Северодвинск

Вполне себе

Иногда не пускает в Сеть (30-60 минут, редко). Пинг так себе. Но всё работает, и после тормозного неустойчивого диалапа от того же провайдера это радует.

Аноним , 15.09.2009 в 10:50

Кировоград

Никому не советую Укртелеком

Почти год назад подключилась на Укртелеком, все было хорошо, но 2,5 месяца назад у меня возникли проблемы.Почти месяца 2 не работал интернет, я и обращалась в службу поддержки и ставила на ремонт и ходила к ним , но единственным результатом было, то что они разводили руками и говорили, что ничего не понимают, почему он не работает. С этого проблемы только начались: мне за эти 2 месяца выставили счет,вроде так как интернет у меня работал при моей просьбе сделать переращет с меня за 2 месяца сняли только по 5 дней.Естественно я с этим не согласилась и попросила еще раз сделать перерасщет, но меня выставили полной дурой. Сказавши, что вход был (хотя и 5-10 мин.)значит интернет у вас работает.

Плюс ко всему этому один програмист который настраивал интернет залез в програмные файлы на моем компе, в результате чего полетела Винда. Когда я сказала об этом его начальнику он сказал, что такого не может быть...Отношение к клиенту самое что ни есть паскудное, пинают из одного кабинета в другой, не слушают, а про то что бы решить Ваши проблемы даже и речи не может быть, наоборот Вас еще и виноватыми сделают.Специалисты работают хуже не куда

Люди, дорогие мои,ни зачто не подключайиесь к Укртелекому, если не хотите что бы из вас делали дураков.

Аноним , 15.09.2009 в 12:08

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Донецк

ОТСТОИЩЕ ПОЛНОЕ ЭТОТ PEOPLE.net !!!!!!!!

Кошмар !!!! Выгружает страницы очень медленно, даже заснуть можно! Поддержка - это полный ноль! Все нервы вытрепал этот дебильный пиплнет! Надо бежать с него на нормальный провайдер! И как только можно людей в это втягивать ?!

Марго , 15.09.2009 в 15:16

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Город давно ждал серъезного провайдера....Сумма Телеком всколыхнула наш рынок... Качественный Интернет + доступная цена... Теперь ждем обещанных локальных ресурсов =)

Аноним , 15.09.2009 в 15:49

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Хороший провайдер :) проблемы возникают редко и решаются достаточно быстро. Когда звонишь сказать о проблеме, служба поддержки обычно уже в курсе. Цены хорошие. Всё радует вобщем.

Александр , 15.09.2009 в 16:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Дальсвязь - это ...

Дальсвязь - это ...не верьте что это самая лучшая и надежная из провайдеров интернета, гарантирующая высокую скорость и низкие цены, все с точностью до наоборот!!!

Аноним , 15.09.2009 в 16:26

ацтой а не инет

постоянно вырубает инет и не могу подключиться, в службе твердят одно, что все норм перебоев у меня нет

Кошка , 15.09.2009 в 16:47

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ЦТС, Придумали Новый Вид Мошенничества

Не так давно у ЦТС появился новый вид услуги, любой желающий за 50 рублей может включить Турбокнопку и его скорость увеличится в несколько раз, в последствии цтс снизила стоимость до 20 рублей, видно от клиентов нет отбоя, но самое странное то, что после выхода данной услуги у половины пользователей начал отключатся интернет каждый день, то на час, то на 2 часа, а дело в том, что цтс сделало маленькую хитрость, если кто-то например я запущу у себя турбокнопку то у кого-то отключится интернет на час, проверено независимыми экспертами!

Ваня , 15.09.2009 в 17:19

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ЦТС - Опять Воруют Скорость

У меня тариф оптимальный и должна быть скорость 2048:8 = 256 кбайт в секунду, а у меня 208-216 Кбайт в секунду, теперь их услуга после 2 часов ночи скорость увеличивается в 2 раза, а почему же тогда у меня скорость не 512 кбайт в секунду (4096 kbit\ps) а всего лишь 350-420 кбайт в секунду,

Теперь что касается их услуги турбокнопка то чистой воды кидалово и мошенничество, после внедрения данной услуги, у меня да и у многих каждый день стали появляться проблемы с интернетом, то на час то на 3 часа отключается, а когда звонишь их заранее подготовленная реч компьютером, проблемы на магистраьном канале, это значит что если кто-то активирует турбокнопку, то у кого-то обязательно отключится интернет!

Шульга Иван , 15.09.2009 в 17:33

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Нормальный интернет

Работает в принципе хорошо, почти без сбоев, что не может не радовать. Единственный минус не нравится только то, что техподдержка все же хромает - на мой взгляд не достаточно компетентная и неоперативная.

Крис , 15.09.2009 в 20:55