Отвратительная связь

Обходите эту компанию стороной. Не заключайте с ними ни каких договоров, но если заключили то готовьтесь к худшему. Особенно это касается домашнего интернета. Связь будет пропадать по несколько раз в день.

Дмитрий , 07.02.2015 в 14:20

Провайдер САТАНЫ

Заявленая скорость выше 50мб/сек, но на самом деле и 5мб/сек нет. Постоянные сбои, лаги, вылеты. Пинг в разного рода играх настолько высокий что успеваешь выпить целый чайник(да да, именно чайник) чая прежде чем он загрузит что-либо. Ужасный интернет.

Пётр , 07.02.2015 в 14:37

Обещали мне 3.6 мб а сижу я в 20 кб и пинг 200<. Ничего норм не скачешь, начиная с 2:00 макс 500-700 кб/с. Если везет то час так. РК Скайп лучше не буду говорить. Поиграть онлайн - вообще даже не грузиться xD

Эльдияр , 07.02.2015 в 14:39

НАГЛЫЕ И БЕСПАРДОННЫЕ ОПЕРАТОРЫ

есть объективные причины почему часто отключают интернет-война. однако операторы постоянно морозятся. то отключают телефоны,то тупо не снимают трубку.не подключайтесь к этому провайдеру. спектр-туфта

ГЕРМАН , 07.02.2015 в 14:41

Об провайдере

Достаточно хороший интернет провайдер. Быстро и грамотно работает, редко бывают сбои, но их быстро устроняют как и у остальных провайдеров северного округа, к тому же цены на безлимитку у них очень низкие, что не может не радовать, поскольку интернетом я пользуюсь постоянно. Вот только не очень нравится дополнительные услуги к примеру "постоянный ip" могли бы и бесплатно его выдавать...

Филипп , 07.02.2015 в 15:12

Подключился в декабре 2014 года, днём скорость составляет порядка 26Мбит/c с заявленной до 30, на сколько я понимаю это из-за нагруженности сети( +).Монтёры пришли ко мне в тот же день что и подал заявку(за это +).Работает без перебоев ( +).

Только вот диспетчер меня не обрадовал (-).

В целом доволен подключением.

Сергей , 07.02.2015 в 16:25

Ужасно медленный интернет

Несмотря на заявленную скорость до 100 мбит/с, в лучшем случае разгоняется до 12-15. Многочисленные обращения к увеличению скорости не привели. Хоть интерактивное ТВ стало удовлетворительно показывать.

Sicrop , 07.02.2015 в 17:02

Добрый день! От лица ОАО "Ростелеком" приносим свои извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для того, чтобы разобраться и принять соответствующие меры прошу Вас направить на эл.адрес: vera.pudova@sibir.rt.ru следующую информацию: адрес, по которому предоставляется услуга, номер лицевого счета, а также Ваш контактный номер телефона.

На тарифе сёрфинг 1 из заявленных до 512 кбит\с выше 100 выжать трудно, а пинг составляет от 600 до 2000 мс. Но при этом на месяц в общей сложности даётся 3600 мбайт при стоимости всего 1350 рублей. Каждый решает для себя сам.

Геннадий , 07.02.2015 в 17:19

Достаточно хороший интернет провайдер. Редко бывают сбои, но их быстро устроняют как и у остальных провайдеров , к тому же цены на безлимитку у них достаточно приемлимые, что не может не радовать, поскольку интернетом я пользуюсь постоянно. Что особенно радует это услуга "постоянный ip" которая предоставляется абсолютно бесплатно. Также имеется множество сервисов сети, торрент трекер, iptv . В общем я очень доволен. Сети Тагила молодцы!

Евгений , 07.02.2015 в 17:34

Монополисты

Скорость низкая, в личный кабинет не попасть, оплата картой только при работающем интернете.

На районе других провайдеров нет, конкуренции нет, цены на услуги ВЫСОКИЕ .

Семен , 07.02.2015 в 17:34

Семен, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Одним из плюсов нашей компании является свободная емкость внешнего канала. Это означает, что в часы пиковой нагрузки абонентам нашей сети предоставляется скорость по тарифу, и проблем с падением скорости не происходит. Если у Вас наблюдается низкая скорость, вероятно, есть локальная причина. Это может быть как неполадка с кабелем, так и неполадка с каким-нибудь устройством. Чтобы скорость снова стала высокой, нужно обратиться в службу технической поддержки, где специалисты проведут диагностику линии до квартиры, определят причину такой ситуации и варианты ее решения. Обращались ли Вы с этим вопросом?
В случае если договор был заблокирован по балансу, абонентам предоставляется доступ к Личному кабинету, а также к платежным системам для оплаты банковской картой, web-money, Веб-кошелек ПСКБ, Qiwi Wallet в течение 3-х дней после блокировки.
Еще одним плюсом нашей компании является предоставление наиболее выгодных тарифов в г.Всеволожск и во Всеволожском районе.
Семен, если Ваша проблема остается нерешенной, пожалуйста, сообщите Ваш номер договора или позвоните нам, и мы поможем Вам до конца разобраться в сложившейся ситуации.