Информация о провайдере «РуСат» #

Мирный

На тарифе сёрфинг 1 из заявленных до 512 кбит\с выше 100 выжать трудно, а пинг составляет от 600 до 2000 мс. Но при этом на месяц в общей сложности даётся 3600 мбайт при стоимости всего 1350 рублей. Каждый решает для себя сам.

Геннадий , 07.02.2015 в 17:19

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Достаточно хороший интернет провайдер. Редко бывают сбои, но их быстро устроняют как и у остальных провайдеров , к тому же цены на безлимитку у них достаточно приемлимые, что не может не радовать, поскольку интернетом я пользуюсь постоянно. Что особенно радует это услуга "постоянный ip" которая предоставляется абсолютно бесплатно. Также имеется множество сервисов сети, торрент трекер, iptv . В общем я очень доволен. Сети Тагила молодцы!

Евгений , 07.02.2015 в 17:34

Информация о провайдере VsevNet #

Романовка

Монополисты

Скорость низкая, в личный кабинет не попасть, оплата картой только при работающем интернете.

На районе других провайдеров нет, конкуренции нет, цены на услуги ВЫСОКИЕ .

Семен , 07.02.2015 в 17:34

Семен, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Одним из плюсов нашей компании является свободная емкость внешнего канала. Это означает, что в часы пиковой нагрузки абонентам нашей сети предоставляется скорость по тарифу, и проблем с падением скорости не происходит. Если у Вас наблюдается низкая скорость, вероятно, есть локальная причина. Это может быть как неполадка с кабелем, так и неполадка с каким-нибудь устройством. Чтобы скорость снова стала высокой, нужно обратиться в службу технической поддержки, где специалисты проведут диагностику линии до квартиры, определят причину такой ситуации и варианты ее решения. Обращались ли Вы с этим вопросом?
В случае если договор был заблокирован по балансу, абонентам предоставляется доступ к Личному кабинету, а также к платежным системам для оплаты банковской картой, web-money, Веб-кошелек ПСКБ, Qiwi Wallet в течение 3-х дней после блокировки.
Еще одним плюсом нашей компании является предоставление наиболее выгодных тарифов в г.Всеволожск и во Всеволожском районе.
Семен, если Ваша проблема остается нерешенной, пожалуйста, сообщите Ваш номер договора или позвоните нам, и мы поможем Вам до конца разобраться в сложившейся ситуации.

Казань

Бардак и безобразие

Заблокировали ресурс, якобы из-за нахождения его в списках запрещенных ресурсов. Ни в одном из списков ресурса нет, девочка оператор, Елена, хамит и не отвечает на вопросы, на основании чего это было сделано - никто сказать не может, ссылаются на "высшие инстанции". Качество предоставляемой услуги - дрянь, в дождливую погоду может отрубиться на день-два, но еженедельно звонят их менеджеры и навязчиво предлагают подключить дополнительные услуги, или перейти на более дорогой тариф.

Аскар , 07.02.2015 в 17:37

Здравствуйте, Аскар, о каком ресурсе речь? Если у вас наблюдается падение скорости, давайте разбираться предметно. оставьте свой номер договора, мы проконтролируем решение вашей проблемы.

Информация о провайдере Тиера Центр #

интернет ни о чем

Жил в славянке, сейчас переехал, но часто езжу к родителям.пользовался Обитом долго, интернет при моем тарифном плане 50 Мбит не выдает и 10, на роутере вообще 2... один раз звонили высказали все, после этого неделю работал, щас опять фильм глючит по онлайну...короче так себе...

Данила , 07.02.2015 в 17:42

Собственно, раньше мне давали один гиг, т.е. до 100 кбит/с, но со звонком сменили до пяти. О том, что нужно будет доплачивать половину предыдущей суммы, никто мне ничего не говорил, но это не так важно. С такими деньгами, как плачу я, у некоторых провайдеров можно и по пять мбит/с получать, а то и больше. Понятия не имею что не так с укром, но и так не плохо. ГТА 4 всего за сутки скачала, подумаешь.

RiriAmane , 07.02.2015 в 18:00

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Услугами провайдера Kyivstar GSM пользуюсь много лет. Пару лет перешёл на новый тариф, согласно которому в меня скорость интернета должна быть 15 Мбит/сек.. Общее впечатление о провайдере не плохое, с ним легко работать не было никаких недоразумений, но где-то пару последних месяцев заметил несколько медленную скорость. Проверил скорость на этом сайте и получается такая картина: входящая скорость 10,32 Мбит/сек., исходящая - 3,80 Мбит/сек.. Правда, провайдер предоставил мне свой тест, который выдал исходядщую скорость 16 Мбит/сек., но это его тест. Так, что судите сами.

Пётр , 07.02.2015 в 18:12

Информация о провайдере Proxima Network #

Воскресенск

Когда ж вы станете современными...

Введите оплату банковскими картами, позорники. сколько раз писал, а все без толку. письма просто игнорируются. уже все ваши конкуренты позволяют подобную оплату. к одним вам на поклон ехать надо. либо на белагу, либо в воскресенск. потому что карточки вы уже не завезли по почтам.

Евгений , 07.02.2015 в 18:14

Хабаровск

подключил 4.8мб а на самом деле еле до 0.5мб достигает, за что деньги плочу, не понятно. Зато первые 2 дня летал тестинговые аж нарадоваться не мог, а теперь все ужасно!!! НЕ ПОЗОРТИСЬ И УДИТЕ С РЫНКА!!

Аноним , 07.02.2015 в 18:33

Информация о провайдере МГТС ОАО #

отзыв

скорость 6 Мбит/с играю в онлайн игру варфейс постоянно выбрасывает из игры пинг в игре скачет от 1 до 60 оптоволокно сказали тянут ждите

ЕН , 07.02.2015 в 18:42

Добрый день! Готовы помочь восстановить стабильную работу интернета. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Постараемся оперативно повлиять на ситуацию.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"