Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость не соответствует

Заявленная скорость провайдером 80 мб/сек, в реальности максимум 40-45 на отдачу и на прием выше 50 по-моему не было.

При сбоях, техподдержка не отвечает, срабатывает на автоответчик. Операторы не очень приветливы, всю информацию "клещами" приходиться вытаскивать... Нет заинтересованности.

В целом аналог "Акадо"

Дмитрий , 04.02.2015 в 22:58

Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам через раздел обратной связи на сайте. Они проверят оборудование и постараются Вам помочь.

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

СитиХоумНет был лучше, чем МТС купившая его.

МТС по скупала мелких провайдеров, у которых была развёрнутая и привлекательная инфраструктура. ХоумНет замечательная компания, которая кропотливо строила коммуникации для своих абонентов + хорошие внутренние ресурсы (видео библиотеки и т. д.)

Когда МТС купила ХоумНет начался бордак...

Если раньше по моей претензии о потери скорости приезжали люди и физически проверяли хаб в подъезде и их манипуляции имели реальные результаты, то теперь эту проблему мне решают из Москвы дистанционно и эффект удручающий... Подумываю в ближайшее время подыскать более достойного провайдера.

СитиХоумНет был лучше, чем МТС купившая его.

Николай , 04.02.2015 в 23:03

Саратов

Ужасно

Когда то билайн был отличным провайдером со стабильной обещанной скоростью, но сейчас все скатилось.Скорость заявленной 50мбит\с не соответствует, еле-еле дотягивает до 15мбит\с только с утра, вечером скорость падает до !!300 Кбит\с!!. Выводы делайте сами.

Vlad , 04.02.2015 в 23:03

Вместо скорости - тишина

скорость по договору 80/60 а в реальности 42/31. И так постоянно. Звонить смысла нет, пробовал много раз.

Е , 04.02.2015 в 23:25

Нижний Новгород

Не соответствует заявленной скорости.

Давненько уже сижу на данном провайдере. Первоначально было все вроде ничего, тариф старый Гига (50 днем, 100 ночью), но реально сейчас стало что ночью, что днем не более 16. Не однократно звонили операторы и предлагали еще подключить телевидение, типа все вместе будет 750р., а оно мне надо? Плачу 600р.за интернет ежемесячно, а скорость как у 3G. Бардак. Уйду я от них.

Андрей , 04.02.2015 в 23:44

Андрей, сообщите номер договора, проведем диагностику

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Заявлено 30мегабит получаю от 3 до 9 и выше не видел.

Пытаюсь найти объяснение почему я до сих пор пользуюсь их услугами...

Сергей , 04.02.2015 в 23:45

Добрый день! Приносим искренние извинения за возможные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер. Разберёмся!

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Белгород

скорость интернета

скорость намного меньше предложенной -сколько можно обманывать постоянная маленькая скорость подача скорости большая а доступно всего 2 мегобита в секунду

5t4r3e2w1q , 05.02.2015 в 00:05

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Случается так, что клиенты, обслуживаемые нашей Компанией, сталкиваясь с трудностями при работе с услугами, не обращаются ни в нашу техническую поддержку, ни на нашу почту, пытаясь решить вопрос самостоятельно. Конечно, по истечении некоторого времени, потраченного на самостоятельное восстановление работоспособности услуги, и при отсутствии желаемого результата, может сформироваться неправильное мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номер 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно свяжемся с Вами, и приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

interzet становится хуже

Давненько пользуюсь interzet раньше все устраивало до тех пор пока скорость интернета не начала становится все хуже и хуже,часто лагает,потом появилась новая проблема сделал оплату на лицевой счет со сбербанк онлайн 31.12.14,сбербанк перевод денег произвел а вот интерзет платеж потерял,интерзент предоставил мне отсрочку примерно с 10.01.15 до 19.01.15, я написал заявление чтоб нашли платеж, на почте мне ответили что документы отправлены в бухгалтерию,через неделю я снова написал мне сказали что документы оправили повторно на рассмотрение,итог сегодня 05.02.15 прошло 16 дней они все еще не разобрались что за бред,что сложно найти так платеж за это время??,еще интересно то что 21.01.15 мною был сделан платеж на сумму 450р интернет проработал до 01.02.15 и все получается я с интернетом пробыл 12 дней это не полный месяц вообще,как так??ГДЕ ВООБЩЕ ПЕРЕРАСЧЕТ???номер договора 495729,мой отзыв все просто отвратительно!

Алексей , 05.02.2015 в 00:06

Добрый день! На данный момент вашим вопросом занимается финансовый отдел. Приносим Вам извинения, за столь длительную обработку. В связи с задержкой обработки вашего запроса, предоставили Вам отсрочку платежа до конца месяца. Благодарим Вас за использование наших услуг и надеемся на Ваше понимание.

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Пропавшие вечера

Присоединюсь к тем, кто жалуется на качество предоставления услуги. Действительно, по вечерам скорость падает и канал забивается. Я по несколько раз перезагружаю роутер, чтобы одну серию он-лайн без прерываний посмотреть. Днём таких проблем нет. Буду менять провайдера.

Сергей , 05.02.2015 в 00:18

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Огромная скорость, быстрый интернет, дешево, качество связи отменное, перепробовал многих, остановился на тис-диалоге, скорость часто повышают а сумму нет, что очень радует. И всегда можно дозвониться.

Сергей , 05.02.2015 в 00:18