Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

Инета нету---девиз фрештела

790р/мес за нервные клетки..хоть-бы, как раньше по заявкам перезванивали, теперь еще и тех поддержку выключили---красавцы....видимо в кредитах конторка, пытается за наш счет хоть как-то отбить потери

Вообще грустно

Аноним , 04.02.2015 в 22:23

Информация о провайдере еТелеком #

Отвратительное надувательство!!!!!

Собираюсь подать в суд на эту контору! Подключали максимальный тариф с роутером и приставкой! В итоге спустя месяц после подключения при внесении изначально 2 000 (!!!) тысяч рублей имеем задолженность на счете!дальше больше! Учитывая,что пакет по так называемой акции был на 3 месяца, тем не менее данной компанией ежемесячно списывалось со счета в минус еще примерно по 450 рублей!!в итоге спустя 4 месяца имеем долг 2000 рублей на счете абсолютно неадекватных консультантов,которым в принципе ничего невозможно объяснить и доказать! При отказе от услуг требуют письмо и еще и вернуть все оборудование лично! Ха! Люди вы живете в каменном веке???! Начинаются какие - то неадекватные угрозы от менеджеров и какой-то заместительницы начальника! Очнитесь! Никто Вам ВАШЕ оборудование ЛИЧНО не повезет! Так что приезжайте и забирайте сами!

Юлия , 04.02.2015 в 22:33

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

А кто хороший?

Полистал отзывы о провайдерах Интернета в Чебоксарах и скажу как Райкин? Ну и д... вы все. Кому-то скорость не нравиться, кому-то сервис. А другим наоборот нравиться. Каждому свое.

Мне лично Инфолинк пока подходит. Цена умеренная, даже ниже средней. Реальная скорость где-то ниже в 2 раза заявленной. Но это как в автомобиле - хоть у кого-то расход топлива совпадал с паспортным? Нет, т.к. он меряется заводом-изгот. при выключенных фарах, кондюке (обогрве), на ровной дороге, без ветра и т.п. То же с Компом, у коего всегда куча программ параллельно сидят-тормозят, Winda не самая последняя, как и процессор, шины, диск и т.п. А еще не замечали, что со временем Интернет начинает по любому почти у каждого плавно тормозить - это мусорные программы-паразиты и также черви, трояны, вирусы и проч., кою вычищай - не вычищай Каспером без толку, Эта братия тайно сидит и время от времени выползает, до конца ее не убить и приходиться периодически Windу переустанавливать.

У меня скорость при F8 "Безопасный режим" - почти соответствовала заявленной - т.е когда ничего не мешает.

Специалисты Инфолинка и по телефону консультируют (правда многоканальности не хватает, трудно дозвониться, особенно вечером!), и на дом приходят на след. день.

При чем БЕСПЛАТНО!!! Давайте выясним, у какого еще провайдера данная услуга с вызовом на дом бесплатная?

При простое сети на 1 день оплаты в январе продлили. Было и раньше такое.

Телевидение конечно хромает иногда, особенно было в январе 2015. Особенно в выходные и вечером, когда все включают TV.

Но уже несколько дней в феврале вроде пока нормально цифра показывает почти на всех 162 каналах (при стандарте - 100 каналов, т.е. 62 канала пока подарок!). Пожелание, усилить сигнал цифров.TV в доме пр.Мира,98.

Petrovich , 04.02.2015 в 22:42

Информация о провайдере ГорКом #

Химки

Нет скорости

Скорость в 2 раза меньше заявленной.

Должно быть 60 мб, но по факту, на всех тестах больше 30 не поднималось, средний показатель 20 мб..... За поддержку берут 80 руб ежемесячно!! За что?

Всегда!

Саша , 04.02.2015 в 22:53

Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость не соответствует

Заявленная скорость провайдером 80 мб/сек, в реальности максимум 40-45 на отдачу и на прием выше 50 по-моему не было.

При сбоях, техподдержка не отвечает, срабатывает на автоответчик. Операторы не очень приветливы, всю информацию "клещами" приходиться вытаскивать... Нет заинтересованности.

В целом аналог "Акадо"

Дмитрий , 04.02.2015 в 22:58

Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам через раздел обратной связи на сайте. Они проверят оборудование и постараются Вам помочь.

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

СитиХоумНет был лучше, чем МТС купившая его.

МТС по скупала мелких провайдеров, у которых была развёрнутая и привлекательная инфраструктура. ХоумНет замечательная компания, которая кропотливо строила коммуникации для своих абонентов + хорошие внутренние ресурсы (видео библиотеки и т. д.)

Когда МТС купила ХоумНет начался бордак...

Если раньше по моей претензии о потери скорости приезжали люди и физически проверяли хаб в подъезде и их манипуляции имели реальные результаты, то теперь эту проблему мне решают из Москвы дистанционно и эффект удручающий... Подумываю в ближайшее время подыскать более достойного провайдера.

СитиХоумНет был лучше, чем МТС купившая его.

Николай , 04.02.2015 в 23:03

Саратов

Ужасно

Когда то билайн был отличным провайдером со стабильной обещанной скоростью, но сейчас все скатилось.Скорость заявленной 50мбит\с не соответствует, еле-еле дотягивает до 15мбит\с только с утра, вечером скорость падает до !!300 Кбит\с!!. Выводы делайте сами.

Vlad , 04.02.2015 в 23:03

Вместо скорости - тишина

скорость по договору 80/60 а в реальности 42/31. И так постоянно. Звонить смысла нет, пробовал много раз.

Е , 04.02.2015 в 23:25

Нижний Новгород

Не соответствует заявленной скорости.

Давненько уже сижу на данном провайдере. Первоначально было все вроде ничего, тариф старый Гига (50 днем, 100 ночью), но реально сейчас стало что ночью, что днем не более 16. Не однократно звонили операторы и предлагали еще подключить телевидение, типа все вместе будет 750р., а оно мне надо? Плачу 600р.за интернет ежемесячно, а скорость как у 3G. Бардак. Уйду я от них.

Андрей , 04.02.2015 в 23:44

Андрей, сообщите номер договора, проведем диагностику

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Заявлено 30мегабит получаю от 3 до 9 и выше не видел.

Пытаюсь найти объяснение почему я до сих пор пользуюсь их услугами...

Сергей , 04.02.2015 в 23:45

Добрый день! Приносим искренние извинения за возможные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер. Разберёмся!

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"