Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

Провайдер всегда доступен, работает стабильно, без сбоев. Скорость нормальная, по крайней мере можно скачивать какую-нибудь игру и смотреть при этом фильм онлайн. Да, и стоимость подходящая.

Olga , 07.02.2015 в 22:09

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Не смог сегодня посмотреть оплаченные трансляции футбольных матчей.Изображение всё время прерывается,идёт подвисание постоянное.Замеры делал весь вечер,больше 10 мбит не было,хотя тариф максимальный у меня 45 мбит

Виталий , 07.02.2015 в 22:21

Нужно звонить в техподдержку и разбираться с вопросом.
Когда есть проблема со стороны провайдера - этого никто не скрывает.
Но если таковой нет - то проблему с вашим подключением (будь она в зоне ответственности провайдера или абонента) - никто не решит, пока вы сами о ней не заявите в техподдержку провайдера

Информация о провайдере ByFly #

Вилейка

Вполне неплохо.

Единственный провайдер в городе,поэтому выбора нету.Скорость соответствует заявленной в точности до кбита,не сильно дорогие тарифы,но скорость просто ужасная,максимально возможная - 8-9 Мбит.

Перебоев нету. Пользоваться можно.

Никита , 07.02.2015 в 22:42

Кемерово

ттк

живу в кемерово и давно пользуюсь ттк раньше были и другие провайдеры но!!!!остановился именно на ттк так как не раз приходилось звонить в тех поддержку и всегда была помощь про скорость как она есть так она и даже бывает больше к примеру у меня от 25мбит/с торренты очень часто качаю 10-11мб/с а это 80-90 мбит/с плюс пинг замечательный (моя любимая игрушка battlefield 3)в общем были задумки перейти на другого провайдера но нет не перейду (измена грех тяжелый)спасибо вам ттк за очень хороший интернет!!!!!

дмитрий , 07.02.2015 в 22:47

Дмитрий, спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас.

Плохой отзыв

Не выдерживают заявленную скорость. При этом, после звонка в техподдержку, скорость увеличивается до заявленной, но только на несколько дней, после чего скорость опять падает. Причем отсутствует изменение скорости во времени, т.е. это стабильно один и тот же показатель скорости, вне зависимости от времени и дня недели, что говорит о принудительном и сознательном уменьшении скорости, а не пиковых нагрузках.

Местная техническая поддержка вообще не реагирует на заявки.

В целом очень плохой вариант, пользуются отсутсвием альтернативного провайдера.

Дмитрий , 07.02.2015 в 22:54

Дмитрий, добрый день! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами.
От лица ОАО "Ростелеком" приносим извинения за те проблемные моменты, о которых вы говорите в своем сообщении.

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

скорость

скорость не соответствует, которая должна быть в 2 раза меньше, то есть тридцать мегабит в секунду ,а не шестьдесат мегабит

Алексей Оберюхтин , 07.02.2015 в 22:56

Самый позорный провайдер цены ломят скорость плохая пинг в играх зашкаливает 999 3G работает быстрее

Надя , 07.02.2015 в 22:59

Информация о провайдере GIGABIT UA #

Запорожье

Хорошо

Не скажу что отлично, но стабильно и хорошо. Бывают отключения из-за того что вырубают свет где у них находится оборудование. Но это не их вина поскольку в этом районе у меня и самого частенько свет вырубают. Но в целом благодарю за хороший сервис. Есть с чем сравнивать. На сегодня самый удачный из 4 ранее обслуживавших меня провайдеров.

Артур , 08.02.2015 в 01:10

Информация о провайдере 2ком #

Лучше с домашней антеной

Если вы ещё не поняли, что не надо подключаться к 2ком. то это для вас. То что просто тупые олени сидят в кол центре , это ладно. Бывает. Быбы просто провал. Парни укурки видимо. Ничего делать не хотят. На клиентов наплевать. То что никакой компенсации эти [ЦЕНЗУРА] по моему тарифу не предусмотрели, это просто провал. ОНи не выполняют условия договора и гордятся этим. Телевидение не работает постоянно, при чём иногда они даже не знают почему. HD каналы виснут всегда вообще. Один день в месяц может работают, остальные дни пока!! Очень пожалел что с ними связался. Полный провал а не кантора. Такой кол центр как у них только в со сферой ЖКХ можно сравнить. Выбирайте любую другую сеть, потму что хуже этой в МОскве нет и быть не может, ибо они как из прошлого!!

Александр , 08.02.2015 в 02:26

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

Лучший провайдер, лучшее обслуживание.

Быстрый и стабильный интернет круглосуточно, Устранение неполадок интернета быстро и надежно

Стабильная скорость, выдает в speedtest.net именно ту, которая заявлена (порой, даже чуть больше и это плюс!)

muhammadsalim , 08.02.2015 в 03:36