Информация о провайдере WIFIDAG #

Бабаюрт

Это худшее что могло случиться с человечеством за последние 2000000лет, я даже худшему врагу не пожелал бы такого интернета, который обладает специфической способностью хреново работать днем, и более менее ночью, хотя бы по ночам можно играть или просто серфить по инету

Александр , 04.02.2015 в 16:51

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

ТСИ

Основная претензия с недавних пор - цифровое ТВ. Подключен по тарифу c HD-каналами. За 750 рублей абонентки каналов может быть и нормальное количество, но у брата на Инфотелекоме за 400 рублей их столько же, плюс те, что у Диво идут дополнительным пакетом (Наш футбол в частности). Подумываю о смене провайдера. А Дивовцам надо бы подумать о более гибкой маркетинговой политике

Дмитрий , 04.02.2015 в 17:03

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Қазақтелеком

Қазақтелеком.

Плюсы: Можно неплатить 2 месяца после 3-х месяцов происходит отключение.

Минусы: Плохой пинг (для геймеров)

Никита , 04.02.2015 в 17:30

Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

Хороший провайдер, не могу написать отличный потому что нет возможности сравнивать с чем-то другим. Огромное спасибо за то что протянули оптику в частный сектор. При нормальных условиях все работает как в договоре хороший пинг, и скорость как по тарифу. При всяких "катаклизмах" бывают перебои но это у всех такое)))

Александр , 04.02.2015 в 17:37

Информация о провайдере FreshTel RU #

Шуя

Обнаглели вкрай!

Это не интернет а кошмар какое то) Невозможно не то что скачать что то, а даже онлайн посмотреть!

средняя скорость: утром 100-150 кб/сек днём до 100кб/сек

вечером после 17:00 вообще выше 60-70 не поднимается) и вот мне интересно КАК за это можно с людей брать 800 рублей в месяц

Алексей , 04.02.2015 в 18:16

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

отзыв

Здравствуйте. Хотел бы вам поведать про такого интернет оператора как Lanet, как бы и не дорого и скорость на спид тесте с 1гигабитного плана 250 мегабит. Но не все так радужно с 16 до 22 не реально фильм в тс качестве посмотреть. Я понимаю один свич на 3 дома. Но кого может такое порадовать. Никому не советую этого интернет оператора.

Bogdan , 04.02.2015 в 18:22

Курск

Вполне доволен

Эх, был клиентом "Свое", был доволен. Стало оно

Московским NetBynet - перешел на Билайн.

И опять вполне доволен, служба поддержки отменная, заявки принимают и выполняют почти "мгновенно".

Скорость

входящая

v30.83 Mбит/сек

иcходящая

^35.46 Mбит/сек

Рекомендую Билайн! В Курске он лучший!

Константин , 04.02.2015 в 18:28

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Переподключение длилось три недели с лишним

Был клиентом суммы с 2013 года, в январе переехал на новую квартиру. По новому адресу уже было кабельное соединение провайдера "Сумма-Телеком", оставалось только перерегистрировать мой аккаунт на новое место жительства.

Вначале я воспользовался услугой "Переезд" на сайте суммы, указал новый адрес. Прошли обещанные пять дней, и после звонка в колл-центр я узнал что мою заявку и не собирались принимать во внимание. В колл-центре завели новую заявку и сказали ждать еще пять рабочих дней.

Прошли и эти пять дней - интернета нет.

Сходил в офис провайдера на Котрова, написал претензию. Обещали разобраться и ждать - сколько бы вы думали? Правильно, еще пять рабочих дней. Прошло уже три календарные недели, а переподключения так и не произошло. Таким образом, провайдер не предоставлял мне доступ к интернету уже в течении трех календарных недель, т.е. в течении 21 дня.

Дальше еще веселее: после всего этого "Сумма-Телеком" прислала на мой телефон SMS сообщение о недостаточности средств на моем счету. От менеджера я узнал, что с моего счета списывались деньги за все то время когда услуга НЕ предоставлялась. Браво, вот как надо зарабатывать деньги!

Сумма-Телеком, купите себе приличный биллинг, не работайте на поделках!

После этого я написал заявление в Роскомнадзор РФ. И тут завертелось: пошли письма, звонки, обещания. Но извиниться за то что произошло никто и не подумал. Хотя чего уж там: извиняются в Европе и Москве в приличных компаниях, а здесь и так сойдет.

Резюме: аул и колхоз.

Nemo , 04.02.2015 в 18:31

Калининград

Отвратительный интернет

Раньше, когда была ADSL линия, мой интернет работал куда лучше, чем нынешнее подключение через PON. Последнее время мой интернет работает настолько хреново, что иногда даже сложно открыть вкладки. 6 дней подряд у меня скорость не поднималась выше 500 Кб/сек и средний пинг около 300 ms (тариф 55 Мбит/с). Звонил в тех. поддержку, так и не дозвонился, решил написать письмо через обратную связь сайта, описал проблему. Ответили через 3-4 дня. Написали, мол все хорошо, попробуйте замерить скорость на другом компьютере/с разных сайтов (результат тот же). В общем отвратительный интернет, не советую.

Аноним , 04.02.2015 в 18:51

Томск

Покидает нас Билайн

С домашним интернетом билайн уже давно. Нареканий на работу никаких, за все время использования можно набрать сутки суммирую время когда инет не работал. Тех. поддержка работает на высоте. За те деньги не у кого нет такого высококачественного ТВ!!! Все остальные провайдеры по сравнению с качеством услуг Билайна отстой. Был опыт пользования ещё домру (гомору как я его называю) Жаль Билайн покидает наш город...отзывы о зеленой точке не очень....

Денис , 04.02.2015 в 18:54