Ужас да и только

Ранее я писал отзыв, но его было мало. Моё терпение лопнуло после случая, когда мне отказались открыть порты (объясняя это тем, что провайдер порты не блокирует... 2 недели назад другу они объясняли обратное, т.е. чтобы открыть порты ему надо было купить белый ip...).

Качество предоставления услуг: тут все вообще ужасно. Я не пользовался другими провайдерами, но уверен на все 100%, что хуже РТ ничего быть не может. Вечером не могу посмотреть фотографии в соц. сетях, про видео вообще молчу... Постоянные перебои, отключения почти на день и т.п. Если вы задумываетесь о подключении данного провайдера - откажитесь от этой бредовой мысли...

Техподдержка: тут дела обстоят еще хуже, чем с качеством услуг. В техподдержке сидят совершенно не квалифицированные специалисты, которые не могут вам помочь, т.к. сами ничего не знают. Все ответы типа: "мы вам помочь не можем, это ваши проблемы" или "мы не виноваты" - и это при условии, если вы до них достучитесь!!!

Цена: за 35/70 Мбит/с платим 610 рублей (цены постоянно растут, без видимых причин). У других провайдеров видел цены чуть ли не в 2-3 раза меньше на эту же скорость. Я бы был не против отдавать такие деньги за эту скорость, если бы качество услуг было на уровне... но это же РТ!!! Зачем делать что-то качественно, если можно сделать все убого и люди будут подключаться за неимением выбора...

В общем: повторюсь: если вы не можете определиться с выбором и подключить либо РТ, либо другого провайдера, то однозначно выбирайте другого... ХУЖЕ ЧЕМ В РТ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Не зря же в рейтинге провайдеров г. Владимир Ростелеком стоит ниже чем мобильные провайдеры... Им не стыдно? Ужас!!! При первой же возможности перейду на другого провайдера.

Артём , 08.02.2015 в 09:08

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации на нашу почту center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги, то наши специалисты незамедлительно приняли в работу ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Все поменялось!

Подключен к Ростелекому по технологии FTTB/ Проблем не было полтора года, последнюю неделю скорость 0.1....До поддержки дозвониться невозможно! С первого марта меняю провайдера!

Юрий , 08.02.2015 в 09:16

Добрый день!Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

В целом доволен

Пользуюсь стрелой больше года. Нравится большая скорость провайдера, особенно привлекают низкие цены. Да, бывают сбои, но редко. Играю в игры онлайн, в доте, на Американском серве пинг не больше 120. В целом доволен своим интернетом

Никита , 08.02.2015 в 09:51

Медленный интернет

Добрый день. За последний месяц скорость интернета значительно ухудшилась, постоянно пропадает сеть. Невозможно ничего посмотреть и скачать в интернете. Исправте, пожалуйста. Номер договора 10178073

Юшкова Татьяна , 08.02.2015 в 11:10

Здравствуйте, Татьяна! Ваш вопрос мы сможем оперативно решить по телефону 499 940-00-00, круглосуточно. Благодарим Вас за обращение!

YOTA

провайдер yota для меня удобный интернет очень нравится доступ к контролю скорости учитывая что он является без проводной можно использовать в любом месте города

АНДРЕЙ , 08.02.2015 в 11:28

ограничения на безлимитном тарифе

Уже третий месяц веду долгую переписку с блогс@мтс.ру. Существует проблема, что на тарифе Инетрнет XL (безлимитный трафик/максимальная скорость) после пары-тройки дней после списания абонентской платы возникает ограничение в скорости = 2мегабитам/сек. Слышаь меня, что по гор. линии, что по email, что письменные претензии - не хотят. "Специалисты" уверены, что я обнамываю их, т.к. все работает в нормальном режиме.

Дмитрий , 08.02.2015 в 11:36

Нормальный инернет.

2 Недели назад подключил ИнетКом, пока-что не одной проблемы. Скорость 93-95 Мбит/с, когда плачу за 100 Мбит/с.

Одно расстраивает это служба поддержки она нулевая.

Цена устраивает плачу за 100 Мбит/с - 620 рублей.

Данил , 08.02.2015 в 11:38

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку качества наших услуг!
Хотелось бы понять, в чем заключается проблема при консультации службой технической поддержки, может сможете подсказать ваш номер договора, мы бы постарались разобраться и решить вопрос, чтоб в дальнейшем аналогичных ситуаций не возникало.

Знаешь, казахтелеком, ты реально уже достал!!!! Со своим бешеным пингом в 300 мск, своими нескончаемыми проблемами в оборудовании, со своим хамским обслуживанием. Та пчелайн проводной в Талдыке во сто раз лучше этого недоинтернета под названием мегалайн. Единственное что у тебя мега - так это вечные мега проблемы. От тебя уже 80% потребителей ушли - нет ты все равно то ли тупой то ли прикидываешься, творите что хотите, потребителей за людей не считаете! Сервис пришел какой-то подключать мне интернет без ничего в прямом смысле слова: ни модема, ни коннекторов, ни проводов, ни обжимника, зато верующий, с бородой. Так и все оставил и ушел, а подключал все это я сам! Техподдержка - сидят пара школьников ничего не соображающих - которые настройки интернета от настроек модема отличить не могут! А цены? Такое ощущение что Интернет поставляется прямиком со спутника в мой комп, а связь телефонная - с нанокристаллическим ядром, безо всякой прослушки, без помех и отключений! В общем такой вердикт мой - ужасен ты был, Казахтелеком, ужасным ты продолжаешь быть, ужасным ты и останешься. Был бы в Текели другой провайдер - бы я вообще в твою сторону не посмотрел бы даже! Кто угодно, но только не мегалайн!!!

Юрий , 08.02.2015 в 11:45

Меня вовсе не устраивает скорость и пинг

вообще не устраивает меня этот провайдер пинг 80-90 скорость самая медленная,короче очень плохой провайдер...Хочу сменить провайдера!!!

Максим , 08.02.2015 в 12:46

Пользуюсь не первый год, полностью устраивает! интернет просто отличный, скорость отличная,грузится хорошо!

очень благодарны этому интернету за то что он есть.

Валентинв , 08.02.2015 в 12:48