Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Хороший провайдер :) проблемы возникают редко и решаются достаточно быстро. Когда звонишь сказать о проблеме, служба поддержки обычно уже в курсе. Цены хорошие. Всё радует вобщем.

Александр , 15.09.2009 в 16:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Дальсвязь - это ...

Дальсвязь - это ...не верьте что это самая лучшая и надежная из провайдеров интернета, гарантирующая высокую скорость и низкие цены, все с точностью до наоборот!!!

Аноним , 15.09.2009 в 16:26

ацтой а не инет

постоянно вырубает инет и не могу подключиться, в службе твердят одно, что все норм перебоев у меня нет

Кошка , 15.09.2009 в 16:47

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ЦТС, Придумали Новый Вид Мошенничества

Не так давно у ЦТС появился новый вид услуги, любой желающий за 50 рублей может включить Турбокнопку и его скорость увеличится в несколько раз, в последствии цтс снизила стоимость до 20 рублей, видно от клиентов нет отбоя, но самое странное то, что после выхода данной услуги у половины пользователей начал отключатся интернет каждый день, то на час, то на 2 часа, а дело в том, что цтс сделало маленькую хитрость, если кто-то например я запущу у себя турбокнопку то у кого-то отключится интернет на час, проверено независимыми экспертами!

Ваня , 15.09.2009 в 17:19

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ЦТС - Опять Воруют Скорость

У меня тариф оптимальный и должна быть скорость 2048:8 = 256 кбайт в секунду, а у меня 208-216 Кбайт в секунду, теперь их услуга после 2 часов ночи скорость увеличивается в 2 раза, а почему же тогда у меня скорость не 512 кбайт в секунду (4096 kbit\ps) а всего лишь 350-420 кбайт в секунду,

Теперь что касается их услуги турбокнопка то чистой воды кидалово и мошенничество, после внедрения данной услуги, у меня да и у многих каждый день стали появляться проблемы с интернетом, то на час то на 3 часа отключается, а когда звонишь их заранее подготовленная реч компьютером, проблемы на магистраьном канале, это значит что если кто-то активирует турбокнопку, то у кого-то обязательно отключится интернет!

Шульга Иван , 15.09.2009 в 17:33

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Нормальный интернет

Работает в принципе хорошо, почти без сбоев, что не может не радовать. Единственный минус не нравится только то, что техподдержка все же хромает - на мой взгляд не достаточно компетентная и неоперативная.

Крис , 15.09.2009 в 20:55

Сочи

плохо было

стало приемлимо хорошо,как только я перешёл непосредственно к би лайн,как абоненту би лайн скорость увеличена на 25% за те же деньги,к тому при авариях и своевременном обращении в коллцентр,производится перерасчёт.персонал вежливый и терпеливый. в сочителеком был мрак,обслуга хоть и молодые,но безответсвенные,реакции на качество никакой,есть волокно сваливайте к другому оператору.

юрий , 15.09.2009 в 21:34

Информация о провайдере Комлинк Телеком #

Кропоткин

где заявленная скорость

при заявленной провайдером скорости 512 Кбит/с реально имеется 123 и не более того, где же заявленная скорость

Аноним , 15.09.2009 в 21:42

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Совершенно не заботятся о клиентах. Им главное угнаться за конкурентами, а качество связи только страдает. Особенно раздражают тупые советы ТП =/

Аноним , 16.09.2009 в 00:27

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Слабая контора

Подключен 2 года, еле - еле душа в теле работает, скорость не соответствует, чтобы отключиться - надо куда-то ехать, писать заявление, вывод - контора - ужас, бомжатские тарифы для бомжиков.

Аноним , 16.09.2009 в 09:45