Калининград

Интернет Билайн 4G

Гурьевск. Калининградская область.

Взял интернет 4G 1200р. модем и месяц интернета бесплатно. 4G в этом городе не ловит, но мне должно хватать и 3G. Первые дни работал стабильно. Затем начались постоянные обрывы и потеря скорости с 8 Мбит/с до 1 Мбит/с. Позвонил в службу поддержки, извинились, перезагрузили что-то там у себя, сказали: "подождите 10 минут и может быть всё заработает". Помогло не очень. Вручную ставил 3G в настройках модема, потому что постоянно переключается между сетями. Интернет работает нормально, только когда сеть не загружена. А так постоянные обрывы! Не тянет их оборудование столько клиентов! После окончания тарифа на первый месяц перейду на другого оператора.

Никита , 02.02.2015 в 23:55

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Вполне доволен. Но.

Провайдером в целом удовлетворен. Подлючил так как говорили, что лучший в николаеве. Да скорость хороша. Но изрека падает. Было дело то упал 2 раза за неделю. Чего не скажешь о ТРИОНЕ, который вылетал постоянно.

Цена за 100 мегабит вполне адекватная. И скорость соответствует той, что написана на бумаге. В общем советую!

Владислав , 03.02.2015 в 00:42

Информация о провайдере NETBYNET #

Неплохой, я бы сказал, средний провайдер.

Netbynet - средний провайдер Московской области и один из самых распространенных. Работает не плохо, сбои бывают крайне редко(за много лет помню только 2) ценовая политика устраивает, скорости полностью заявленной не дают, но почти вся заявленная доходит. Рекомендую тем, кому не надо постоянно качать террабайтами из торрента или держать сервера 24\7, для нужд среднего и даже чуть повыше потребителя пойдет весьма.

Елизар , 03.02.2015 в 00:52

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Если возникнут неполадки, просьба обратиться к специалистам через форму обратной связи на сайте.

Информация о провайдере NETBYNET #

Волгодонск

Ужас

Днём частые обрывы соединения, а то вообще пропадает на пару часов.

В личный кабинет зайти невозможно!

Фирма постоянно дурит с соединением, плачу по тарифу за 30 мб подключения, а скорости почти нет, по тестам показывает чуть больше 7 мб!

Качаю торрент в данный момент в 01:25 ночи, сидов на этом торренте сидит более 30, а моя скорость скачивания 1мб и это называется тариф со скоростью подключения 30мб\с.

В общем полный лохотрон!

Сергей , 03.02.2015 в 01:27

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам через раздел обратной связи на сайте. Они разберутся в ситуации и постараются помочь.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Всё хорошо кроме обслуживания.

Скорость выше заявленной. Глюков нет, сбоев нет.

По телефону поддержки до оператора не дойти, я блуждал сейчас 7 мин в голосовых меню но так и не нашел выхода из лабиринта.

Один раз случайно нажал нужную комбинацию и попал в цель, но как я действовал - уже забыл. Это мрак.

В службе поддержке мне тогда попался отвлеченный человек, занятый своим делом, не желающий работать. Влепил ему 1 балл.

Но самая жесть - это Личный Кабинет. С планшета кнопку не нажать - нужно быть снайпером.

С работы мне баланс не посмотреть - всё слишком конфеденциальная для чужого айпи. Важнее моего счета в банке - куда вход отовсюду. Очередной бред только у Интерзета!

С дома мне тоже не войти в ЛК - т.к. их сайт некоректно сегодня определяет ip говорит что я чужак. (хотя 2ip говорит сто я свой :)

Недавно сменился без предупреждения пароль от ЛК. Он стал 6 значный для еще большей надежности. Я бился вводя старый 10 мин, потом блуждал в лабиринтах службы поддержки что узнать свой новый пароль! Вы в своём уме???

Roman , 03.02.2015 в 02:10

Добрый день! Мы уделяем очень большое внимание быстрому дозвону на
Горячую линию. К сожалению, в последние и первые числа месяца количество
обращений значительно увеличивается и возможны некоторые сложности с
дозвоном. Уверяем Вас, мы работаем над тем, чтобы такие ситуации не
возникали. Просим Вас сообщить, был ли решен ваш вопрос в итоге?если нет пожалуйста пришлите номер вашего договора и ссылку на этот пост по адресу echo@i-zet.ru, с радостью готовы Вас проконсультировать.
Благодарим Вас за использование наших услуг и надеемся на Ваше понимание.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Увы не обрадовали!

Заявленная скорось 50 Мбит/с, выше 7 Мбит/с - это уже роскошь. Ночью о да она подымаеться 9-10 Мбит/с но ночью надо спать все же. Так что Пусть работают над качеством. Эти 7-10 Мбит/с я могу получить и дешевле.

Кирилл , 03.02.2015 в 02:13

Здравствуйте! Действительно, скорость сильно не соответствует заявленной. Можете назвать номер вашего договора, чтобы мы составили заявку на технического специалиста? Он сможет проверить состояние вашей линии, исправить ситуацию.

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Провайдер просто отстой

Как был он отстойным в недавнем прошлом,(2008-2014)

так им и остался!Даже когда "отжали"(пишу в кавычках потому что с становлением ЛНР провайдер Киевстар просто бросил свой собственный оптоволоконный канал),Они нагло заявили что из-за боевых действий нарушен канал с внешним оператором,а кто оператор? правельно Киевстар:)

Призрак , 03.02.2015 в 02:35

Информация о провайдере LUTACOM #

Лутугино

Интернет

Интернет всегда глючит, часто выключается еще и скорость не 5 мб, а 3 всегда, так что обещанной скорости нету, а цена 200 грн в месяц!

Серега , 03.02.2015 в 03:21

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Самый нестабильный интернет

Подтверждается не только моим отзывом, но и знакомых. Youtube смотрится с трудом, т.к. всё время разная скорость.

Тван , 03.02.2015 в 04:53

Добрый день! Готовы взять Вашу ситуацию под контроль. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Проведём проверку.
С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере MTS RU #

Барнаул

Оставляет желать лучшего!

Начнем с того, что заявленная скорость, не соответствует действительности. Что роутер платный, мы узнали, когда его уже установили, и выставили счет. Изначально об этом даже не проинформировали! Постоянно какие-то обрывы на линии и нет интернета! Но последнее меня просто убило: обратились мы с тем, что два дня нет интернета, нам сообщили номер заявки и сказали, что перезвонят как отправят техника. Пришла смс, что будет направлен техник по предварительному звонку, чтобы согласовать время. Никто не звонил, на следующий день звоним к ним, они говорят, что было к нам два звонка, но никто не брал трубку. Зачем делать из людей идиотов, если вы не можете даже позвонить и согласовать время. Будем менять провайдера, однозначно!!!

Елега , 03.02.2015 в 06:05

Здравствуйте. Для проведения проверки просим отправить нам данные по примеру: *номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей