Отличный провайдер, но....

Очень частые аварийные ситуации у него....

Перебои в интернет раз в 2 недели стабильно.

Советую только по цене и скорости.

БЮДЖЕТНО!!!

Артём , 08.02.2015 в 19:16

Когда будет нормальный 4G интернет

Я три месяца пытаюсь пользоваться интернетом (как было до моего подключения не знаю) и все три месяца одна и та же картина, интернет (4G) "мертвый". и все три месяца мне твердят то про технические работы то про профилактически. Вх.скорость 20-100 Кб/с (иногда правда поднимается до 200-400 Кб/с (но только иногда и на очень короткое время)

Даже сейчас еле еле дотянул до 500.14 Кб\с (пинг 100 мс).

Вот теперь думаю может уйти к др.провайдеру а то платить за такой 4G уже не хочется.

Дмитрий , 08.02.2015 в 19:18

!!!

Проверила скорость при помощи вашего сайта.Спасибо,еще раз убедилась что провайдера нужно менять.Плачу за скорость 32 Мбит/с,а реально она чуть больше 5

Ольга , 08.02.2015 в 19:20

КГТС лучший

Пользуюсь услугами КГТС с 2009 года, все устраивает, стабильная скорость, никаких разрывов. Если у провайдера и бывают проблемы, то кратковременные и редко

modi , 08.02.2015 в 19:21

РОСТЕЛЕКОМ ПЕРМЬ

Провайдер втихаря поставил серый ip и утверждает, что он таковым был всегда! хотя это точно не так! многие сервисы из-за этого блокируют мой ip/ Со скоростью так же постоянные проблемы, при заявленных 13 мбит, от силы 10 мбит. Вообщем недовольна! Но выбора в моей дыре нет!

Аноним , 08.02.2015 в 19:30

Провал эксперимента

Решил подключить Интернет от МГТС, подключил 26.12.2014 г. Раньше был СТРИМ 5 МБ/сек, немножко доставало и скоростью и редкими отключениями из-за телефонных звонков (есть там такая фишка). Теперь я понял, что такое совсем плохо. При заявленной скорости в 30 мб/сек у меня она даже до 5 с трудом дотягивает и часто пропадает без причины, а потом опять появляется. Во сейчас замерил скорость 0,24 Мbps на входе и 0,24 Мbps на выходе. И это при оплачиваемых 30, нормально? Фантомный интернет теперь получил. Надо их менять. Задумайтесь когда будете менять провайдера, а станет ли хуже.

Александр , 08.02.2015 в 19:32

Снижение скорости по непонятной причине

Подключил хваленую оптику от мегалайн. Заявленая скорость до 100 мб/сек. Первое время все было прекрасно торренты со скоростью скачки 10мб/сек. Но последнии 2 недели скорость упала в 10 раз. причем везде.

Как будто стоит ограничение. Торрент не разгоняется свыше 1000кб/сек. Вечером интернет тормозит. Об онлайн просмотре чего то даже и говорить не буду... Вообще спасибо мегалайн за то что мы вам плотим, а вы в это время нас обманываете. У меня все.

Александр , 08.02.2015 в 19:33

Облтелеком

Пытался дозвониться до тех поддержки 4 часа. Вы 25 в очереди, а как 1 - просто скидывают!!! Ужас. С таким сервисом они долго не протянут!!!

Alex , 08.02.2015 в 19:34

МТС Как бы это по мягче выразиться....

МТС Как бы это по мягче выразиться....

В общем не подключайтесь к МТС ну очень вредно для нервов....

Постоянные танцы с бубном.. Постоянные разрывы...

по нескольку дней интернета нет...

Антон , 08.02.2015 в 19:38

Скорость хорошая,но пинг это конечно ужас! Постоянно растет! Лучше 4g взять чем это! Тем более с 1 янв 6к стало

Аноним , 08.02.2015 в 19:49