вам это сделать или написать на почту pr@zs.ttk.ru. В письме необходимо указать номер лицевого счета и приложить результаты замеров. Уверены, что сможем вам помочь!

интернет

В общем компания хорошая и все устраивает. Бывают конечно перебои, но это все связано с отдаленностью от основного сервера

Сергей , 05.02.2015 в 17:29

Тормоза

Судите сами: 4 месяца назад подал заявку относительно крайне низкой скорости. До настоящего времени ни фига не сделали!!!! Ответ один: сроков сказать не можем, ждите мы с вами свяжемся! Совести нет совсем: деньги за заявленную скорость берут с меня точно и в срок. Совершенно бессовестная компания, ни в чате, ни по телефону ничего вразумительного никто из сотрудников йота не поясняе! Одним словом все печально!

Антон , 05.02.2015 в 17:35

Не интернет, а...

Сижу на вашем интернете.Плачу 1500 руб!В итоге скорость 200Кбит/с!Нам приходят письма о задолженности, хотя все оплачено!Приезжаем разбираться, а нам говорят у нас сбой в реакторе и т.п. Это...

Сергей , 05.02.2015 в 17:38

Уважаемый Сергей!
Для предметного рассмотрения Вашей проблемы предлагаю Вам предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи с нашими ответственными специалистами.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».