Терпения нет уже.

Не возможно уже терпеть,Ужасная связь,Роутер периодически отключается,Скорость интернет соединения не соответствует заявленной.Все ужасно,Особенно цены за 5мбит 700 рублей,и то скорость не дотягивает отмечая всего лишь 1.9мбит,Снижайте цены ваш интернет не стоит того,Скоро все на зеленной точке висеть будут,откройте глаза вы не лучшие.И не надо мне письма вашего Автоответчика,просто наладьте связь.Элиста.

Не довольный пользователь. , 05.02.2015 в 20:45

ДОбрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Вышлите ваши данные на наш e-mail мы во всем разберемся.

!!!!

Ужасно Ужасно Ужасно! маты вылетают, но писать не хочу, Днем интернет и интерактивное тв. показывает норм, а к вечеру начинает зависать, тупить, пока не перезагрузишь. и то, приходиться по 5-ть раз перезагружать! Ужасно! вот у друзей билайн и всё супер, быстрей бы у нас сделали!

Антон , 05.02.2015 в 20:52

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании.
К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Хотелось бы дополнительной услуги

Пользуемся всей семьей комплектом услуг (интернет, ТВ, телефон) много лет, нареканий к качеству нет. Телек цифру показывает, каналов много, хотим ещё 2 к цифре подключить. Инет работает исправно, телефон тоже. Но есть кое какие претензии не к качеству услуг, а к сервису. На днях украли логин и пароль (есть подозрение, что тиснули в ДОМ.RU WI-FI сети, при подключении к ней в пиццерии ПАПА ДЖОНС на самарской площади, т.к. больше негде. В личный кабинет входим редко, а в инет через роутер) и на турбодоме спустили деньги на игру со счета дом.ру.

Пароли менять переодически конечно надо, но и надо иметь в ДОМ.РУ услугу отвязки счета от всякой дребедени и медиа контента, тем более, если этот турбодом вообще какое-то левое ООО. Я хочу чтобы деньги с лицевого счета дом.ру шли только на оплату интернета, тв и телефона. Всё остальное отдельно по банковской карте. Всплыло это после выставления счета за январь 2015 года в графе платные сервисы.

И ещё когда уже будет расшифровка графы платные сервисы в квитанции или в личном кабинете? Надоело звонить в тех. поддержку для разъяснений. Собственно всё. Всё вышеизложенное имело место быть с № договора: 630009098567. Спасибо.

Антон Хохрин , 05.02.2015 в 21:00

Не радует "Летай".

Сижу на "Летай" 8 лет.Интернет очень не стабильный.Он то прекрасно работает,то возьмет и отключится (долго включается,срыв сессии) или скорость упадет.Но вчера днем,опять внезапно все отключилось.Сейчас опять DNS Client показывает предупреждения(желтые значки), а телефон шипит и скрипит.Модуляция сейчас G.DMT.Но пока работает.На работе стоит "Дом.ru".Во время работы он не отключался никогда.А желание перейти на стабильный интернет есть.Не радует "Летай".Сейчас звонил.По шипению и скрипу в телефоне возможно опять отключится.А может и не вылетит.????

Internet Zombie , 05.02.2015 в 21:29

Подключился в 2012 году. По началу были проблемы со стабильностью и скоростью. Последние 2 года их услугами вполне доволен.

Аноним , 05.02.2015 в 21:39

интернет не рекомендую

первые три месяца все прекрасно. работало.и тв и телевидение и городской. теперь же пинг вырос сначала с 6 до 16.. теперь до 40 и не падает не на секунду иногда скачет до 1000 . в тп заявили что линии в порядке и 40 это норм пинг. ( до любого ресурса чьи сервера в москве) я согласен пинг норм, НО , С тарифом 100мб пинг 6-7 был только первые три месяца,а сейчас резко вырос и это они называют нормой?тогда почему у других провайдеров пинг стабильно держится а у домру повышается?вообщем как только ростелеком проведет оптику в доме не думая вернусь к ним. благо обещали в феврале все сделать) остальным совет,ищете нормальный интернет?эр телеком не ваш выбор.

михаил , 05.02.2015 в 21:55

Добрый день,Михаил! Оставьте, пожалуйста, ваш номер договора ли пришлите его на эл. адрес: raksana.feizieva@domru.ru Мы решим ваш вопрос

Дата Сервис

Пользуюсь три месяца ......ВСЕ СУПЕР ....Тех поддержка на уровне. Валит 10 Мбит что утром что вечером и это безпроводной

Виталий , 05.02.2015 в 22:00

Хорошо

Пользуюсь уже 4й год. Перебои случались очень редко. Плачу за интернет и за телефон в сумме 1500 руб и получаю весьма шустрый интернет (100 МБит/сек) и городской телефон. Я доволен

Алексей , 05.02.2015 в 22:08

Интернет от МТС

Пользуюсь 3 месяца, 1 месяц без проблем - включил и работаешь, потом началось - временами нет доступа, перезагрузишь - появляется (чаще утром или ночью), после 15-00 можно вообще не выходить - роутер скидывает и не подключает. Скорее всего проблема с трафиком у провайдера. Насчёт скорости - если всё работает, то меня вполне устраивает.

Валерий , 05.02.2015 в 22:15

С Дом ру я более 6 лет, нареканий раньше небыло. Но с 1 февраля скорость стала напрягать, фильмы невозможно смотреть. А про онлайн игры я вообще молчу, такие лаги как буд-то сижу через модем в подземелье. Кризис и Дом ру задел, обрезали в скорости? Непонятно за что я плачу более 1000 р. Наверное придется на другого провайдера переходить.

Александр , 05.02.2015 в 22:22

Здравствуйте, Александр, сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, мы проведем диагностику, посмотрим, что можно сделать