Информация о провайдере Bakcell #

Баку

durdom a ne provayder

cto vi za provayder, esli kak 2 nedeli uje zakazal a nikak ne polucil internet, zvonu govorat seqodnya - to zavtra...callcentr vobshe durdom- vkonce uje otkazalsa, ili umolyat nujno vas ?s takim tempom i net xrenoviy u vas znacit,

polniy otstoy !!!

Abonent , 02.02.2015 в 18:48

Информация о провайдере QWERTY #

скорость не соответствует заявленной

К СОЖАЛЕНИЮ НЕЛЬЗЯ ДОБАВЛЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ-ПРИДЕТСЯ ДУБЛИРОВАТЬ ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ!

г.Московский. В субботу установила qwerty. тариф подразумевает скорость 100мБит\сек. при проверке каждые три часа за предыдущие два дня скорость НИ РАЗУ!!! не соответствовала заявленной. Тех. поддержка лопочет как обычно про "у нас все отлично...у вас просто :старый комп, вы точно меряете при кабеле напрямую...и прочую лабудень...". Задалась вопросом: пока еще не разорвала отношения с другим провайдером, может и не стоит? там у меня при заявленных 50мБит\сек стабильная скорость даже через РОУТЕР 43-49мБит\сек!!!!!!

ОТВЕТИЛИ ОТ ИМЕНИ QWERTY, ЧТО НЕЛЬЗЯ ДАТЬ ОТВЕТ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ НОМЕРА ДОГОВОРА.

Легко! добавляю инфу! Если это поможет кардинально изменить качество работы!!!

На время добавления информации скорость: 21.16Мбит\сек и 19,43Мбит\сек соответственно. НАПОМНЮ!!!! Это при 100Мбит\сек - заявленных по тарифу!!!

Заказ №305465-0119\15 от 28.01.2015г. подключение было произведено 31.01.2015г в 13ч40мин. Первая жалоба поступила на операторов тех.поддержки в 13ч50мин - скорость изменилась на 10Мбит\сек вверх и все!

Начиная с 14ч15мин - отправлены на e-mail компании уже несколько писем с претензиями с приложением скриншотов скорости - до сих пор тишина!!!

С удовольствием поделюсь с помощью ВСЕХ! возможных форумов, соц.сетей и прочих способов быстрого оповещения об уровне качества работы данного провайдера.

(кстати при подключении - вместо 10ч, самое позднее 10ч30мин, которые обговаривались, мастер появился только в 12.30 )

Алена , 02.02.2015 в 18:54

Алена, здравствуйте. Открыли проблемный билет на снижение скорости вечером. Проблемой занимаются наши инженеры. Приносим извинения за временные неудобства.

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Радужный

Хороший провайдер!

Отказался от Ростелекома, так как скорость меньше и платить больше. Теперь подключил МТС и радуюсь! 600 р./месяц вместе с телевидением! Да, да! 600 р. за интернет и цифровое ТВ вместе. Скорость 3.500 МB/s. Вполне устраивает, всё работает без сбоев, РЕКОМЕНДУЮ!

Вячеслав , 02.02.2015 в 19:15

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

При подключении провели кабель через всю квартиру

Уважающая себя компания должна предупреждать клиентов о возможных технических трудностях, которые могут возникнуть пр подключении высокоскоростного интернета. В итоге дома бардак и куча проводов. На мой взгляд, такое нужно оговаривать еще до заключения договора. Но договор все равно расторгну, такое качество услуг меня не страивает.

Ирина , 02.02.2015 в 19:24

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Стал полный отстой, скорости никакой, редко можешь застать 1мб/с, постоянно ссылаются на повреждения в результате АТО. На вопрос пересмотра расценки отвечают отказом, предлагают перейти на менее скоростной пакет. Перешел, с неограниченного 100+ Мб/с на эконом 6 Мб/с и ЭВРИКА скорость прежняя а оплата вместо 130 грн. всего 60 грн.

Константин , 02.02.2015 в 19:29

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Скорости не чувствую

Собственно c 2008 подключен к qwerty.Сейчас начинает раздражать такая тема, что после 18:00 скорость падает аж до 800кб и начинает прыгать с Nкб до 3-4мб\сек при пике в 50мб. Скорости выше 10 мб увы не наблюдал никогда... Ну и в поддержку не обращался т.к. хватало, но сейчас уже напрягает.

Юрий , 02.02.2015 в 19:41

Юрий, здравствуйте. Открыли проблемный билет на снижение скорости вечером. Рекомендуем все же для статистики обратиться в службу поддержки.

Скорость не ответствует договорной

В 2013- 2014г. неоднократно пытался с провайдером установить скорость интернета в соответствие с договором. Так не не предоставили ссылаясь на старое оборудование провайдера.

Cthutq , 02.02.2015 в 19:46

Добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной проблемой. Пожалуйста пришлите нам на e-mail ваши данные и мы во всем разберемся.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Уфа

Интернет супер, телевидение радует

Позвонил в компанию подключить интернет. В доме висела реклама за 350 рублей. Спрашивали про телевизор, про мои предпочтения, пока задавали вопросы забыл зачем позвонил :) Короче предложили тариф за 2 услуги 570 рублей. Сказали, что буду доволен и пока так и есть. Интернет очень быстрый, каналов много и все хорошие. Надеюсь, что не подведете.

Ришат , 02.02.2015 в 19:50

Добрый день, Ришат!
Спасибо за вашу обратную связь, она ценна для нас.
Вопросы которые задают наши специалисты на 8 800 333 7000 направлены в первую очередь на подбор наиболее выгодного и комфортного тарифного плана, который будет удовлетворять все потребности Клиента. С целью улучшения качества наших услуг и обслуживания, для наших Абонентов работает Единый форум абонентов www.forum.domru.ru на котором вы можете оставлять свои отзывы и предложения в разделе Уфа http://forum.domru.ru/index.php?/forum/54-уфа/

Информация о провайдере 23-net #

Тюмень

заявленную скорость не держат

сколько делаю скринов посылаю звоню пишу каждый раз ноль не как не реагируют только говорят да да посмотрим

олег , 02.02.2015 в 19:52

Информация о провайдере Ростелеком (Парма-Информ) #

Сыктывкар

АХАХАХАХАХ, АЛЕ ПРИЕ-О-ОМ, О КАКИХ ЕЩЕ ДОСТОИНСТВАХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?!

Итак, у меня, по идее, скорость до 20мб/с (обычно 19мб/с), но когда скорость менее 19мб/с, например, 10-15мб/с, то это просто забейте, видео не посмотреть и, что самое главное, НЕ ПОИГРАТЬ В КАЭС, так как когда у меня пинг более 45, начинаются жуткие откидывания назад(в общем, лаги). Это как будто скорость 100-200кб/с.

СПАСИБО РОСТЕЛЕКОМ ЗА ЛАГИ, ЗА СЛИТЫЙ MASTER GUARDIAN II )))))

ROSTELEKOM THE BEST , 02.02.2015 в 19:54