Великолепный провайдер!

Читаю отзывы и удивляюсь - сплошная "чернуха" на Билайн... А между прочим я уже год как абонент интернета, телевидения и телефонии (городской и мобильный) И у меня за это время ни одного сбоя и даже маленького казуса не было с Билайном - Интернет, как часы, работает в круглосуточном режиме через Wi-Fi роутер. Скорость высокая показать картинку

Телевидение тоже часто смотрим.

Мобильные номера Билайн у всех членов семьи и даже городской телефон (VoIP) установили вместо МГТС. Всё стабильно, по цене приемлемо и больше ничего нам не надо... Так, что я думаю те, кто пишут резко негативные отзывы, у них либо оборудование допотопное, например ходят в интернет через рацию 41-го года или кто-то старательно набрасывает черный пиар на Вымпелком. Скорее недобросовестные конкуренты... Но старания их как о "стенку горох", кто успешно пользуется Билайном, тому всё равно на такие вбросы...

Респект Билайну! Великолепный провайдер интерактивных услуг!

Вера Ивановна , 04.02.2015 в 13:41

Клевый интернет

Уже больше года пользуюсь этим интернет провайдером и ни каких нареканий нет. Сбой может только быть во время профилактике. Служба поддержки всегда на связи в любое время суток, помогут в решении любых проблем.

Анна , 04.02.2015 в 14:13

Лесосибирск

Транстелеком

Подключен Транстелеком более полугода. Скорость отличная. При работающем ноуте, планшете и телефоне все быстро грузится. Обслуживание вообще радует, не нужно стоять часами возле телефона пока соединят с оператором. Просто отправляю электронную заявку - вызов и все. Пока всем доволен.

денис александрович , 04.02.2015 в 14:20

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС, что с тобой?!

Купил 06.09.2014 набор МТС Коннект. До середины января 2015 года, проблем не была. Отличная скорость и качество интернета. Нареканий не было. Хотел даже одно время отправить благодарность.

Но все изменилось в январе 2015. Скорость не стало вовсе, постоянные обрывы соединения. Звонил в техподдержку (далее ТП) не счисленное количество раз. Оставлял заявки и составлял претензии. Самое интересное, что ТП в начале говорит, что на рассмотрение уходит от 1- 3 дней, перезвонив через 3 дня, срок рассмотрения превращается в 5-7 дней. Удивительный метаморфоз. Пришлось записывать, диалог с оператором на диктофон телефона. Каждый раз раз, при обращении, выдвигается разная причина плохого качества, больше всего умиляет версия - ландшафтных помех. На, что я им отвечаю, что ландшафт города не меняется и и подземных ядерных испытаний не проводится. Живу в центре Ростова.

Хочу также отметить операторов ТП. Компетентность некоторых оставляет желать лучшего.

МТС! Куда вы катитесь. Вы в скором времени останетесь без клиентов... Обращаю ваше внимание, что все больше и больше людей перед подключением к оператору штудирует подобные отзывы.

P.S.

Вывод для себя я сделал. Что качается остальных пользователь и людей ищущих провайдера... Решать Вам.

Сегодня 04.02.2015 года 14.25 минут. На момент написания данного отзыва проблема решена не была (начало проблем 18.01.2015). Качество связи могу оценить в мину ноль.

Евгений , 04.02.2015 в 14:27

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Воля обдурит только так!

Ребята никому не советую повторить опыт подключения к воле. Тариф святковый. За 1месяц платеж 3 месяца в подарок. Не все так красиво вышло как они обещали. Интернет падает часто, 3раза в месяц стабильно не работало кабельное и интернет. Дозвониться им нельзя,работает автоответчик. Самое интересное к примеру ты заключил договор 30.11.ты рассчитываешь что до 30.03 у тебя уплочено, а нееет. 1месяц считается у вас ноябрь, и ничего что тут 1день((((( и считайте декабрь январь и февраль у вас в итоге бесплатно. Вот так считает воля. Плюс за каждые эти 3месяца вы платите 10коп.)))никто об этом не предупреждал и в договоре не прописывал. В итоге не интернета не кабельного, а потраченые нервы и время.НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ВОЛЮ!

Yulia , 04.02.2015 в 14:29

Владивосток

Как получить достойную скорость?

Может есть вариант еще доплатить, но чтобы все стабильно работало? Это полный ужас. В день можно перезагружать модем до 10 раз, это ведь не дело. Качества ноль! 3 модема в наличии постоянно подключены, а в итоге за эти деньги можно уже и нормального провайдера получить!!!

Кирилл , 04.02.2015 в 14:44

Информация о провайдере Convex (Рефт-Теле-Информ) #

Асбест

шарашкина контора

с воскресенья интернет работает мягко говоря ровно так же с чем ассоциируется название конвекс... страницы не грузятся .. звоню по указанному номеру там автоответчик ( даже при лучшем раскладе мне ответит человек только по рабочим дням так как у этой якобы компании нет круглосуточного калл центра), и девушки не могут ничем помочь бросают трубку одним словом [ЦЕНЗУРА] компания не держатся за клиентов

Светлана Бородина , 04.02.2015 в 14:51

Информация о провайдере Метромакс #

Новороссийск

это просто кошмар и ужас!

Кошмарный провайдер! скорость ужас, даже страницу не откроешь! Полное нарушение договора! от 2-4 мегабит? уважаемые ставьте людей в известность о том что скорость 100кб на 100кб!

буду искать другого!

Эльмира , 04.02.2015 в 15:05

Информация о провайдере Акадо #

"хороший провайдер"

За 5 лет пользования данный провайдер зарекомендовал себя с плохой стороны.

Часто непонятно с чего падает скорость, обрубается интернет, меняли роутер несколько раз всё равно приходится часто его перезагружать чтобы возобновить соединение.Короче говоря не советую

кока , 04.02.2015 в 15:53

Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли решить ваш вопрос.

Мне все нравится

Подключен инет+тв у себя и у родителей, территориально марьино и внуково. Пользуюсь более 6 лет. Было несколько раз что по 3 дня инета не было, но это из за поломок оборудования и пару лет назад. Неприятно, поругался с ними, но пережил. Да и вариантов нет, более лучших провайдеров в наших краях нет. По скорости претензий никаких. Тут главное роутер качественный иметь. Лучший самый - Mikrotik. Монтажники приходили вовремя.

Один раз поздно ночью во время игры вырубился инет на полчаса. Итог - потерянный перс на хардкоре. Это было во внуково. В марьино все всегда работало как часы.

Владимир , 04.02.2015 в 15:54