Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Новые тарифы просто супер

Сейчас я просто в восторге, цены упали, скорости выросли. Скорость не падает ниже заявленной даже в часы пик, ночь даже больше бывает.

Плюс хорошие локальные ресурсы, которые даже не требуют подключения к инету, работают просто по локалке.

Аноним , 14.09.2009 в 23:20

Луганск

Благодарность

Спасибо вам огромное за вашу работу. Это очень полезный сайт теперь навсегда у меня в закладках. К тому уже у него не сложное название и можно так просто запомнить. Хоть это и можно самостоятельно узнать ) Это удобней делать через ваш сайт

Константин , 14.09.2009 в 23:21

Апшеронск

самое отстойное что только можно увидеть в самом кошмарном сне - это ЮТК

хуже ещё не видел, сколько по России катался... такое ощущение что числовые значения цен им диктуют астрономы, а примером для скорости интернета служат укуренные улитки которые вообще спят, сервис тоже жжот до техника просто нереально пробиться,.... ждите минуту потом ещё минуту... и тп... вобщем моё умозаключение на счёт этого провайдера это - ужас!!! самое ужасное что эта гадость ещё и олимпийские игры собирается обслуживать....

Demonolog , 14.09.2009 в 23:32

Камышин

Спасибо!

Спасибо огромное всем кто потрудился над этим сайтом!!! добавьте ещё полезного софта

Санёк , 15.09.2009 в 00:44

Волгоград

obman po russki.

v civilizovannyh stranah na takoi provider jdot sudebnoie razbiratelstvo. Kak inostranec davno uje otvlik ot takogo otnoseniia k potrebiteliu. Sobireius podat na vas v evropeiskiy sud.

Аноним , 15.09.2009 в 08:04

Инта

Провайдер вообще отстой, постоянные сбои в работе, заявляют скорость 500, на самом деле и 250 нету.

До службы техподдержки не дозвониться часами, а если случается чудо, и трубку снимает оператор, то у них уже готова пара глупых вопросов типа а на скольких сайтах скорость измеряли? А если подключить ноутбук скорость та же?

В общем не фирма, а шарага

Аноним , 15.09.2009 в 10:23

Северодвинск

Вполне себе

Иногда не пускает в Сеть (30-60 минут, редко). Пинг так себе. Но всё работает, и после тормозного неустойчивого диалапа от того же провайдера это радует.

Аноним , 15.09.2009 в 10:50

Кировоград

Никому не советую Укртелеком

Почти год назад подключилась на Укртелеком, все было хорошо, но 2,5 месяца назад у меня возникли проблемы.Почти месяца 2 не работал интернет, я и обращалась в службу поддержки и ставила на ремонт и ходила к ним , но единственным результатом было, то что они разводили руками и говорили, что ничего не понимают, почему он не работает. С этого проблемы только начались: мне за эти 2 месяца выставили счет,вроде так как интернет у меня работал при моей просьбе сделать переращет с меня за 2 месяца сняли только по 5 дней.Естественно я с этим не согласилась и попросила еще раз сделать перерасщет, но меня выставили полной дурой. Сказавши, что вход был (хотя и 5-10 мин.)значит интернет у вас работает.

Плюс ко всему этому один програмист который настраивал интернет залез в програмные файлы на моем компе, в результате чего полетела Винда. Когда я сказала об этом его начальнику он сказал, что такого не может быть...Отношение к клиенту самое что ни есть паскудное, пинают из одного кабинета в другой, не слушают, а про то что бы решить Ваши проблемы даже и речи не может быть, наоборот Вас еще и виноватыми сделают.Специалисты работают хуже не куда

Люди, дорогие мои,ни зачто не подключайиесь к Укртелекому, если не хотите что бы из вас делали дураков.

Аноним , 15.09.2009 в 12:08

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Донецк

ОТСТОИЩЕ ПОЛНОЕ ЭТОТ PEOPLE.net !!!!!!!!

Кошмар !!!! Выгружает страницы очень медленно, даже заснуть можно! Поддержка - это полный ноль! Все нервы вытрепал этот дебильный пиплнет! Надо бежать с него на нормальный провайдер! И как только можно людей в это втягивать ?!

Марго , 15.09.2009 в 15:16

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Город давно ждал серъезного провайдера....Сумма Телеком всколыхнула наш рынок... Качественный Интернет + доступная цена... Теперь ждем обещанных локальных ресурсов =)

Аноним , 15.09.2009 в 15:49