Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

УБОГИЙ ИНТЕРНЕТ

При всех условиях, не подключайте себе этот интернет, скорость 60 мб. Выдает максимум 1мб. Каждый день взонил им, они не могут решить проблемы, тех. поддержка хромает.

GrandCreative , 05.02.2015 в 16:26

Информация о провайдере Pin #

Провайдер "ниочем"

Скорость не стабильная порой каждый день.

Мало того что скорость отстой,так еще и постоянное отключение,опять же,почти каждый день,или 3 раза в неделю стабильно.

Не рекомендую,буду менять провайдера.

NeVajno , 05.02.2015 в 16:44

Уважаемый NeVajno!
В сети была проведена крупная модернизация (2015 г.):

- была выполнена реорганизация сетевой инфраструктуры - удалены все медные сегменты сети, все адреса теперь подключены через оптоволоконное соединение. Что позволяет достигать максимальной скорости в перспективе до 1 ГБ/сек;
- улучшено качество вещания IP-TV (цифрового телевидения). Доступно более 200 каналов, в том числе порядка 20 в HD качестве;
- значительно улучшен пинг (как внутри сети, так и за ее пределами).

Мы постоянно работаем над совершенствованием качества наших услуг.

Информация о провайдере Orange Armenia CJSC #

Ереван

Худший интернет которым я пользовался

Не берите его никогда в играх пинг от 800 видео смотреть нереально при самом низком качестве нечего сделать нельзя обращались в службу поддержки что угодно сделали нечего не помогло ещё до августа с ним сидеть самый худший интернет 2/10

Артур , 05.02.2015 в 17:15

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Отличная компания

Устраивает все, отличная компания, отзывчивая тех.поддержка. Пользуюсь услугами компании на протяжении пяти лет и ни одной проблемы не было.

Альберт , 05.02.2015 в 17:18

Альберт, спасибо за добрые слова!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Нормально!

Сижу на "летай" года 2,вполне удовлетворён,судя по тесту скорость выше заявленной,определял не только на этом сайте,но и сторонними программами.По моему мнению это отличный провайдер!

Олег , 05.02.2015 в 17:20

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Белово

Очень медленная скорость

Платим за скорость от 25 Мбит/с, а итоге и 5 нет! Бонусы, скидки и всякие там призы есть, а качество...

Vlad , 05.02.2015 в 17:21

Влад, пробовали ли вы обращаться в тех.поддержку? Если нет, то рекомендуем вам это сделать или написать на почту pr@zs.ttk.ru. В письме необходимо указать номер лицевого счета и приложить результаты замеров. Уверены, что сможем вам помочь!

Информация о провайдере Communications and communicate Nepal (P)Ltd. #

Катманду

интернет

В общем компания хорошая и все устраивает. Бывают конечно перебои, но это все связано с отдаленностью от основного сервера

Сергей , 05.02.2015 в 17:29

Иркутск

Тормоза

Судите сами: 4 месяца назад подал заявку относительно крайне низкой скорости. До настоящего времени ни фига не сделали!!!! Ответ один: сроков сказать не можем, ждите мы с вами свяжемся! Совести нет совсем: деньги за заявленную скорость берут с меня точно и в срок. Совершенно бессовестная компания, ни в чате, ни по телефону ничего вразумительного никто из сотрудников йота не поясняе! Одним словом все печально!

Антон , 05.02.2015 в 17:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Не интернет, а...

Сижу на вашем интернете.Плачу 1500 руб!В итоге скорость 200Кбит/с!Нам приходят письма о задолженности, хотя все оплачено!Приезжаем разбираться, а нам говорят у нас сбой в реакторе и т.п. Это...

Сергей , 05.02.2015 в 17:38

Уважаемый Сергей!
Для предметного рассмотрения Вашей проблемы предлагаю Вам предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи с нашими ответственными специалистами.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Братск

интернет соединения.

качество связи очень плохое по всем направлениям.Данный провайдер не оправдал надежды,может в будущем ,что-то изменится.

Роман , 05.02.2015 в 17:43

Добрый день! От лица ОАО "Ростелеком" приносим Вам свои извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией! Для того, чтобы разобраться и принять соответствующие меры, нам необходима более подробная информация о проблемах. Прошу Вас направить нам письмо на адрес: vera.pudova@sibir.rt.ru. Нам необходима следующая информация:
1. адрес, по которому предоставляются услуги;
2. номер лицевого счета/договора;
3. контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами!