Самый лучший Севастопольский интернет-провайдер

Этот интернет-провайдер самый лучший в г.Севастополе на мой взгляд. Он всегда имеет высокую скорость и доступен во всех уголках города))

Vika_Amber , 04.02.2015 в 13:02

Предоставленный компанией роутер просто ужасен. При подключении более одного устройства к интернету роутер абсолютно рандомно перезагружается. Как то он накрылся. И в сервисном центре мне выдали точно такой же. Проблема осталась. Да и по какой-то причине провайдером заблокированы некоторые общедоступные веб-сайты.

Александр , 04.02.2015 в 13:15

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

ГОРКОМ отвратительный провайдер

Помимо того что постоянно обманывают, крайне хамские люди работают которые отвечаю на письма поддержи, оставил заявку на расторжение договора оператор ее зафиксировал 26 января, сейчас же 4 февраля, написал что бы выяснить когда там мои деньги вернуться а они заявляют что договор активен!!!! обманщики не подключайтесь к ним если есть выбор! Сменил провайдера и радуюсь.

Сергей , 04.02.2015 в 13:17

Великолепный провайдер!

Читаю отзывы и удивляюсь - сплошная "чернуха" на Билайн... А между прочим я уже год как абонент интернета, телевидения и телефонии (городской и мобильный) И у меня за это время ни одного сбоя и даже маленького казуса не было с Билайном - Интернет, как часы, работает в круглосуточном режиме через Wi-Fi роутер. Скорость высокая показать картинку

Телевидение тоже часто смотрим.

Мобильные номера Билайн у всех членов семьи и даже городской телефон (VoIP) установили вместо МГТС. Всё стабильно, по цене приемлемо и больше ничего нам не надо... Так, что я думаю те, кто пишут резко негативные отзывы, у них либо оборудование допотопное, например ходят в интернет через рацию 41-го года или кто-то старательно набрасывает черный пиар на Вымпелком. Скорее недобросовестные конкуренты... Но старания их как о "стенку горох", кто успешно пользуется Билайном, тому всё равно на такие вбросы...

Респект Билайну! Великолепный провайдер интерактивных услуг!

Вера Ивановна , 04.02.2015 в 13:41

Клевый интернет

Уже больше года пользуюсь этим интернет провайдером и ни каких нареканий нет. Сбой может только быть во время профилактике. Служба поддержки всегда на связи в любое время суток, помогут в решении любых проблем.

Анна , 04.02.2015 в 14:13

Транстелеком

Подключен Транстелеком более полугода. Скорость отличная. При работающем ноуте, планшете и телефоне все быстро грузится. Обслуживание вообще радует, не нужно стоять часами возле телефона пока соединят с оператором. Просто отправляю электронную заявку - вызов и все. Пока всем доволен.

денис александрович , 04.02.2015 в 14:20

МТС, что с тобой?!

Купил 06.09.2014 набор МТС Коннект. До середины января 2015 года, проблем не была. Отличная скорость и качество интернета. Нареканий не было. Хотел даже одно время отправить благодарность.

Но все изменилось в январе 2015. Скорость не стало вовсе, постоянные обрывы соединения. Звонил в техподдержку (далее ТП) не счисленное количество раз. Оставлял заявки и составлял претензии. Самое интересное, что ТП в начале говорит, что на рассмотрение уходит от 1- 3 дней, перезвонив через 3 дня, срок рассмотрения превращается в 5-7 дней. Удивительный метаморфоз. Пришлось записывать, диалог с оператором на диктофон телефона. Каждый раз раз, при обращении, выдвигается разная причина плохого качества, больше всего умиляет версия - ландшафтных помех. На, что я им отвечаю, что ландшафт города не меняется и и подземных ядерных испытаний не проводится. Живу в центре Ростова.

Хочу также отметить операторов ТП. Компетентность некоторых оставляет желать лучшего.

МТС! Куда вы катитесь. Вы в скором времени останетесь без клиентов... Обращаю ваше внимание, что все больше и больше людей перед подключением к оператору штудирует подобные отзывы.

P.S.

Вывод для себя я сделал. Что качается остальных пользователь и людей ищущих провайдера... Решать Вам.

Сегодня 04.02.2015 года 14.25 минут. На момент написания данного отзыва проблема решена не была (начало проблем 18.01.2015). Качество связи могу оценить в мину ноль.

Евгений , 04.02.2015 в 14:27

Воля обдурит только так!

Ребята никому не советую повторить опыт подключения к воле. Тариф святковый. За 1месяц платеж 3 месяца в подарок. Не все так красиво вышло как они обещали. Интернет падает часто, 3раза в месяц стабильно не работало кабельное и интернет. Дозвониться им нельзя,работает автоответчик. Самое интересное к примеру ты заключил договор 30.11.ты рассчитываешь что до 30.03 у тебя уплочено, а нееет. 1месяц считается у вас ноябрь, и ничего что тут 1день((((( и считайте декабрь январь и февраль у вас в итоге бесплатно. Вот так считает воля. Плюс за каждые эти 3месяца вы платите 10коп.)))никто об этом не предупреждал и в договоре не прописывал. В итоге не интернета не кабельного, а потраченые нервы и время.НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ВОЛЮ!

Yulia , 04.02.2015 в 14:29

Как получить достойную скорость?

Может есть вариант еще доплатить, но чтобы все стабильно работало? Это полный ужас. В день можно перезагружать модем до 10 раз, это ведь не дело. Качества ноль! 3 модема в наличии постоянно подключены, а в итоге за эти деньги можно уже и нормального провайдера получить!!!

Кирилл , 04.02.2015 в 14:44

шарашкина контора

с воскресенья интернет работает мягко говоря ровно так же с чем ассоциируется название конвекс... страницы не грузятся .. звоню по указанному номеру там автоответчик ( даже при лучшем раскладе мне ответит человек только по рабочим дням так как у этой якобы компании нет круглосуточного калл центра), и девушки не могут ничем помочь бросают трубку одним словом [ЦЕНЗУРА] компания не держатся за клиентов

Светлана Бородина , 04.02.2015 в 14:51