Информация о провайдере Метромакс #

Новороссийск

это просто кошмар и ужас!

Кошмарный провайдер! скорость ужас, даже страницу не откроешь! Полное нарушение договора! от 2-4 мегабит? уважаемые ставьте людей в известность о том что скорость 100кб на 100кб!

буду искать другого!

Эльмира , 04.02.2015 в 15:05

Информация о провайдере Акадо #

"хороший провайдер"

За 5 лет пользования данный провайдер зарекомендовал себя с плохой стороны.

Часто непонятно с чего падает скорость, обрубается интернет, меняли роутер несколько раз всё равно приходится часто его перезагружать чтобы возобновить соединение.Короче говоря не советую

кока , 04.02.2015 в 15:53

Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли решить ваш вопрос.

Мне все нравится

Подключен инет+тв у себя и у родителей, территориально марьино и внуково. Пользуюсь более 6 лет. Было несколько раз что по 3 дня инета не было, но это из за поломок оборудования и пару лет назад. Неприятно, поругался с ними, но пережил. Да и вариантов нет, более лучших провайдеров в наших краях нет. По скорости претензий никаких. Тут главное роутер качественный иметь. Лучший самый - Mikrotik. Монтажники приходили вовремя.

Один раз поздно ночью во время игры вырубился инет на полчаса. Итог - потерянный перс на хардкоре. Это было во внуково. В марьино все всегда работало как часы.

Владимир , 04.02.2015 в 15:54

Хабаровск

Тариф на 6/12 Мбит/с . результаты в ссылке. 23:00 по местному времени полет отличный как всегда. ТТК лучший провайдер в моем доме.

Иван , 04.02.2015 в 16:01

Иван, спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас.

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Стабильный провайдер

Много лет пользуюсь услугами провайдера. Скорость заявленная им предоставляется без обмана и не завышения,что подтверждается неоднократными замерами. Железо оно и в Африке железо. Были аварии раз где то в четыре года и то на несколько часов.Цены средние,скорость отличная!

Подводя итог скажу,что за 11 лет провайдер только улучшает свою работу с абонентами.

Менять его не собираюсь,хотя периодически некоторые провайдеры делают обзвон и навязываются.

Геннадий , 04.02.2015 в 16:35

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

удаляют отзывы

и еще раз могу выразит негативное отношение к провайдеру данцер!!

три дня я ждал звонка службы поддержки!!! дозвонившись в очередной раз сказали ОЖИДАЙТЕ вам перезвонят, и опять ожидание! в абонентском отделе сидят безграмотные девушки!

да, проблема решена на спустя 4 дня, отвратительное отношение к людям, еще раз скажу вы ЗАЖРАЛИСЬ!!!

евгений , 04.02.2015 в 16:36

Евгений, вам на электронный адрес отправлено сообщение. Просьба ответить на него, чтобы мы могли прояснить, почему была задержка и кто с вами взаимодействовал. Информацию мы передадим руководителям абонентской службы и технического подразделения.

Нижний Новгород

Билайн

Отличный интернет, не бывает скачков скорости.

За 2 года использования его не пожалел что подключил.

Евгений , 04.02.2015 в 16:39

По вечерам лагает ужасно...Скорость вместо 1мб/ доходит до 8 байт! часто отключается...не советую..

Василий , 04.02.2015 в 16:43

Добрый вечер, как у вас сейчас работает интернет, есть ли проблемы со скоростью?

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Прощай QWERTY

Подключены с 2010г. Все было хорошо и сбои раз в год и цена увеличивали скорость когда акции.

Скорость - вечером намного ниже чем днем.

Цена - кто подключается платит меньше и скорость больше, а мы кто давно подключился платим больше скорость меньше. Есть акция оплачивать за год, за два все равно выходит дороже.

Сервис - долго дозваниваешься, вечером звонить бесполезно не помогут. Днем есть поумнее, но на них еще попасть надо.

Татьяна , 04.02.2015 в 16:46

Информация о провайдере WIFIDAG #

Бабаюрт

Это худшее что могло случиться с человечеством за последние 2000000лет, я даже худшему врагу не пожелал бы такого интернета, который обладает специфической способностью хреново работать днем, и более менее ночью, хотя бы по ночам можно играть или просто серфить по инету

Александр , 04.02.2015 в 16:51