скорость мала до нельзя.

Скорость не соответствует заявленной!Раньше скачивала фильм с P4P за минуту-две! Сейчас скачивается фильм за 10-15 минут.Как говорится.почувствуйте разницу! Коментарии излишни!Самый плохой провайдер! Думаю сменить его!

Pbyfblf , 08.02.2015 в 14:48

Ужаснейший провайдер Протон

Неответственность, нестабильность, ужасная скорость, перечислять можно бесконечно, но Протон ужаснейшее из того что я видел

mell88 , 08.02.2015 в 15:44

Добрый день! Напишите, пожалуйста, подробнее о Вашей проблеме на адрес: a.popov@ttk.ru c указанием номера лицевого счета, контактного телефона, ФИО и адреса.

ТТК - Рулит

В доме 5 провайдеров. ТТК среди них лидер.

Скорость от 15 мбит по тарифу и не падает ниже (было как-то 27).

Думал уйти к Ростелекому и притащить оптику, но денег они много хотят.

Если у вас проблемы со скоростью, просто пришлите в ТП ссылку с результатом теста и все "починят".

Николай , 08.02.2015 в 16:25

Николай, спасибо большое за ваш отзыв и за конструктивный совет другим абонентам!

Ужасный интернет временами вылетает и в плане тех.помощи всегда виноват пользователь а не провайдер.

Андрей , 08.02.2015 в 16:50

Добрый день!Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Нормально

Все нормально быстро работает, иногда бывает долго грцзит, а так советую всем, так же быстро все грузит видио фильмы, фильмы смотрю каждый день и быстро грузит не прихожиться ждать

Михаил , 08.02.2015 в 16:59

В целом не плохо.

В целом не плохо. Скорость периодически просидает, при ветре её вообще нет. Очень часто отключают интернет, дают услуги IpTV и Ip телефон можно настроить. Не рекомендую.

Егор , 08.02.2015 в 17:11

Не постоянная связь

С начала месяца связь стала отвратительная интернет пропадает постоянно,неделю не могу дождаться техника.Ночью интернета нет совсем,дают такое сложилось впечатление по часам,хотя оплатил даже вперёд.Тариф копилка.

Андрей , 08.02.2015 в 17:24

Уважаемый Андрей!
Для решения проблем доступа в Интернет с Вашей точки подключения прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

ADSL не оправдывает себя по скорости, устойчивости связи и стоимости услуг. Ждем - недождемся подключения опто волокна....

Олег , 08.02.2015 в 17:24

Ужас

Пару дней назад начались проблемы с интернетом, каждые 10-15 минут отключается интернет и пишет что ADSL не подключён, хотя всё в порядке с ADSL. Помогает только перезагрузка модема и то, через 10-15 минут, снова отключается интернет

Владислав , 08.02.2015 в 18:05

Уважаемый Владислав!
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

билайн достал

как же достал этот билайн,за что 750 в месяц плачу не понятно, тв виснет интернет через раз,прислали инженера ничего толкового не сказал,при нем замеряем показывает 18 вместо заявленных 50 на вопрос что ЭТО говорит особенности сети. когда ставили сказали роутер нужно менять на делинк,купил опять вызываю что бы настроил,денег дал, работает так же как старый асус,нахрена менял не понятно,вот хочу попробовать тот который не режет скорость да думаю выкинутые деньги,особенности сети...

Александр , 08.02.2015 в 18:09