Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Низкая скорость интернета

Пару дней назад перешла на данного провайдера в надежде получить высокоскоростной интернет - от 50 Мбит/с днём и до 100 Мбит/с ночью.Интернет подключили с условием перехода на цифровое ТВ. На МТС перешла, сменив перед этим двух недобросовестных провайдеров. В итоге, в процессе эксплуатации оборудования ( WI-FI-роутер в аренде), выяснила, что кабельное ТВ дает сбои. Интернет поработал в день подключения на заявленной скорости минут 10, затем скорость начала сильно падать. И это в вечернее время, когда она должна, по условиям договора, расти.Тестирование показало, что входящая была равна 8 Мбт/с, а исходящая - 12 Мбт/с. Вот уж совсем не ожидала такого поворота событий! Хотелось бы за деньги, которые платятся за услуги, получать их на должном уровне.Готова платить и дороже за данные услуги, но хочу получать высокоскоростной интернет! Надо переходить на другого!

Наталья , 06.02.2015 в 22:54

Информация о провайдере ICN #

Одесса

За просрочку оплаты на 1 день содрали пеню в 59грн.

За 99грн я у другого провайдера покупал 60мб/с скорости а у этих ВОРОВ 25мб/с за 89грн. (менял место жительства). У предыдущего провайдера (MATRIX) пени не было.

недовольный пользователь , 06.02.2015 в 23:11

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Смешно

Читаю коменты и страшно смешно и жалко)

из 100% 85% не умеют создать элементароное VPN подключение после переустановки. Но жалуются на постоянные проблемы. Пользуюсь ВТК с самого его основания и все проблемы которые встречал это Отсутствие доступа на Коммутатор. что бывает довольно таки редко.

Глобальная проблема. у многих как я понял это Онлайн игра.

linege2 батал играю без проблем хоть и играю редко.

Может в первую очередь нужно научиться пользоваться ПК а не просто нажимать на ярлыг игры и орать А-а-а-а Игра не пашет )))

Я начинал с электросвязи 2003г скорость 128кб/с

И я рад что есть ВТК. Учитывая что платили Мегафону что за инет что за сотовую связь по 8р за минуту. И молча сидели. А тут 1000р 12мб/с и ни каких проблем.

Да компания сырая не так уж давно но рынке. И каждый день улучшается. И я уверен будет на много круче и лучше.

Дал аьтто бойла ВТК

Хамзат , 06.02.2015 в 23:19

Тольятти

Ужас, самый ужасный интернет

Самый ужасный провайдер!!!, хуже нет - 100%, самый нестабильный интернет. За 1.5 месяца 7 обращений по поводу поломки интернета, и до сих пор не могут сделать, техники ходят с "бубном" и ничего не могут сделать, как только чудотворным образом после визита техника интернет заработает, под вечер или через день опять начинаются проблемы. Проблемы решаются очень медленно, по несколько суток, а если интернет пропадает в четверг или пятницу, то это значит все выходные смело сидишь без интернета. А ещё круче звучит от техников этой компании слышать что мне лучше менять провайдера (это просто шедевр: сотрудники Ростелекома признают вшивость предоставляемого интернета). С радостью ушел бы, да только в мой дом только Ростелеком предоставляет интернет. Вывод: при условии выбора любой другой провайдер на фоне Ростелекома будет казаться просто золотым.

Александр , 06.02.2015 в 23:28

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ufanet

Вполне хороший провайдер. Пока никаких проблем не наблюдаю.Всегда заявленная скорость, иногда чуть выше.

Марат , 06.02.2015 в 23:35

Информация о провайдере МТТ.Коннект #

Иваново

После перевода нас с МТТ.Коннект на МТТ.ДОМ стало просто невозможно смотреть видео из интернета! Прерывается и сбрасывается каждые 15-20 минут, а-то и чаще. После звонка в техподдержку(чтобы дождаться соединения со специалистом необходимо повисеть на телефоне 15 минут)мне было сказано, что это происходит из-за того что как-то там прерывается поток интернета (не очень в этом понимаю)и что они приняли мою заявку и когда будет устраняться эта проблема неизвестно. Так что между строк я поняла, что меня просто послали. Им плевать на своих абонентов. Хоть я и была абонентом этой компании очень давно, теперь, как я понимаю, надо искать нового провайдера, к сожалению!

L , 06.02.2015 в 23:44

Информация о провайдере UPP Microcomponent LLC #

Черкесск

Всё отлично!

Единственный провайдер предоставляющий услугу по оптическому кабелю в помещение, к сожалению дорого само решение, но после неоднократного выхода из строя компьютера во время весенних и осенних гроз оно того стоит. У провайдера по видимому есть резервные каналы, так как связь есть всегда.

Из недостатков - слабое присутствие по объектам города, провести в квартиру не получилось, нет технической возможности )))

да и не особо себя рекламируют почему-то...

Александр , 07.02.2015 в 00:04

Калининград

фигня!

пользуюсь им 3 года и самая максимальная скорость у меня была 1 мбит в сек! ниче не грузит игры грузит по 1 дню видео добавляет по 10 часов вк не грузит! не покупайте я хочу купить диалог а пока моя скоро 100кбит в сек а ночью 1мбит в сек а ночью надо спать а не играть!

макс , 07.02.2015 в 00:41

Информация о провайдере Акадо #

В договоре прописана скорость 60/60. Тестируешь в интернете в безопасном режиме и т.д., выпадает скорость не более 20 мб/с.Да очень часто интернет висит в игре онлайн,при просмотре ролика 10 минут ,скачивание игр и фильмов. Общаясь со знакомыми они скачивают фильм за 8 минут, а я тот же фильм на том же хостинге за 25-30 минут. В принципе думаю надо походу менять провайдера. Мой номер договора 52018972.

Дмитрий , 07.02.2015 в 01:45

Здравствуйте, Дмитрий Валентинович! Благодарим Вас за отзыв. За последние 9 месяцев не зарегистрировано ни одного Вашего обращения в службу технической поддержки. Мы рекомендуем Вам сделать это незамедлительно по телефону 499 940-00-00, круглосуточно. Линия абсолютно свободна.

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

ТРК ТВТ полтора года использования

за полтора года проблемы были 1 раз и то незначительные, при установке на халяву дали wifi роутер, все устраивает в совокупности с цыфровым телевидением цены отличные!

boris , 07.02.2015 в 03:36