Информация о провайдере ГорКом #

Скорость падает

У меня здесь на работе с Горком какие-то проблемы в последнее время, скорость очень сильно тормозит. Дома я на Акадо и всё работает как положено. Цена не кусается — у меня минимальный пакет с телевидением за 450 рублей в месяц — вполне хватает и доступно по цене. В поддержку дозвонится не просто, но вероятно так у всех, не только у Акадо. Были пару раз обрывы, но починили довольно шустро — в течении пары дней, перебивались интернетом на работе. Вайфай работает стабильно по всему дому, все фильмы идут хорошо. Пока все устраивает. Так что, думаю, нужно забросить ваш Горком и перейти на Акадо и тут.

Руслан Семеновский , 06.02.2015 в 21:15

Информация о провайдере LifeLink #

Best of the best

Шикарный провайдер, пользуюсь услугами больше 6 лет, до сих пор разрыво с интернетом не было, всегда четко работает, за что и хочется их поблагодарить. Всегда ваш верный пользователь)

Elchin , 06.02.2015 в 21:21

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

Отлично,но есть маленькие недостатки

Все работает прекрасно,скорость всегда в районе 40-60 мб/с,тех. работы очень редко,да и проблем каких то с подключением не было,это при том,что я живу в маленьком городе.Но все таки есть одно но,это падение скорости до 5-10 мб/с в какой либо день(обычно в выходные),это пожалуй единственное,что меня огорчает.Провайдером полностью доволен,переходить не собираюсь,тем более выбор не большой,а ростелеком очень посредственные услуги предоставляет ИМХО.

Дмитрий , 06.02.2015 в 21:38

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Таттелеком дешево и качественно

отличный провайдер. может и не сверхмегабыстрая скорость, но.....на кой она мне нужна? я же не хакер какой. Скорость вполне устраивает, ну а о цене - говорить нечего. самые демократичные цены по Татарстану...не понимаю зачем в 3 раза переплачивать Дом.ру(раньше на нем были), если то же качество можно получить по цене меньше в три раза. А дом.ру за время пользования цены поднимали раза 3!

Аня , 06.02.2015 в 22:22

Информация о провайдере OnLime #

отличная скорость за не большие деньги. торможений или зависаний за все время не было. включаю 2 фильма онлайн в высоком разрешении, идут оба без тормозов, быстро грузятся. в общем очень доволен своим провайдером.

эдуард , 06.02.2015 в 22:32

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Мегасети на 3 бала

Сижу уже год на мегасетях, отстой, но деваться не куда, больше провайдеров нет в доме, постоянные дисконнекты, интернета не бывает по нескольку дней, в техподдержку ни дозвониться, а тарифы я бы не сказал что дешевые :(

Так что люди если есть выбор провайдеров в домеме, то не в коем случае не подключайте Мегасети!

MazinRV , 06.02.2015 в 22:35

Черкесск

обслуживание ужасное соединение работает 4 минуты плюс минус 10 секунд и отключается , через минуты полторы включается и снова через 4 минуты отключается , невозможно ни общаться не играть в сети

Амирби , 06.02.2015 в 22:36

Добрый день! Приносим извинения за доставленые неудобства! Просим вас указать ваши учетные данные, что бы мы могли разобраться в проблеме!

Лебедянь

2 дня нет скорости

2 дня скорость ниже 1 мегабайта, даже телевидение не показывает, из службы проверить не кто не пришел,хотя заявку оставили, не рекомендую подключаться!!!

Владимир , 06.02.2015 в 22:37

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Низкая скорость интернета

Пару дней назад перешла на данного провайдера в надежде получить высокоскоростной интернет - от 50 Мбит/с днём и до 100 Мбит/с ночью.Интернет подключили с условием перехода на цифровое ТВ. На МТС перешла, сменив перед этим двух недобросовестных провайдеров. В итоге, в процессе эксплуатации оборудования ( WI-FI-роутер в аренде), выяснила, что кабельное ТВ дает сбои. Интернет поработал в день подключения на заявленной скорости минут 10, затем скорость начала сильно падать. И это в вечернее время, когда она должна, по условиям договора, расти.Тестирование показало, что входящая была равна 8 Мбт/с, а исходящая - 12 Мбт/с. Вот уж совсем не ожидала такого поворота событий! Хотелось бы за деньги, которые платятся за услуги, получать их на должном уровне.Готова платить и дороже за данные услуги, но хочу получать высокоскоростной интернет! Надо переходить на другого!

Наталья , 06.02.2015 в 22:54

Информация о провайдере ICN #

Одесса

За просрочку оплаты на 1 день содрали пеню в 59грн.

За 99грн я у другого провайдера покупал 60мб/с скорости а у этих ВОРОВ 25мб/с за 89грн. (менял место жительства). У предыдущего провайдера (MATRIX) пени не было.

недовольный пользователь , 06.02.2015 в 23:11