Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Ужасный провайдер.

Как не зайду поиграть, скорость скачет,пинг свыше 1к+ ,видео на youtube только на минимум и смотреть

Pavel , 05.02.2015 в 15:33

Здравствуйте! Нам бы хотелось разобраться в ситуации и устранить все неисправности. Пожалуйста, уточните Ваши данные по договору на почту help@megatelecom.ru (номер Вашего лицевого счета или ФИО и адрес) для идентификации по абонентской базе, а также номер контактного телефона для того чтобы наши специалисты могли связаться с Вами. Благодарим за Ваш отзыв.

Хороший сервис

Могу с уверенность сказать это лучший из интернет провайдеров, которым я когда либо пользовался. Отличная скорость, сбои могут только тогда когда проводятся профилактические работы. Служба поддержки на высшем уровне. В любое время дня и ночи можно к ним обратится, и они помогут в решении любой проблемы. За что им отдельная благодарность. Ребята мастера своего дела.

антон , 05.02.2015 в 15:39

Информация о провайдере ЭЛЕКОМ #

Ограниченный функционал

На работе стоит Элеком, скорость не очень, и блокирует иногда сайты непонятно по какой причине и нет обещанного платежа. Дома стоит акадо, у него обещанный платеж есть, вот задействован был. Прошло без проблем. Что касается самого оператора, то скажу в сравнении с рабочим – скорость нормальная хватает и проблем особых нет! Лагает периодически любое подключение, но обидно когда ты за него платишь в два раза больше, поэтому я остаюсь с акадо.

Глеб , 05.02.2015 в 16:10

Домодедово

средняя четверка за услуги

До РТ пользовался домоланом. плюсов нет: цена выше конкурентов, постоянные обрывы связи по несколько дней. так как я работаю из дома, то для меня каждый день - это тысячные убытки. Через месяц домолану сказал адиос, когда интернета не было неделю. Ростелеком - ни одного моего звонка к ним не было, разрывов не было, но раз семь в месяц бывают снижения скорости. но ночью все летает. приходится работать ночью:) Жду в своем доме Билайн - в прошлой квартире он себя показал на отлично - скорость стабильная, разрывов нет.

Борис , 05.02.2015 в 16:11

Добрый вечер! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Заявленная скорость 55 мбит/с, по факту 20-30 мбит/с. Не знаю, что тут еще сказать. И я прекрасно знаю, что проблемы не у меня, возможно, им надо расширить канал, или еще чего, т.к. раньше такие проблемы были только вечером. Сейчас, видимо, из-за карантина во всех школах, это происходит постоянно. Разумеется, пользоваться интернетом, при моих запросах, невозможно. (Да и не просто так я плачу за 55мбит/с)

Максим , 05.02.2015 в 16:17

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

УБОГИЙ ИНТЕРНЕТ

При всех условиях, не подключайте себе этот интернет, скорость 60 мб. Выдает максимум 1мб. Каждый день взонил им, они не могут решить проблемы, тех. поддержка хромает.

GrandCreative , 05.02.2015 в 16:26

Информация о провайдере Pin #

Провайдер "ниочем"

Скорость не стабильная порой каждый день.

Мало того что скорость отстой,так еще и постоянное отключение,опять же,почти каждый день,или 3 раза в неделю стабильно.

Не рекомендую,буду менять провайдера.

NeVajno , 05.02.2015 в 16:44

Уважаемый NeVajno!
В сети была проведена крупная модернизация (2015 г.):

- была выполнена реорганизация сетевой инфраструктуры - удалены все медные сегменты сети, все адреса теперь подключены через оптоволоконное соединение. Что позволяет достигать максимальной скорости в перспективе до 1 ГБ/сек;
- улучшено качество вещания IP-TV (цифрового телевидения). Доступно более 200 каналов, в том числе порядка 20 в HD качестве;
- значительно улучшен пинг (как внутри сети, так и за ее пределами).

Мы постоянно работаем над совершенствованием качества наших услуг.

Информация о провайдере Orange Armenia CJSC #

Ереван

Худший интернет которым я пользовался

Не берите его никогда в играх пинг от 800 видео смотреть нереально при самом низком качестве нечего сделать нельзя обращались в службу поддержки что угодно сделали нечего не помогло ещё до августа с ним сидеть самый худший интернет 2/10

Артур , 05.02.2015 в 17:15

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Отличная компания

Устраивает все, отличная компания, отзывчивая тех.поддержка. Пользуюсь услугами компании на протяжении пяти лет и ни одной проблемы не было.

Альберт , 05.02.2015 в 17:18

Альберт, спасибо за добрые слова!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Нормально!

Сижу на "летай" года 2,вполне удовлетворён,судя по тесту скорость выше заявленной,определял не только на этом сайте,но и сторонними программами.По моему мнению это отличный провайдер!

Олег , 05.02.2015 в 17:20