Билайн

Отличный интернет, не бывает скачков скорости.

За 2 года использования его не пожалел что подключил.

Евгений , 04.02.2015 в 16:39

По вечерам лагает ужасно...Скорость вместо 1мб/ доходит до 8 байт! часто отключается...не советую..

Василий , 04.02.2015 в 16:43

Добрый вечер, как у вас сейчас работает интернет, есть ли проблемы со скоростью?

Прощай QWERTY

Подключены с 2010г. Все было хорошо и сбои раз в год и цена увеличивали скорость когда акции.

Скорость - вечером намного ниже чем днем.

Цена - кто подключается платит меньше и скорость больше, а мы кто давно подключился платим больше скорость меньше. Есть акция оплачивать за год, за два все равно выходит дороже.

Сервис - долго дозваниваешься, вечером звонить бесполезно не помогут. Днем есть поумнее, но на них еще попасть надо.

Татьяна , 04.02.2015 в 16:46

Это худшее что могло случиться с человечеством за последние 2000000лет, я даже худшему врагу не пожелал бы такого интернета, который обладает специфической способностью хреново работать днем, и более менее ночью, хотя бы по ночам можно играть или просто серфить по инету

Александр , 04.02.2015 в 16:51

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

ТСИ

Основная претензия с недавних пор - цифровое ТВ. Подключен по тарифу c HD-каналами. За 750 рублей абонентки каналов может быть и нормальное количество, но у брата на Инфотелекоме за 400 рублей их столько же, плюс те, что у Диво идут дополнительным пакетом (Наш футбол в частности). Подумываю о смене провайдера. А Дивовцам надо бы подумать о более гибкой маркетинговой политике

Дмитрий , 04.02.2015 в 17:03

Қазақтелеком

Қазақтелеком.

Плюсы: Можно неплатить 2 месяца после 3-х месяцов происходит отключение.

Минусы: Плохой пинг (для геймеров)

Никита , 04.02.2015 в 17:30

Хороший провайдер, не могу написать отличный потому что нет возможности сравнивать с чем-то другим. Огромное спасибо за то что протянули оптику в частный сектор. При нормальных условиях все работает как в договоре хороший пинг, и скорость как по тарифу. При всяких "катаклизмах" бывают перебои но это у всех такое)))

Александр , 04.02.2015 в 17:37

Обнаглели вкрай!

Это не интернет а кошмар какое то) Невозможно не то что скачать что то, а даже онлайн посмотреть!

средняя скорость: утром 100-150 кб/сек днём до 100кб/сек

вечером после 17:00 вообще выше 60-70 не поднимается) и вот мне интересно КАК за это можно с людей брать 800 рублей в месяц

Алексей , 04.02.2015 в 18:16

отзыв

Здравствуйте. Хотел бы вам поведать про такого интернет оператора как Lanet, как бы и не дорого и скорость на спид тесте с 1гигабитного плана 250 мегабит. Но не все так радужно с 16 до 22 не реально фильм в тс качестве посмотреть. Я понимаю один свич на 3 дома. Но кого может такое порадовать. Никому не советую этого интернет оператора.

Bogdan , 04.02.2015 в 18:22

Вполне доволен

Эх, был клиентом "Свое", был доволен. Стало оно

Московским NetBynet - перешел на Билайн.

И опять вполне доволен, служба поддержки отменная, заявки принимают и выполняют почти "мгновенно".

Скорость

входящая

v30.83 Mбит/сек

иcходящая

^35.46 Mбит/сек

Рекомендую Билайн! В Курске он лучший!

Константин , 04.02.2015 в 18:28