Я очень намучился

Я намучался с этим МТС модемом, скорость явно ниже заявленной, видео не грузится совсем. У соседей стоит Акадо, говорят некоторые сайты не прогружаются. Но там нет услуги по учету трафика и сбору статистики, как у нас на работе сделано. И непонятно – Акадо тупит или сайт сам по себе не реагирует. Мне бы хотелось посмотреть по итогам месяца, что и с какой скоростью делалось, чтобы объективно судить. Зато дешевле в месяц выходит. Буду думать, все лучше, чем так мучится.

Герман Сошников , 06.02.2015 в 15:57

Герман, здравствуйте. Мы готовы проверить качество предоставляемой услуги. Пожалуйста, передайте необходимые для этого данные: http://mts-mts.livejournal.com/752.html на blogs@mts.ru. С уважением, Елена М.
ОАО "МТС"

ТТК

Уже второй месяц мучаюсь скорости вообще нет!Онлайн фильмы смотреть просто нереально!!!Сегодня заявку подал на Солнце.

Игнат , 06.02.2015 в 16:05

Игнат, добрый день! В настоящее время на сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводится плановая замена оборудования для улучшения качества связи и увеличения скорости доступа в Интернет. В связи с этим возможны временные трудности с доступом в Сеть. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Вопрос-претензия

Добрый день компания Ростелеком МРФ Сибирь. Вас беспокоят с Омской области Одесского района поселок Благодаровка. Хотелось бы знать..как?! такой крупной компании!!!! не предоставляеться возможности поставлять качественный интернет Вашим клиентам( потребителям)

Александр , 06.02.2015 в 16:10

Добрый день! Отправьте пожалуйста подробную информацию о проблеме, с которой Вы столкнулись на эл.адрес: vera.pudova@sibir.rt.ru. Укажите номер лицевого счета, ваш контактный номер телефона. .

Тариф летай! Скорость в Интернет до 35 Мбит/с 800 руб/месяц

Тест с сайта:

входящая

↓0.80 Mбит/сек

иcходящая

↑2.05 Mбит/сек

У меня ADSL лучше была!!! И можете не отвечать, ко мне уже приходили ваши, говорят прям в наглую, мы скорость не гарантируем. Гарантированный канал только для юр лиц.

Артём , 06.02.2015 в 17:35

Артем, обязательно поможем! Пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

работает и ладно

самый обычный модемчик, 1-2 мбит себе выдает и хорошо. иногда глючит, напрягает но не сильно. хотя бы без антены потому что станция в селе.

Иван , 06.02.2015 в 18:29

Очень ужасный провайдер и обслуживание

Был очень ужасный интернет, было установлено старое оборудование, когда я жаловался на то что бы его заменили, мне ответили тем что должны на мою улицу скоро проводить кабель и смысл менять на новое если будет кабель, хорошо, я согласился с таким раскладом, но, кабель появился на моей улице только спустя 2 года, и что вы думаете, оказалось до моего дома от распределителя очень большое расстояние, в итоге кабеля я не увидел, но хорошо хоть заменили оборудование на новое, хотя практически ничего не изменилось, все такие же лаги с интернетом, так же не получаю заявленной скорости как и раньше со старым оборудованием.

Александр , 06.02.2015 в 18:49

Ужасный интернет

Скорость в последнее время ужасная. В онлайн игры играть напряжно-пинг высокий. Ролики на youtube.com даже в качестве 360 тормозят.

Дмитрий , 06.02.2015 в 19:06

Провайдером не довольна

Аист стал хуже, чем биллайн. хотя долго пользовались их услугами и до не давнего времени все устраивало. С декабря 2014 скорости нет, тех.поддержка убеждает, что это не их вина. Однако уже вдвоем и тем более втроем в wi-fi выйти не получается. Да и если один в интернете и тогда часто вылетает. Вот ищу, кто предложит лучше?

Елена , 06.02.2015 в 19:12

Плохое качество работы интернета.

Очень пожалела, что купила модем мтс, связи нет вообще, уровень Сиглана около 18% (1 палочка), на все вопросы в справочной говорят, что проблем никак нет, все у них отлично. Живу в 6 мкр., со многими общалась- у них такая же проблема.

Людмила , 06.02.2015 в 19:23

РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОЛНОЕ

Скорость ужасная! Вечером ее просто нет! Хотя и их тесты показывают норм, на самом же деле скорости нет. Кино посмотреть нельзя, видеоролики не идут, в соц.сетях в простецкие игры не поиграть, даже к ним на сайт с первого раза не заходит - СКОРОСТЬ КАК У ЧЕРЕПАХИ!

Проверяла скорость скачивания через торрент, она составила 500-600кб/с. Служба тех.поддержки уже на аявки и не отвечает!

Дарья , 06.02.2015 в 19:48