Рязань

скорость

частенько скорость падает до 0. сменил бы провайдера да выбора нет. живу в частном секторе.плата-500р за 5Мбит

Аноним , 06.02.2015 в 20:25

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере MTS RU #

Оренбург

просто ужас

был нормальный интернет скорость доходила до 60 мбит, а несколько дней подряд не поднимается выше 3х

Николай , 06.02.2015 в 20:38

Николай, здравствуйте. Для проверки качества предоставляемой услуги, пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru данные о работе Интернет-услуг, указав по списку:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*марка телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Постараемся помочь.
С уважением, Елена М..
ОАО "МТС"

Информация о провайдере TV9 #

Берегово

Аноним

У меня со стабильностью все норм, у некоторых знакомых есть проблемы (по моим личным наблюдениям они возникают от перегруженных свитчей на которых они экономят). 100 грн. в наше время за скорость 3-4мб это дорого. Конкурентов у них попросту нет... После укртелекома этот интернет кажетсья просто сказкой

Славик , 06.02.2015 в 20:50

Информация о провайдере Dataline LLC #

Норм провайдер! Я доволен! Иногда есть лаги, но это во всех провайдеров присутствует! Скорость стабильная без перепадов.

Алексей , 06.02.2015 в 20:54

Информация о провайдере ГорКом #

Скорость падает

У меня здесь на работе с Горком какие-то проблемы в последнее время, скорость очень сильно тормозит. Дома я на Акадо и всё работает как положено. Цена не кусается — у меня минимальный пакет с телевидением за 450 рублей в месяц — вполне хватает и доступно по цене. В поддержку дозвонится не просто, но вероятно так у всех, не только у Акадо. Были пару раз обрывы, но починили довольно шустро — в течении пары дней, перебивались интернетом на работе. Вайфай работает стабильно по всему дому, все фильмы идут хорошо. Пока все устраивает. Так что, думаю, нужно забросить ваш Горком и перейти на Акадо и тут.

Руслан Семеновский , 06.02.2015 в 21:15

Информация о провайдере LifeLink #

Best of the best

Шикарный провайдер, пользуюсь услугами больше 6 лет, до сих пор разрыво с интернетом не было, всегда четко работает, за что и хочется их поблагодарить. Всегда ваш верный пользователь)

Elchin , 06.02.2015 в 21:21

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

Отлично,но есть маленькие недостатки

Все работает прекрасно,скорость всегда в районе 40-60 мб/с,тех. работы очень редко,да и проблем каких то с подключением не было,это при том,что я живу в маленьком городе.Но все таки есть одно но,это падение скорости до 5-10 мб/с в какой либо день(обычно в выходные),это пожалуй единственное,что меня огорчает.Провайдером полностью доволен,переходить не собираюсь,тем более выбор не большой,а ростелеком очень посредственные услуги предоставляет ИМХО.

Дмитрий , 06.02.2015 в 21:38

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Таттелеком дешево и качественно

отличный провайдер. может и не сверхмегабыстрая скорость, но.....на кой она мне нужна? я же не хакер какой. Скорость вполне устраивает, ну а о цене - говорить нечего. самые демократичные цены по Татарстану...не понимаю зачем в 3 раза переплачивать Дом.ру(раньше на нем были), если то же качество можно получить по цене меньше в три раза. А дом.ру за время пользования цены поднимали раза 3!

Аня , 06.02.2015 в 22:22

Информация о провайдере OnLime #

отличная скорость за не большие деньги. торможений или зависаний за все время не было. включаю 2 фильма онлайн в высоком разрешении, идут оба без тормозов, быстро грузятся. в общем очень доволен своим провайдером.

эдуард , 06.02.2015 в 22:32

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Мегасети на 3 бала

Сижу уже год на мегасетях, отстой, но деваться не куда, больше провайдеров нет в доме, постоянные дисконнекты, интернета не бывает по нескольку дней, в техподдержку ни дозвониться, а тарифы я бы не сказал что дешевые :(

Так что люди если есть выбор провайдеров в домеме, то не в коем случае не подключайте Мегасети!

MazinRV , 06.02.2015 в 22:35