Gigabyte- бахчисарай.

Скорость

входящая

↓9.05 Mбит/сек

иcходящая

↑11.15 Mбит/сек. услуга не соответствует обещанной,последние полгода вообще не куда не годное.короче оплата не соответствует сервису.

Алекс. , 05.02.2015 в 01:38

ужасный интернет

Перешел на тариф "Домашний Интернет" (xDSL) 5 Мбит/с

Заявленная скорость совершенно не соответствует действительной(2мб/с МАКСИМУМ). Постоянные спады скорости до 0.5 мб/с. Пинг 280. Заявка в тех. поддержку на электронную почту была отправлена более 2х суток назад, а ответа, я так понимаю, не будет. По телефону в тех. поддержку дозвониться невозможно. Хуже провайдера, наверное, не существует.

Артем , 05.02.2015 в 01:42

Артем, сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Напишите нам на e-mail ваши данные мы во всем разберемся.

правда

Не знаю что вы тут пишите о превосходном качестве, менеджеры похоже сами и пишут, сижу на *матрасе* с 2006 года, всегда были лаги и тормоза. Еще если проблема у них с оборудованием никогда в этом не признаются, а будут лечить что проблемы на вашей стороне. Но всегда были цены ниже среднего. А теперь цены как у всех а качество интернета осталось прежним. И в техподдержку хрен дозвонишься иногда. Так что в топку вас)

Аноним , 05.02.2015 в 02:08

Ну где ваши 100 Мбит?

Пинг за сотню, скорость несколько Мбит, видео не тянет, сайты вечность открываются, стрелки у тестеров скорости поднимаются как у импотентов в анабиозе... подключился месяц как, златые горы тут обещали... да не нужны мне ваши обещанные 100 Мбит (самим наверно смешно, когда их обещаете), дайте скорость чтобы видео хотя-бы не зависало... сколько там надо для этого не знаю - 10-20-30... не собираюсь в онлайн-игры играть, новости на России-24 что-бы посмотреть можно было. Ростелеком сидит вон в аутсайдерах на всех форумах, ну и вы там окажетесь, с таким отношением... жалко рейтинг тут вам портить, но пока выше 1 рука что-то не поднимается...

Геннадий , 05.02.2015 в 04:13

Добрый день! Отправили Вам письмо на почту. В ответ на него пришлите пожалуйста номер договора, и мы сразу займемся решением проблемы!

norm

Cool хороший интернет отличная скорость, пользуюсь больше 3х лет цена качество

Маргарита , 05.02.2015 в 04:41

Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования услугами Bashtel !

Не советую, пожалейте свои нервы и деньги!

Пишу отзыв, а у самой слезы на глазах. Про скорость и работу и-нета здесь много негативных, но ПРАВДИВЫХ отзывов. Хочется добавит, что ко всему прочему по контактным телефонам, указанным на сайте, дозвониться – это просто праздник. Я два дня звонила в центр по обслуживанию клиентов и в финансово-расчетный отдел, теперь жалею, что трубку все-таки они взяли… Мало того, что ни на один свой вопрос я ответ вразумительный так и не получила, на меня еще и повысили голос, ну а закончилось все тем, что оператор бросила трубку. Вот такой вот супер сервис!!!

Мария , 05.02.2015 в 05:59

Ростелеком

Не знаю почему все ругаются на ростелеком? 5 лет с этим провайдером и не жалуюсь. за 850р стабильно 50мб/с показать картинку

Dimon , 05.02.2015 в 06:04

Уважаемый абонент Dimon! Большое спасибо за добрые слова о нашей компании. Ваш положительный отзыв очень важен для нас! Надеюсь, что и в дальнейшем качество доступа в Интернет от компании Ростелеком будет Вас устраивать.С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Благодарность

Провайдер отличный.без заморочек,все устраивает.Конечно жалко ,что нет обещанного платежа(по крайней мере в Хабаровске нет такой услуги),но надеюсь на то что скоро эта услуга появится.

Татьяна , 05.02.2015 в 06:39

Татьяна, спасибо за отзыв и конструктивное предложение! Рассмотрим данную возможность.

хороший провайдер

подключались год назад! нареканий нет! все работает на отлично! скорость супер, тв каналов много и набор интересный !! рекомендую всем... лучший провайдер в городе!!!1

Елена , 05.02.2015 в 07:32

Елена, спасибо за отзыв

Виктор

Хороший провайдер, очень доволен, скорость выдерживает, соединение проходит быстро, случаев утери данных нет, интернет всегда работает.

Виктор , 05.02.2015 в 07:37