Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Остались единственные в городе, тарифы подняли ,а качество инета очень мало, Евпанет [ЦЕНЗУРА], звонишь оставляешь заявку приходят не сразу, а в течении трёх дней, причин проблема не у тебя , а у них не дают хорошую раздачу

Юрий , 07.02.2015 в 11:15

Самый ужаснейший интернет провайдер в мире.

Дом ру - это самый ужасный интернет провайдер в мире. Объясню почему. На протяжении 3-х месяцев, у меня в сумме было наверное дней 7, когда не обрывался интернет. Бывало так, что неделями, каждый Божий день обрывался интернет. В тех. поддержке мне, кроме того, чтобы перезагрузить модем ничего не советовали. Хотя нет. Один раз я, следуя инструкциям работника тех. поддержки, что-то настраивал в своем ноутбуке. Закончилось это тем, что ноутбук теперь подключается только напрямую к интернету, полностью игнорируя модем. Заявленную скорость конечно же не дают даже и в половину. Крайне не советую выбирать этого провайдера во избежание финансовых, а еще, что важнее, трат своих нервов. Которых у вас уйдет очень не мало, если вы выберите дом ру. Это я Вам гарантирую!

Руслан , 07.02.2015 в 12:05

Добрый день, Руслан. Укажите, пожалуйста, свой номер договора на почту nadezhda.ogulchansckaia@domru.ru для решения вашей проблемы. Спасибо.

Белокуриха

Ужас.

Уже давно провел интернет к своему дому,согласилась провести только ваша компания, провод болтается практически по земле, скорость совершенно не соответствует указанной в договоре, приходят техники тыкают в лицо приборами говорят что все в норме, открываю торент закачку показываю реальную скорость и в ответ на это я слышу рассуждение о пирах,сидах...от техника... я конечно все понимаю ,но ... 5ый год примерно я пользуюсь этим интернетом, и что от чего зависит я прекрасно знаю,...

В итоге техник понимает что я прав и уходит с обещаниями разобраться в этой ситуации,операторы тоже обещают, в итоге куча обещаний и скорость интернета в 300Кбит/с вместо обещанных 16 Мбит/с.

очень расстраивает такое отношение к клиентам.

Григорий , 07.02.2015 в 13:33

Добрый день! Григорий, прошу Вас отправить на эл.адрес следующую информацию: адрес, по которому предоставляются услуги, номер лицевого счета/договора, контактный номер телефона, а также дополнительную информацию о проблеме,с которой вы столкнулись.

Информация о провайдере Comstar #

Саратов

Отвратительная связь

Обходите эту компанию стороной. Не заключайте с ними ни каких договоров, но если заключили то готовьтесь к худшему. Особенно это касается домашнего интернета. Связь будет пропадать по несколько раз в день.

Дмитрий , 07.02.2015 в 14:20

Мегион

Провайдер САТАНЫ

Заявленая скорость выше 50мб/сек, но на самом деле и 5мб/сек нет. Постоянные сбои, лаги, вылеты. Пинг в разного рода играх настолько высокий что успеваешь выпить целый чайник(да да, именно чайник) чая прежде чем он загрузит что-либо. Ужасный интернет.

Пётр , 07.02.2015 в 14:37

Информация о провайдере Beeline KG #

Бишкек

Обещали мне 3.6 мб а сижу я в 20 кб и пинг 200<. Ничего норм не скачешь, начиная с 2:00 макс 500-700 кб/с. Если везет то час так. РК Скайп лучше не буду говорить. Поиграть онлайн - вообще даже не грузиться xD

Эльдияр , 07.02.2015 в 14:39

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

НАГЛЫЕ И БЕСПАРДОННЫЕ ОПЕРАТОРЫ

есть объективные причины почему часто отключают интернет-война. однако операторы постоянно морозятся. то отключают телефоны,то тупо не снимают трубку.не подключайтесь к этому провайдеру. спектр-туфта

ГЕРМАН , 07.02.2015 в 14:41

Информация о провайдере Unionline #

Об провайдере

Достаточно хороший интернет провайдер. Быстро и грамотно работает, редко бывают сбои, но их быстро устроняют как и у остальных провайдеров северного округа, к тому же цены на безлимитку у них очень низкие, что не может не радовать, поскольку интернетом я пользуюсь постоянно. Вот только не очень нравится дополнительные услуги к примеру "постоянный ip" могли бы и бесплатно его выдавать...

Филипп , 07.02.2015 в 15:12

Информация о провайдере Телеком ЛТД ООО #

Канаш

Подключился в декабре 2014 года, днём скорость составляет порядка 26Мбит/c с заявленной до 30, на сколько я понимаю это из-за нагруженности сети( +).Монтёры пришли ко мне в тот же день что и подал заявку(за это +).Работает без перебоев ( +).

Только вот диспетчер меня не обрадовал (-).

В целом доволен подключением.

Сергей , 07.02.2015 в 16:25

Стрежевой

Ужасно медленный интернет

Несмотря на заявленную скорость до 100 мбит/с, в лучшем случае разгоняется до 12-15. Многочисленные обращения к увеличению скорости не привели. Хоть интерактивное ТВ стало удовлетворительно показывать.

Sicrop , 07.02.2015 в 17:02

Добрый день! От лица ОАО "Ростелеком" приносим свои извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для того, чтобы разобраться и принять соответствующие меры прошу Вас направить на эл.адрес: vera.pudova@sibir.rt.ru следующую информацию: адрес, по которому предоставляется услуга, номер лицевого счета, а также Ваш контактный номер телефона.