Скорость скачет положенные 22мб/с через раз, то 5метров, то 45.

техподдержка - одно название, даже нет желания обращаться

юрий , 05.02.2015 в 11:20

Ужасно

Подключался в декабре 2012, по началу, первые месяцы всё просто летало, скорость была замечательной, смотрел фильмы в HD качестве без остановки, при этом умудрялся говорить по скайпу и работать.

Через какое то время, ближе к весне 2013 скорость начала становится всё хуже и хуже, сейчас скорость просто не выносимая.

По факту, сейчас если я начинаю работать (Forex терминал MetaTrader4) то да же просто грузить страницы становится не возможно, раньше мог запускать одновременно 6 терминалов и смотреть фильм. Да же без работы смотреть видео в качестве 240 без ожидания не представляется возможным, в добавок начиная с 18 и до 2-3 ноч скорость вообще никакущая

Гильмутдинов Линар Радикович , 05.02.2015 в 11:38

пользуюсь более 3 лет очень надежный провайдер скорость соответствует заявленной очень редко бывают сбои менеджеры работают быстро и качественно в общем нормальный провайдер советую

александр , 05.02.2015 в 11:45

Александр, спасибо за положительный отзыв!

Отличный провайдер.

Пользуюсь второй год. Критических замечаний, нареканий нету.

1. Скорость согласно запрошенным 60 Мбит.

2. Не лагает, не выбивает. Нет всегда под рукой.

Один вопрос. Почему слабо раздается вай-фай? Дело в роутере (TP-Link WR741ND), в его настройках (стоит 11b/g/n) или телефоне (Xiaomi Mi3)? "Левых" подключений соседями нету, интернет-ТВ и комп выключены, а скорость раз в несколько часов лишь проскакивает от 1 до 2 Мбит. А чаще всего стремится к нулю.

Спасибо.

Кирилл , 05.02.2015 в 11:52

фигня

Согласен со всеми предыдущими отзывами. Скорость прыгает с обещанных 100. ГУГЛ часто ругается, что слишком многозапросов и блокирует поиск. Хотя включён только один комп ?!

Александр , 05.02.2015 в 12:43

Отличный провайдер, лучший в нашем регионе!!

конечно самый самый!!! Просто супер самый классный провайдер!!!!!

ztepan , 05.02.2015 в 13:14

отличный провайдер

Очень отличный провайдер отличная скорость доступность.Отличная служба поддержки позвонишь и делают объяснют все доступно

Минимальные поломки

Misha , 05.02.2015 в 13:26

Спасибо за отзыв!

не соответствует

Скорость не соответствует тарифной. Беспредел. Должно быть 50 мбит\сек, а по спидтесту и торренту ниже 80 не показало ни разу. На этом сайте с любым тарифом показывает 2-5 мбит

Аноним , 05.02.2015 в 13:42

Ужасный интернет постоянные вылеты скорость соединения не дотягивает до 1.5 мбит.По договору от 2 до 4мбит Подключение по воздушной линии при плохих погодных условиях отрубается совсем.

игорь , 05.02.2015 в 13:45

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Лучше не брать

Пользуюсь 3й год. Качество лично моё ощущение становится только хуже. Тариф 8мб/с даже днём видео в разрешении 1080 на ютубе не посмотреть, неуспевает грузить. Вчечером частенько даже 720 не тянет. Не говоря уже о другом использовании такой скорости. Остаётся только ждать когда появятся конкуренты.

Антон , 05.02.2015 в 14:01

Добрый вечер! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании.
Если у Вас есть вопросы по предоставлению услуг связи, мы рады будем на них ответить.
Пожалуйста, сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru, с указанием лицевого счета улуги. Мы обязательно проверим. Благодарим за сотрудничество.