Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

Провайдер МТС(ОАО "КОМСТАР_ОТС"

Не стабильная работа.Пинг большой а скорость нормальная по тесту.Реально работает все медленно. Это на ноуте под вин7. Та же картина и на андройде.

Удавалось улучшать показатели после звонка в поддержку. Если не могут, зачем скупали СТРИМ?

Анатолий , 03.02.2015 в 17:37

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Отвратительно

Борюсь БОЛЛЕЕ полугода скорости нет постоянно вылетает к сожалению нет возможности(пока)перейти к другим уйду сразу тех поддержка меня уже по голосу знает а кроме "перезагрузите роутер" ЗАДОЛБАЛИ самая отвратительная компания

vadim , 03.02.2015 в 18:41

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Плохой провайдер

Скорость вместо 4мб заявленных тарифом не совпадает, тэстировал в различное время и утром и ночью когда все спят, скорость выше 3 мб-с не подымается, скорость отдачи соответствует )))) 500 кб\с. Служба техподдержки может неподымать трубку часа 2!!!!

DimON , 03.02.2015 в 18:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

куда уже меньше???

Покупаю 14 получаю 0,87))) вот такой интертелеком...

Интернет на планшете штс 3джи скорость больше двух мб никогда не поднималась. Пакет супер 3джи планшет за 50грн мес.

александр , 03.02.2015 в 19:01

Добрый день, Александр! Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, название населенного пункта, в котором пользуетесь нашими услугами и результаты тестирования скорости.

Информация о провайдере ISP DiaNet #

Запорожье

Обрывы

Работает тупо только ночью))) или через день...Работает по такому плану.

1. Понедельник допустим с 7 утра интернет появляется на 4-5 минут теряется на 3-5 сек. и резко появляется обратно...

2. Понедельник ночь\вечер примерно с 17:00 начинает работать стабильно и до утра норм.. и опять сходит с ума...

3. После этого работает полностью 1 день стабильно.

После перебоев что интересно стабильность 50 мб\с есть, т.е. как качало по 6-8мб так и качает.... Такая фигня уже 1.5 месяца. Хз че делать.

Карен , 03.02.2015 в 19:09

Карен, здравствуйте. Заявку в тех.отдел оформляли? Уточните технологию подключения и район.

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

О НКТВ

Провайдер хороший только, иногда на запросы личный кабинет не отвечает, в непогоду скорость падает до 40 Кбит/с, ужас, всё становится меееедлеееенным.

А так он хороший, а да когда у нас света нет он

тоже работать не хочет, у нас ноутбук, хотим посидеть, а он: ээээ нет.

Павел , 03.02.2015 в 19:10

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Жить можно

В принципе я доволен своим провайдером. И вообще, я на мегалайне уже давно, точно уже не помню сколько времени, но когда нам подключили мегалайн скорость была 256 кбит/с. Все конечно было, и сбои, и глюки, даже один раз модем пришлось поменять. Но в целом работой мегалайна доволен.

Али , 03.02.2015 в 19:18

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Повышение цен

Ребята, Вы очень расстроили этим (( По сути, старый тариф стал дороже, но и скорость аж на 100 мбит/с снизили - я такого от Вас не ожидала. Всегда считала самым порядочным провайдером, которому действительно нужны клиенты. Лучше бы старые не трогали по скоростям и ценам и сделали бы новые тарифы с более высокими скоростями.

Наверное кому как конечно, но это как-то грустно. У людей итак снизили зарплаты, кто-то вообще без работы остался - а цены только растут, где не попадя. И типа, если не можешь платить больше, иди-ка ты куда подальше, давай мы тебе скорости снизим...

Хорошо, что хоть не переводите автоматом на новые тарифы, решение остается за клиентом. А то я попала бы под раздачу: за 200 мбит/с я должна платить не 650 руб. как раньше, а уже 1000 и если хочу оставить в аренде роутер за бесплатно типа. А откажусь от старого, придется уже платить.

Ну в общем, цены какие-то непонятные, еще новость об изменении тарифов почему-то убрали.

Всегда хвалила вас за адекватные цены, стабильность, адекватных сотрудников (это тоже немаловажно, монтажники всегда вежливые и разговорчивые).

seb100826 , 03.02.2015 в 19:33

Добрый день!
Наших абонентов, кто уже пользуется интернетом и арендой оборудования, повышение цен не коснется. Т. е. если вы сейчас используете тарифный план Х650 200 мегабит с бесплатным роутером, то для вас ничего не меняется - цены на интернет останутся такими же и роутер будет для вас в бесплатном пользовании. Скорость тарифа также остается неизменной.
Для тех, кто подключается сейчас, действуют уже новые цены (тарифы и аренда-покупка оборудования), но мы сохранили акцию - при подключении к тарифам 200 мегабит и 300 мегабит (если квартира ранее не была к нам подключена) все также предоставляем гигабитный роутер в бесплатное пользование.
Т. о., наши имеющиеся абоненты находятся в выгодном положении - они платят за услуги и оборудование по докризисным ценам.

Проблем и нареканий не было за 4 года. Служба поддержки была всегда доступна и решали возникшую проблему. Соотношение цены и качества тоже не плохо, по крайней мере альтернатив особо нет(там где я живу). Были только раза 2 за все время ремонтные работы, но прошли они довольно быстро. Твердую четверку поставлю.

Сергей , 03.02.2015 в 19:36

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Хороший провайдер!

Пользуюсь 2 года, проблем никогда не возникало. Все супер!

Елена , 03.02.2015 в 20:05

Добрый день!!Спасибо за хороший отзыв,для нас это очень важно......