Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

фигня

Согласен со всеми предыдущими отзывами. Скорость прыгает с обещанных 100. ГУГЛ часто ругается, что слишком многозапросов и блокирует поиск. Хотя включён только один комп ?!

Александр , 05.02.2015 в 12:43

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Отличный провайдер, лучший в нашем регионе!!

конечно самый самый!!! Просто супер самый классный провайдер!!!!!

ztepan , 05.02.2015 в 13:14

Оренбург

отличный провайдер

Очень отличный провайдер отличная скорость доступность.Отличная служба поддержки позвонишь и делают объяснют все доступно

Минимальные поломки

Misha , 05.02.2015 в 13:26

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

не соответствует

Скорость не соответствует тарифной. Беспредел. Должно быть 50 мбит\сек, а по спидтесту и торренту ниже 80 не показало ни разу. На этом сайте с любым тарифом показывает 2-5 мбит

Аноним , 05.02.2015 в 13:42

Тула

Ужасный интернет постоянные вылеты скорость соединения не дотягивает до 1.5 мбит.По договору от 2 до 4мбит Подключение по воздушной линии при плохих погодных условиях отрубается совсем.

игорь , 05.02.2015 в 13:45

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Ржев

Лучше не брать

Пользуюсь 3й год. Качество лично моё ощущение становится только хуже. Тариф 8мб/с даже днём видео в разрешении 1080 на ютубе не посмотреть, неуспевает грузить. Вчечером частенько даже 720 не тянет. Не говоря уже о другом использовании такой скорости. Остаётся только ждать когда появятся конкуренты.

Антон , 05.02.2015 в 14:01

Добрый вечер! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании.
Если у Вас есть вопросы по предоставлению услуг связи, мы рады будем на них ответить.
Пожалуйста, сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru, с указанием лицевого счета улуги. Мы обязательно проверим. Благодарим за сотрудничество.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

вся жизнь Сиб сетей помнится как одно мгновение

сидел на Сиб сетях с их сонования...поначалу качество интернета было мягко говоря не очень ))) но с кем не быывает в начале жизни)

пользовался пару лет ....потом заманили меня Ростелекомовцы....и я понял что Сибирские сети по сравнению с Росттелекомом был рай) где то с пол года я был у них...и тех поддержка нехило опджарила мне нервы....а качество интернета(а я играл в онлайн игры) было просто ужасающим...незнаю как щас...боязно пробовать)

да и незачем....сиб сети на ура отрабатывают все вложеные в них бабки...хоть и приставка подлагивает да и хей с ней) смотрю телевизор 10 минут утром перед работой, поэтому проблем с ней не вижу....

скорость скачивания с торрентов очень высокая....было грешил что ютуб подлагивает но это уже нагруженость самого ютуба была (ее отдельных линий паутиний)

когда была акция лайк интернет без проводов....подключил поставили роутер...роутер по сигналу слабый (1 антенный) но если не сильно далеко от него отходить то интернет очень даже шустрый

пользуюсь им очень мног ои как таковых перебоев я не наблюдаю....вообще ненаблюдаю можно сказать.

Павел , 05.02.2015 в 14:06

Добрый вечер, Павел!
Спасибо за Ваш выбор нашей компании!
Вижу что в целом Вас всё устраивает, но если есть какие-то замечания, что-то нужно проверить приставку или роутер и помочь, пожалуйста обращайтесь к нам 88002500211 наша техническая поддержка работает круглосуточно.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Всё идеально.

Пользуюсь уже 5 лет, всё работает без нареканий, конечно, были моменты, когда что-то отключалось или тормозило, но служба поддержки, действительно, работает и всё решалось в мах. Если сравнивать с другими операторами, то мне нравится прямота и честность компании: если нужен вай-фай, то покупай роутер, а не в аренду, как делает большенство. Слышал, кто-то говорил что компания не развивается, старое оборудование. Компания развивается медленно, но верно, если что-то делают, то на совесть. Моей скорости (10-12мб/s) хватает с лихвой хватает на два компа и четыре вай-фай девайса. Короче, всё идеально.

Максим , 05.02.2015 в 14:17

Добрый вечер, Максим!
Спасибо Вам за высокую оценку нашей компании.
Постараемся и дальше развиваться и радовать вас стабильным интернетом.

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

О моем провайдере.

Компанию Владлинк считаю самым лучшим провайдером города Владивостока. Подключение проходит без проволочек. Обслуживание абонентов на высоком уровне. Домашний сайт весьма легок в навигации. Заявленная скорость интернет соединения совпадает с показателями проверки скорости.

У меня дома было три провайдера, но в итоге я сделал свой выбор в пользу Владлинк.

Евгений , 05.02.2015 в 15:09

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Ужасный провайдер.

Как не зайду поиграть, скорость скачет,пинг свыше 1к+ ,видео на youtube только на минимум и смотреть

Pavel , 05.02.2015 в 15:33

Здравствуйте! Нам бы хотелось разобраться в ситуации и устранить все неисправности. Пожалуйста, уточните Ваши данные по договору на почту help@megatelecom.ru (номер Вашего лицевого счета или ФИО и адрес) для идентификации по абонентской базе, а также номер контактного телефона для того чтобы наши специалисты могли связаться с Вами. Благодарим за Ваш отзыв.