Сочи

плохо было

стало приемлимо хорошо,как только я перешёл непосредственно к би лайн,как абоненту би лайн скорость увеличена на 25% за те же деньги,к тому при авариях и своевременном обращении в коллцентр,производится перерасчёт.персонал вежливый и терпеливый. в сочителеком был мрак,обслуга хоть и молодые,но безответсвенные,реакции на качество никакой,есть волокно сваливайте к другому оператору.

юрий , 15.09.2009 в 21:34

Информация о провайдере Комлинк Телеком #

Кропоткин

где заявленная скорость

при заявленной провайдером скорости 512 Кбит/с реально имеется 123 и не более того, где же заявленная скорость

Аноним , 15.09.2009 в 21:42

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Совершенно не заботятся о клиентах. Им главное угнаться за конкурентами, а качество связи только страдает. Особенно раздражают тупые советы ТП =/

Аноним , 16.09.2009 в 00:27

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Слабая контора

Подключен 2 года, еле - еле душа в теле работает, скорость не соответствует, чтобы отключиться - надо куда-то ехать, писать заявление, вывод - контора - ужас, бомжатские тарифы для бомжиков.

Аноним , 16.09.2009 в 09:45

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

плохо

Что за бред до сентября притензий небыло никаких к качеству интернета в паззле, с 1 сентября началось что с 18.00 до 00.00 сильно падает скорость интернета с 2000 kbit/s до

200-500 kbit/s и каждый час с 15 до 20 минут происходит отключение и подключение интернета.

IDpwnz , 16.09.2009 в 09:51

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

качество

со своими обещаниями провайдер справляется услугами удовлетворен.....радует наличие множества дополнительных услуг, служба поддержки, сервисы...надеюсь и в дальнейшем все будет без изменений. Еще радует что цены не растут, а снижаются. Общая оценка отлично

Виталий , 16.09.2009 в 09:54

Минеральные Воды

бессовестные монополисты

при низкой скорости платим неоправданно завышенную цену. Не объявляют о смене тарифов (предполагаю, что невыгодно информировать).

не держат заявленную скорость.

Т.Т. , 16.09.2009 в 17:12

Сургут

УТЕЛ правильно говорить, а не Ютел, т.к. после "ю" должен апостров стоять либо дефис!

Три года Я пользуюсь АДСЛ интернетом от "Уралсвязьинформ" и всегда конфликтую с руководством компании из-за актуальных проблем, а именно: низкое качество соединения (линии), постоянные "вылеты", невозможность дозвониться в поддержку, не говорю уже о том, чтоб решить ещё и вопрос. Порой операторы поддержки совершенно не компетентны по вопросам касающимся интернета, приходиться повышать голос и учить уму-разуму. Невозможность использовать "личный кабинет" в широком диапазоне и смены тарифа (!). И самое главное, это не законно высокие цены, например: в Сургуте за 512 бит/с в месяц абонентская плата 1600 руб., а в Тюмени эта же скорость у того же провайдера по цене 600 руб. С какой стати я обязан переплачивать и формировать зарплату, и фонды Сургутскому филиалу? Эти крохоборы даже не задумываются о своих клиентах (пользователях), типа пусть платят, вроде-как всех всё устраивает. Но это не так! Ещё одно обстоятельство, это привязка АДСЛа к телефону, т.е. только владелец телефона может подключить интернет АДСЛ и НИКТО ДРУГОЙ!

Уважаемые пользователи АДСЛ интернета, будте организованнее, пишите претензии, добивайтесь разумных цен. Если молчать и ничего не делать, то как известно под лежачий камень вода не течёт. Не переплачивайте за воздух!

И ещё, мне в Утеле ответили примерно так: "Что вы хотите, в Сургуте ещё много нефти, а интернет так, между делом есть". Такой публичной наглости мне не доводилось ещё слышать.

Вопросы теперь есть?

Руслан Александрович , 16.09.2009 в 18:40

Новороссийск

Ужасный провайдер, просто ужаснейший... ну хуже просто не бывает... и не будет... и не было... Огромные цены на мизерные скорости, ужасная техподдержка, постоянные сбои и падения скорости, для станиц и сёл завышают цену в 1.5-2 раза...

Аноним , 16.09.2009 в 18:57

Челябинск

УЖАС

последний месяц скорость просто ужасная, заплатил 550р. за 3.5мб сек, а по вечерам еле до 1-2 мб сек до тягивеат, короче это разводка. Люди не видитесь к этим мошенникам.

Vlad , 16.09.2009 в 19:24