Саратов

Ну где ваши 100 Мбит?

Пинг за сотню, скорость несколько Мбит, видео не тянет, сайты вечность открываются, стрелки у тестеров скорости поднимаются как у импотентов в анабиозе... подключился месяц как, златые горы тут обещали... да не нужны мне ваши обещанные 100 Мбит (самим наверно смешно, когда их обещаете), дайте скорость чтобы видео хотя-бы не зависало... сколько там надо для этого не знаю - 10-20-30... не собираюсь в онлайн-игры играть, новости на России-24 что-бы посмотреть можно было. Ростелеком сидит вон в аутсайдерах на всех форумах, ну и вы там окажетесь, с таким отношением... жалко рейтинг тут вам портить, но пока выше 1 рука что-то не поднимается...

Геннадий , 05.02.2015 в 04:13

Добрый день! Отправили Вам письмо на почту. В ответ на него пришлите пожалуйста номер договора, и мы сразу займемся решением проблемы!

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

norm

Cool хороший интернет отличная скорость, пользуюсь больше 3х лет цена качество

Маргарита , 05.02.2015 в 04:41

Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования услугами Bashtel !

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Не советую, пожалейте свои нервы и деньги!

Пишу отзыв, а у самой слезы на глазах. Про скорость и работу и-нета здесь много негативных, но ПРАВДИВЫХ отзывов. Хочется добавит, что ко всему прочему по контактным телефонам, указанным на сайте, дозвониться – это просто праздник. Я два дня звонила в центр по обслуживанию клиентов и в финансово-расчетный отдел, теперь жалею, что трубку все-таки они взяли… Мало того, что ни на один свой вопрос я ответ вразумительный так и не получила, на меня еще и повысили голос, ну а закончилось все тем, что оператор бросила трубку. Вот такой вот супер сервис!!!

Мария , 05.02.2015 в 05:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Сальск

Ростелеком

Не знаю почему все ругаются на ростелеком? 5 лет с этим провайдером и не жалуюсь. за 850р стабильно 50мб/с показать картинку

Dimon , 05.02.2015 в 06:04

Уважаемый абонент Dimon! Большое спасибо за добрые слова о нашей компании. Ваш положительный отзыв очень важен для нас! Надеюсь, что и в дальнейшем качество доступа в Интернет от компании Ростелеком будет Вас устраивать.С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Хабаровск

Благодарность

Провайдер отличный.без заморочек,все устраивает.Конечно жалко ,что нет обещанного платежа(по крайней мере в Хабаровске нет такой услуги),но надеюсь на то что скоро эта услуга появится.

Татьяна , 05.02.2015 в 06:39

Татьяна, спасибо за отзыв и конструктивное предложение! Рассмотрим данную возможность.

Курган

хороший провайдер

подключались год назад! нареканий нет! все работает на отлично! скорость супер, тв каналов много и набор интересный !! рекомендую всем... лучший провайдер в городе!!!1

Елена , 05.02.2015 в 07:32

Елена, спасибо за отзыв

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Виктор

Хороший провайдер, очень доволен, скорость выдерживает, соединение проходит быстро, случаев утери данных нет, интернет всегда работает.

Виктор , 05.02.2015 в 07:37

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Постоянные разрывы соединений

Месяц - нормально...месяц - головная боль... Неделя - нормально, неделя - головная боль... День - нормально, день - головная боль... Постоянные разрывы соединения. Невозможно пользоваться программами, которые включаю на ночь на день в режиме афк.

Екатерина , 05.02.2015 в 08:29

Екатерина, здравствуйте. Обращаюсь, как официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для определения причины неисправности потребуется проверка линии, информацию по данному вопросу я передал нашим специалистам, они с Вами свяжутся.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

обман

обещают скорость 40 мбит, а по факту 3-4 мбита. За что плочу, хз. Сколько раз не тестировал, всегда одно и тоже. Бывало когда звонил в поддержку они видимо меня переключали на другой канал, скорость подпрыгивала до 7 мбит. Ну после того как положил трубку, опять скорость пропала

Виктор , 05.02.2015 в 09:09

Добрый день, Виктор. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете, мы всегда стараемся обеспечивать заявленную скорость соединения. Если в вашем случае этот параметр cнижен, то прошу предоставить номер лицевого счёта для проведения диагностики на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Оренбург

Билайн

по акции поменял старый модем (лежал в дальнем ящике) на 4G, тк поменял место аренды а проводного инета нет,скорость от 5 бит до 100кбит (ужас), зачем обещать 4G если его в городе (по данным сайта Билайн просто нет),отправил запрос в службу поддержки, через 2 дня !!!! ответили , что всё нормально,пошел возвращать, со скрипом вернули деньги

Аноним , 05.02.2015 в 09:33