Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Жить можно

В принципе я доволен своим провайдером. И вообще, я на мегалайне уже давно, точно уже не помню сколько времени, но когда нам подключили мегалайн скорость была 256 кбит/с. Все конечно было, и сбои, и глюки, даже один раз модем пришлось поменять. Но в целом работой мегалайна доволен.

Али , 03.02.2015 в 19:18

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Повышение цен

Ребята, Вы очень расстроили этим (( По сути, старый тариф стал дороже, но и скорость аж на 100 мбит/с снизили - я такого от Вас не ожидала. Всегда считала самым порядочным провайдером, которому действительно нужны клиенты. Лучше бы старые не трогали по скоростям и ценам и сделали бы новые тарифы с более высокими скоростями.

Наверное кому как конечно, но это как-то грустно. У людей итак снизили зарплаты, кто-то вообще без работы остался - а цены только растут, где не попадя. И типа, если не можешь платить больше, иди-ка ты куда подальше, давай мы тебе скорости снизим...

Хорошо, что хоть не переводите автоматом на новые тарифы, решение остается за клиентом. А то я попала бы под раздачу: за 200 мбит/с я должна платить не 650 руб. как раньше, а уже 1000 и если хочу оставить в аренде роутер за бесплатно типа. А откажусь от старого, придется уже платить.

Ну в общем, цены какие-то непонятные, еще новость об изменении тарифов почему-то убрали.

Всегда хвалила вас за адекватные цены, стабильность, адекватных сотрудников (это тоже немаловажно, монтажники всегда вежливые и разговорчивые).

seb100826 , 03.02.2015 в 19:33

Добрый день!
Наших абонентов, кто уже пользуется интернетом и арендой оборудования, повышение цен не коснется. Т. е. если вы сейчас используете тарифный план Х650 200 мегабит с бесплатным роутером, то для вас ничего не меняется - цены на интернет останутся такими же и роутер будет для вас в бесплатном пользовании. Скорость тарифа также остается неизменной.
Для тех, кто подключается сейчас, действуют уже новые цены (тарифы и аренда-покупка оборудования), но мы сохранили акцию - при подключении к тарифам 200 мегабит и 300 мегабит (если квартира ранее не была к нам подключена) все также предоставляем гигабитный роутер в бесплатное пользование.
Т. о., наши имеющиеся абоненты находятся в выгодном положении - они платят за услуги и оборудование по докризисным ценам.

Проблем и нареканий не было за 4 года. Служба поддержки была всегда доступна и решали возникшую проблему. Соотношение цены и качества тоже не плохо, по крайней мере альтернатив особо нет(там где я живу). Были только раза 2 за все время ремонтные работы, но прошли они довольно быстро. Твердую четверку поставлю.

Сергей , 03.02.2015 в 19:36

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Хороший провайдер!

Пользуюсь 2 года, проблем никогда не возникало. Все супер!

Елена , 03.02.2015 в 20:05

Добрый день!!Спасибо за хороший отзыв,для нас это очень важно......

Нижний Новгород

Отвратительно!!! Как люди говорили мне о РТ,так оно и есть...

Тариф "Корица"... Первую неделю радовались на скорость. Но вчера по замерам 21мбс, сегодня уже 8мбс...и это при обещаных 100.

Кто доволен скоростью и пользуется пару дней - потерпите, скоро скоро все наладится - скорость упадет и пойдут глюки. это фишка РТ.. им главное за первые месяцы бабла сорвать да приставку впарить...

Роман , 03.02.2015 в 20:05

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

О провайдере Ufanet

Норм так ваше просто из провайдер нужно просльо 1000 символов так норм короче поключай не пожалеешь только матом в поддержке покрывают все время

Andrey , 03.02.2015 в 20:07

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

С провайдером NetbyNet безуспешно борюсь около года.Во всех отношениях- качество оказания услуг, техническая поддержка,реакция на заявки, претензии, работа с личным кабинетом- хуже компании НЕ втречал за последние 10 лет. При заявленных по договору до 50 Мбайт скорости- максимальная выдача по ночам бывает не более 8/8 МБ/с, в вечерние часы сеть просто висит- на сегодняшний день антирекорд- 0,3/0,4 Мб/с. ПИсать претензии фактически бесполезная трата времени- они их тупо закрывают спустя некоторое время без уведомления клиента, а потом говорят дословно "пишите претензию на претензию". Короче - данная компания- ОТСТОЙ! в унитаз!

Andy , 03.02.2015 в 20:37

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам через раздел обратной связи на сайте. Они разберутся в ситуации и постараются помочь.

Информация о провайдере FreshTel RU #

Чехов

Отвратительный интернет

Согласен с предыдущими отзывами, в первой половине 2014 г кое как интернет работал, теперь постоянно вылетает,скорость мизерная, часами нет связи. Район Ровки. Чехов. Стоит доп. антенна. Техподдержка не отвечает, отправил несколько запросов. Горячая линия отключена. Отправленные деньги на счет не попадают.Похоже, нас кидают. Не советую. За эти деньги сейчас оптический кабель можно подвезти. Оценка- минус единица.

Анатолий , 03.02.2015 в 20:57

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Тьфу Тьфу Тьфу - мтс

5 долгих мучительных дней я владею домашним интернетом от МТС. Заманили и конечно же обманули. обещали от 50 до 100 Мбит. По факту прямо сейчас в 21.07 Входящая 11,07 ; Исходящая 61,36

Тех. поддержка нулевая, ушёл из дом.ру. Там было стабильно плохо, до дома был Скайнет в принцыпе наверное самый лучший и стабильный провайдер.

Михаил , 03.02.2015 в 21:10

Пермь

Очень низкая скорость!

Что там другие пишут у вас скорость по 20 мб/сек. и падает до 8мб/сек, вы бы радовались у нас вообще скорость с2.5 мб/сек вместо обещанных 20мб/сек. упала до 100кб/сек. так что не советую выбирать этого провайдера, а у нас то плохо. нам больше не кого выбрать у нас только ростелеком!

Кирилл , 03.02.2015 в 21:26