работает и ладно

самый обычный модемчик, 1-2 мбит себе выдает и хорошо. иногда глючит, напрягает но не сильно. хотя бы без антены потому что станция в селе.

Иван , 06.02.2015 в 18:29

Очень ужасный провайдер и обслуживание

Был очень ужасный интернет, было установлено старое оборудование, когда я жаловался на то что бы его заменили, мне ответили тем что должны на мою улицу скоро проводить кабель и смысл менять на новое если будет кабель, хорошо, я согласился с таким раскладом, но, кабель появился на моей улице только спустя 2 года, и что вы думаете, оказалось до моего дома от распределителя очень большое расстояние, в итоге кабеля я не увидел, но хорошо хоть заменили оборудование на новое, хотя практически ничего не изменилось, все такие же лаги с интернетом, так же не получаю заявленной скорости как и раньше со старым оборудованием.

Александр , 06.02.2015 в 18:49

Ужасный интернет

Скорость в последнее время ужасная. В онлайн игры играть напряжно-пинг высокий. Ролики на youtube.com даже в качестве 360 тормозят.

Дмитрий , 06.02.2015 в 19:06

Провайдером не довольна

Аист стал хуже, чем биллайн. хотя долго пользовались их услугами и до не давнего времени все устраивало. С декабря 2014 скорости нет, тех.поддержка убеждает, что это не их вина. Однако уже вдвоем и тем более втроем в wi-fi выйти не получается. Да и если один в интернете и тогда часто вылетает. Вот ищу, кто предложит лучше?

Елена , 06.02.2015 в 19:12

Плохое качество работы интернета.

Очень пожалела, что купила модем мтс, связи нет вообще, уровень Сиглана около 18% (1 палочка), на все вопросы в справочной говорят, что проблем никак нет, все у них отлично. Живу в 6 мкр., со многими общалась- у них такая же проблема.

Людмила , 06.02.2015 в 19:23

РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОЛНОЕ

Скорость ужасная! Вечером ее просто нет! Хотя и их тесты показывают норм, на самом же деле скорости нет. Кино посмотреть нельзя, видеоролики не идут, в соц.сетях в простецкие игры не поиграть, даже к ним на сайт с первого раза не заходит - СКОРОСТЬ КАК У ЧЕРЕПАХИ!

Проверяла скорость скачивания через торрент, она составила 500-600кб/с. Служба тех.поддержки уже на аявки и не отвечает!

Дарья , 06.02.2015 в 19:48

скорость

частенько скорость падает до 0. сменил бы провайдера да выбора нет. живу в частном секторе.плата-500р за 5Мбит

Аноним , 06.02.2015 в 20:25

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

просто ужас

был нормальный интернет скорость доходила до 60 мбит, а несколько дней подряд не поднимается выше 3х

Николай , 06.02.2015 в 20:38

Николай, здравствуйте. Для проверки качества предоставляемой услуги, пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru данные о работе Интернет-услуг, указав по списку:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*марка телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Постараемся помочь.
С уважением, Елена М..
ОАО "МТС"

Аноним

У меня со стабильностью все норм, у некоторых знакомых есть проблемы (по моим личным наблюдениям они возникают от перегруженных свитчей на которых они экономят). 100 грн. в наше время за скорость 3-4мб это дорого. Конкурентов у них попросту нет... После укртелекома этот интернет кажетсья просто сказкой

Славик , 06.02.2015 в 20:50

Норм провайдер! Я доволен! Иногда есть лаги, но это во всех провайдеров присутствует! Скорость стабильная без перепадов.

Алексей , 06.02.2015 в 20:54