Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Медлеееннный интернет

Живу в деревне скорости нету никакой,страницы еле грузит.В ноябре мог играть в онлайн игры теперь уже не возможно вообще играть,одни лаги там требуется всего то не менее 56Кб/с.Ничего не качаю,торренты всякие закрыты.Каждый месяц оплачиваю интернет надо отключатся уже,надоели вы мне.

Штормен , 05.02.2015 в 22:48

Давайте решим вашу проблему! Напишите вашу жалобу более подробно на почту mcontrol@bashtel.ru, укажите номер вашего договора, обязательно. Спасибо!

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

С нового года всё хуже и хуже...

Здравствуйте!

Пользуюсь около года- небыло никаких проблем. Но с Нового Года очень упало качество связи!, не помогло даже второе повышение цен с первого февраля. Вечером скорость приближается к нулю... Это печально...

Даниил , 05.02.2015 в 22:52

Просто жесть

Подключила 3 дня назад,работал только 1й день,в остальные вообще не работает,а заодно и телефон не работает! Звоню в тех поддержку,мало того что ждать 15 мин пока ответят,так еще и сбрасывают.

Негодование

Анна , 05.02.2015 в 23:00

Информация о провайдере Lan4ever #

Васильков

Такое...

Каждые 2-3 дня пропадает интернет на 1-2 часа, в тех. говорят проблемы с МОЕЙ СТОРОНЫ... офк братишки с моей...Но со скоростю все впорядке плачу за 100мб 100грн, дают 85-90мб я доволен, оценка 6 из 10 шакалов.

ЯРик , 05.02.2015 в 23:04

Информация о провайдере 2ком #

Все очеьн плохо

Подключил 2ком на замену онлайм радовался неделю потом понял что стало еще хуже. по своей профессии мне нужен низкий пинг и высокая скорость не получаю ни одного ни второго. просто ужас. звонишь в тех поддержку постоянно одно и тоже одни и те же инструкции которые не помогают уже устал. но переходить обратно желания нет . короче я недоволен. вечером просто забей 0.01 мб в сек плачу за 50 мбит вижу эти 50 мбит только в 4 часа ночи УЖАСНО!!!

Антон , 05.02.2015 в 23:24

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet уже не тот!

Я подключен к данному провайдеру уже очень давно. Еще с тех самых времен когда тарифы были по 64 kb/s. В те далекие далекие времена InterZet была отличным провайдером. У фирмы была хорошая служба поддержки, был отдел инженеров по прокладке и монтажу сети. В те времена заявленная скорость соответствовала действительной. И все бы хорошо, но InterZet приобрела всем известное Дом.Ру. С этого самого момента сеть под брэндом InterZet но стандартами Дом.ру начала свое долгое падение в пропасть. Теперь реальные скорости не соответствую заявленным, разогнали отдел инженеров, тех поддержка стала отвратительной, постоянные звонки и развод на деньги. Очень жаль когда хорошие вещи пропадают, а на смену им приходит гадость завернутая в красивую обертку. Я согласился на тариф до 100 Mb/s, но скорость входящая по тестам оказалась 23 mb/s. И почему я не удивлен.

MixSer , 05.02.2015 в 23:37

Добрый день! Ни одно обращение в службу поддержки не остается без ответа. Будем признательны, если Вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере РусКом #

1 Гигабит от РусКом

Подключили 1 Гигабит и не нарадуюсь. Качаем сейчас на скорости 30-35 мегабайт в сек. Жаль что мощности компа на большее не хватает

Наташа , 05.02.2015 в 23:45

Тбилисская

полное фуфло,далеко не соответствует заявленной.цена и качество очень разные по уровням,почему так?пользуются тем,что в сельской местности нет других провайдеров и двигают фуфло...когда этот безпредел закончиться?

владимир , 05.02.2015 в 23:54

Владимир, по вопросу работы в сельской местности вы можете также обратиться к другим провайдерам, но они не предоставляют услуги в частном секторе из за невыгодности и не окупаемости данных проектов. Поэтому обвинять "Ростелеком" в том, что он единственный предоставляет связь "на селе" некорректно.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Что мтс, что мгтс - однояйцевые...

Как и многим, установили в добровольно-принудительном порядке свой чудо-роутер. Надо было, конечно послать вместе с жпоном и его грубым навязыванием, и оставить нормальный "медный" телефон, пока можно.

Резюме - это худший провайдер за всю мою многолетнюю практику. Причем тесты скорости показывают неплохие результаты, но, по факту, интернет отвратительного качества. Долгий пинг, многие страницы открываются только со второго-третьего раза, видео тормозит, а по вечерам, периодически, выпадает вообще (правда, надо отдать должное, телефон при этом работает).

Один плюс - платить удобно. Было бы за что

Абонент , 06.02.2015 в 00:16

Информация о провайдере ООО “Телесервис” #

Кадуй

Избегайте этого провайдера

На протяжении всего времени использования данного провайдера одни разочарования, постоянные разрывы.

Хуйсгоры , 06.02.2015 в 00:36