Информация о провайдере МТС (ZhelGorTeleKom) #

Железногорск

Отличный интернет!

У меня если честно очень хороший интернет.Я могу играть принципе во все игры например:combat arms,world of tanks,и в другие.У меня 2 компьютера,мы играем каждый день,в одну и тожу игру,и у нас даже пинг не пропадает!

Кирилл , 04.02.2015 в 09:08

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Караганда

Интернет-А

Живу в Караганде. Долгое время пользовался интернетом от Beeline, пока друг не посоветовал Интернет-А. Классный провайдер! За 3 месяца пользования интернет "вылетал" всего пару раз. Скорость вполне устраивает. Сериалы грузятся довольно быстро, да и в онлайн-игры поиграть можно. В целом, доволен!

Николай , 04.02.2015 в 09:15

Информация о провайдере Pentabox #

Королев

меня все устраивает

Подключился к Пентабокс, выбрал тарифный план со скоростью 15мбит/с и телевидение 160 каналов, подключили быстро,на следующий день, интернет работает хорошо, качество тв отличное, много каналов, есть что посмотреть, да и цена адекватная 820руб за месяц, я не пожалел, хотя и сомневался в данном провайдере.

Семин Михаил , 04.02.2015 в 09:38

Отвратительная компания!

Нет ни заявленой скорости интернета, ни постоянного доступа( USB router вечно перегревается и вылетает ).В службе поддержи сделать ничего не смогли ( опять нет доступа в интернет ), сказали если еще попадает под сроки гарантии, может и посмотрят роутер в самом сервисном центре.

В итоге, выброшенные 700 руб в месяц !!!

Никому не советую эту компанию.

Владислав , 04.02.2015 в 10:04

Лермонтов

Безобразная работа!

Скорость соединения абсолютно не соответствует заявленной. Постоянные обрывы связи. Роутер загружается со второго раза.

arabella , 04.02.2015 в 10:32

Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы постараемся разобраться и принять соответствующие меры. Просим Вас сообщить детали произошедшего на e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Красноярск

Рекомендую!

Очень надежный и качественный интернет!Так как оптический канал-наличие интернета не зависит от наличия электроэнергии на всех участках цепи,что делает его вечным!Один дисконнект за почти год!Качественная техподдержка,которая не отключает телефон при авариях!Заявленная скорость соответствует реальной!Хорошая политика в плане оплаты,на день просрочил,на неделю-все работает!Единственный минус-узкий канал до VK.com

Роман , 04.02.2015 в 10:45

Спасибо за Ваше доверие!

Холмск

Плохо!

Мало того что ждать подключения пришлось два года, так ещё и скорость в последнее время упала в два раза! Звонишь им и слышишь только отговорки.

Аноним , 04.02.2015 в 10:52

Добрый день! В настоящее время на сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводится плановая замена оборудования для улучшения качества связи и увеличения скорости доступа в Интернет. В связи с этим возможны временные трудности с доступом в Сеть. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сибирские Сети

Уже 2 года пользуюсь услугами компании Сибирские сети. Никаких нареканий никогда не было.

При въезде в новостройку там уже был Дом.ру и Новотелеком. Весь подъезд и площадки были заклеены рекламными листовками с предложением подключиться от оных провайдеров.Дождалась появления Сибирских сетей в доме, о чем ни разу не пожалела. Были мысли подключить дополнительно второго провайдера, но они пропали после увеличения всеми стоимости тарифов.

Стабильный интернет. Скорость редко когда падает, замеры провожу постоянно, поскольку это критично для меня. Обещанный платеж очень спасает.

Ирина , 04.02.2015 в 11:03

Добрый день, Ирина!
Спасибо за Ваше доверие и высокую оценку работы нашей компании! По всем вопросам Вам может круглосуточно помочь наша техподдержка, по номеру 8-800-250-0211.

Информация о провайдере Телецентр #

Славянск-на-Кубани

Хорошее предложение. Оплачиваю 550 в месяц, получаю скорость 15. Часто уезжаю из города, пишу в офисе заявление на приостановку поставку услуги до требования и за простой никаких оплат не берут. Ребята доступны начиная от директора до техника. Я доволен

Семен , 04.02.2015 в 11:06

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Довольна данным интернет-провайдером, так как хорошая скорость соединения, нет перебоев в работе, а если и есть то редко, так же служба поддержки всегда работает хорошо и при необходимости во всем помогут!

Anna , 04.02.2015 в 12:55