Не смог сегодня посмотреть оплаченные трансляции футбольных матчей.Изображение всё время прерывается,идёт подвисание постоянное.Замеры делал весь вечер,больше 10 мбит не было,хотя тариф максимальный у меня 45 мбит

Виталий , 07.02.2015 в 22:21

Нужно звонить в техподдержку и разбираться с вопросом.
Когда есть проблема со стороны провайдера - этого никто не скрывает.
Но если таковой нет - то проблему с вашим подключением (будь она в зоне ответственности провайдера или абонента) - никто не решит, пока вы сами о ней не заявите в техподдержку провайдера

Вполне неплохо.

Единственный провайдер в городе,поэтому выбора нету.Скорость соответствует заявленной в точности до кбита,не сильно дорогие тарифы,но скорость просто ужасная,максимально возможная - 8-9 Мбит.

Перебоев нету. Пользоваться можно.

Никита , 07.02.2015 в 22:42

ттк

живу в кемерово и давно пользуюсь ттк раньше были и другие провайдеры но!!!!остановился именно на ттк так как не раз приходилось звонить в тех поддержку и всегда была помощь про скорость как она есть так она и даже бывает больше к примеру у меня от 25мбит/с торренты очень часто качаю 10-11мб/с а это 80-90 мбит/с плюс пинг замечательный (моя любимая игрушка battlefield 3)в общем были задумки перейти на другого провайдера но нет не перейду (измена грех тяжелый)спасибо вам ттк за очень хороший интернет!!!!!

дмитрий , 07.02.2015 в 22:47

Дмитрий, спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас.

Плохой отзыв

Не выдерживают заявленную скорость. При этом, после звонка в техподдержку, скорость увеличивается до заявленной, но только на несколько дней, после чего скорость опять падает. Причем отсутствует изменение скорости во времени, т.е. это стабильно один и тот же показатель скорости, вне зависимости от времени и дня недели, что говорит о принудительном и сознательном уменьшении скорости, а не пиковых нагрузках.

Местная техническая поддержка вообще не реагирует на заявки.

В целом очень плохой вариант, пользуются отсутсвием альтернативного провайдера.

Дмитрий , 07.02.2015 в 22:54

Дмитрий, добрый день! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами.
От лица ОАО "Ростелеком" приносим извинения за те проблемные моменты, о которых вы говорите в своем сообщении.

скорость

скорость не соответствует, которая должна быть в 2 раза меньше, то есть тридцать мегабит в секунду ,а не шестьдесат мегабит

Алексей Оберюхтин , 07.02.2015 в 22:56

Самый позорный провайдер цены ломят скорость плохая пинг в играх зашкаливает 999 3G работает быстрее

Надя , 07.02.2015 в 22:59

Хорошо

Не скажу что отлично, но стабильно и хорошо. Бывают отключения из-за того что вырубают свет где у них находится оборудование. Но это не их вина поскольку в этом районе у меня и самого частенько свет вырубают. Но в целом благодарю за хороший сервис. Есть с чем сравнивать. На сегодня самый удачный из 4 ранее обслуживавших меня провайдеров.

Артур , 08.02.2015 в 01:10

Лучше с домашней антеной

Если вы ещё не поняли, что не надо подключаться к 2ком. то это для вас. То что просто тупые олени сидят в кол центре , это ладно. Бывает. Быбы просто провал. Парни укурки видимо. Ничего делать не хотят. На клиентов наплевать. То что никакой компенсации эти [ЦЕНЗУРА] по моему тарифу не предусмотрели, это просто провал. ОНи не выполняют условия договора и гордятся этим. Телевидение не работает постоянно, при чём иногда они даже не знают почему. HD каналы виснут всегда вообще. Один день в месяц может работают, остальные дни пока!! Очень пожалел что с ними связался. Полный провал а не кантора. Такой кол центр как у них только в со сферой ЖКХ можно сравнить. Выбирайте любую другую сеть, потму что хуже этой в МОскве нет и быть не может, ибо они как из прошлого!!

Александр , 08.02.2015 в 02:26

Лучший провайдер, лучшее обслуживание.

Быстрый и стабильный интернет круглосуточно, Устранение неполадок интернета быстро и надежно

Стабильная скорость, выдает в speedtest.net именно ту, которая заявлена (порой, даже чуть больше и это плюс!)

muhammadsalim , 08.02.2015 в 03:36

Печаль, тоска...

Действительно! В начале своей деятельности в Красноярске YOTA был просто уникальным провайдером на фоне остальных, но как я заметил с увеличением пользователей у них начались проблемы. Живу в за городом, долго ждал когда когда покрытие раскинут и за город. Имею 2 модема- станцию и небольшой для бука, дома уже 2ю неделю нет соединения и мало того что более менее пользоваться можно только после 12 ночи, а после 6 вечера так вообще даже контакт не грузится! Плачу на домашнем 900р/мес.!! За что!? На втором модеме проплачиваю раз в 3 дна на сутки. Так что бы проплатить эти сутки я теряю по 2,5 часа- всё так удобно просто! Ужас. И их этот чат меня уже даже забавлять стал- у меня иногда слаживается впечатление что там у них бот постоянно отвечает! ;) В общем норм был бы инет если бы хотя бы с увеличением пользователей расширяли и улучшали бы хотя бы оборудование- прям как дороги у нас! Машин много а дорог не хватает. Надумываю сменть провайдера.

Константин , 08.02.2015 в 04:03